Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Если что-то не так  (Прочитано 16939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #12 : 17 ШоЫп 2011, 22:43:04 »
форум сам переписывает сообщения! Просто мистика какая-то!             - Форум то - мистический! Тоже самое мнение,всё кросиво,но старая версия была комфортнее.Видимо - всё для отработки смирения... :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #11 : 17 ШоЫп 2011, 22:29:37 »
Ева, спешу "порадовать" Вас бякой, которая всё-таки вылезла, но не у меня, а у пользователя Святлана в теме "Разговор о музыке" - ответ 332.

Раньше, когда я зашла сегодня в эту тему, чтобы оставить сообщение, этой бяки вроде не было. Но теперь я в этом не совсем уверена. Ведь тогда получается, что форум сам переписывает сообщения! Ведь не могла же Святлана просто уйти, оставив свое сообщение в таком виде. Просто мистика какая-то! Может, это зависит от браузера? Хотя вряд ли. Там у неё, конечно, с тегами не всё в порядке: вместо тегов u-r-l стоит s-i-z-e (написала через разбивку и без скобок, т. к. вылезала бяка и у меня). Но для наглядности всё равно хороший пример: просто, чтобы знать, как всё это выглядит визуально, "если что-то не так".

И ещё я заметила одну вещь. Я оставляю в конце уже готового для отправки сообщения некий зазор в виде дополнительного 1-2 интервалов. Этот зазор какое-то время держится в уже отправленном (записанном) сообщении, а потом эти интервалы как-то сами собой пропадают. Но это, скорее всего, происходит из-за замены в нижнем правом углу сообщения одной иконки ("редактировать") на другую ("записано").

Спасибо.

P.S. Теперь и IP отправителя в окне сообщений можно увидеть (внизу справа)! Просто нет слов.
« Последнее редактирование: 17 ШоЫп 2011, 22:49:40 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #10 : 16 ШоЫп 2011, 18:28:31 »
К сожалению, не смогла найти сообщений, где видна эта проблема. Если такие сообщения встретятся, то дайте, пожалуйста, ссылку в этой теме.

Я не могу Вам предоставить свои такие сообщения: мне пришлось изменить в них формат, убрать все "украшательства", иногда пользуясь виндоузским блокнотом. Несколько раз отправляла одно и то же сообщение (не полагаясь больше на вид сообщения в окне ввода или на предварительный просмотр), подтверждением тому - появившиеся надписи внизу сообщений "Отредактировано..."

Ева, Вы можете сами поэкспериментировать, написав пробное сообщение (Вы как модератор можете его потом удалить): наберите текст, первый абзац сделайте жирным, а второй у Вас автоматически будет тоже становиться жирным, несмотря на то, что Вы будете убирать жирное форматирование. Чаще всего это происходит при копипасте с другого ресурса. Даже если текст этот перенести сначала в свой "Блокнот" на компе, это не помогает.

Кроме того, есть подобная же (глючная) проблема с интервалами между абзацами: либо он не соблюдается (заявлен один интервал, а выходит совсем другой), либо строчки перебегают, создавая сплошной текст, совсем без интервалов. Опять же, чаще при копипасте. Тоже можете поэкспериментировать.

Помнится, этот движок на форуме был установлен совсем недавно - раньше этот форум выглядел иначе. Интересно, это бета-версия движка? Он, конечно, красивее привычных (коих в Интернете большинство). Но, думаю, не стоило ради красоты жертвовать стабильностью и функциональностью.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 16 ШоЫп 2011, 18:40:37 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Ева

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1470
  • Reputation Power: 10
  • Ева has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #9 : 16 ШоЫп 2011, 16:05:37 »
У меня возникает проблема с сообщениями. Что-то хромает с тегами или ВВ-кодами. Например, текст набираю не жирный, а в отправленном сообщении он становится жирным. При повторном изменении черновика сообщения предварительный просмотр визуально показывает, что всё окей, а отправляешь - опять всё та же проблема.

С чем это связано? Может, я что-то не так делаю? Есть ли какие-нибудь пути решения этой проблемы?

Спасибо.

Да, я тоже с такой проблемой сталкивался.

К сожалению, не смогла найти сообщений, где видна эта проблема. Если такие сообщения встретятся, то дайте, пожалуйста, ссылку в этой теме.
"...Я - ты, и ты - Я, и где ты, там и Я, и Я во всём..." (Евангелие от Евы, цит. по св. Епифаний Кипрский: Haeres XXVI, 3)

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: Если что-то не так
« Ответ #8 : 16 ШоЫп 2011, 15:25:46 »
У меня возникает проблема с сообщениями. Что-то хромает с тегами или ВВ-кодами. Например, текст набираю не жирный, а в отправленном сообщении он становится жирным. При повторном изменении черновика сообщения предварительный просмотр визуально показывает, что всё окей, а отправляешь - опять всё та же проблема.

С чем это связано? Может, я что-то не так делаю? Есть ли какие-нибудь пути решения этой проблемы?

Спасибо.


Да, я тоже с такой проблемой сталкивался.
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #7 : 16 ШоЫп 2011, 11:16:57 »
У меня возникает проблема с сообщениями. Что-то хромает с тегами или ВВ-кодами. Например, текст набираю не жирный, а в отправленном сообщении он становится жирным. При повторном изменении черновика сообщения предварительный просмотр визуально показывает, что всё окей, а отправляешь - опять всё та же проблема.

С чем это связано? Может, я что-то не так делаю? Есть ли какие-нибудь пути решения этой проблемы?

Спасибо.
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

user

  • Гость
Re: Если что-то не так
« Ответ #6 : 23 бХЭвпСап 2010, 11:43:12 »
При нажатии ссылки "Контакты" в верхнем меню форума вылезает бяка (и в IE, и в MF). Обратите внимание на адрес сайта в приведённом скриншоте. Проверьте, пожалуйста, эту ссылку у себя. :)



« Последнее редактирование: 23 бХЭвпСап 2010, 11:46:23 от user »

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #5 : 11 ШоЭп 2010, 20:43:07 »
Просто, видно, глюкануло форум. У меня теперь всё нормально.
Если появятся какие-нибудь новые "художества", сообщу. :)

kopernick

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3626
  • Reputation Power: 22
  • kopernick barely matters.kopernick barely matters.
    • Просмотр профиля
    • http://www.sufism.ru
Re: Если что-то не так
« Ответ #4 : 11 ШоЭп 2010, 12:03:05 »
У меня такого нет.
"...и козлов Я накажу" (Захария 10:3)

life3D

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Reputation Power: 0
  • life3D is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #3 : 10 ШоЭп 2010, 20:29:08 »
Упс! Это у меня одной такая красота в виде кисеи disk partion или у всех так?
Красиво - слов нет, но я не любительница изысков. Праздник, что ли, какой-то?



P.S. Тесьма вышита на голубом фоне, там где указаны названия разделов.
« Последнее редактирование: 10 ШоЭп 2010, 20:34:03 от life3D »

Cолнышко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Reputation Power: 0
  • Cолнышко is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Если что-то не так
« Ответ #2 : 22 пЭТРап 2010, 19:49:32 »
Уважаемый администратор сайта!

Меня сделали без моего ведома автором темы: "Высшая справедливость. Каждому - по заслугам?" в разделе "Основной".

Убедительная просьба никогда не делать меня автором "разделённых" тем. Можно автором такой темы сделать того модератора, кто это сделал. Заранее спасибо.


админ

  • Модератор
  • Ариф
  • *****
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Если что-то не так
« Ответ #1 : 03 ЬРавР 2003, 00:19:50 »
Если что-то не так, если какие-то сообщения обидны или неуместны, просьба послать мне адрес этих сообщений через ЛС (личное сообщение на форуме).

У администрации нет возможности просматривать все сообщения форума. Поэтому если что-то вас не устраивает, надо просто сообщить об этом.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100