Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: куда делось Я?  (Прочитано 27279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fly

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Reputation Power: 16
  • fly has no influence.
    • Просмотр профиля
куда делось Я?
« Ответ #1 : 14 бХЭвпСап 2011, 10:26:14 »
Кажется, этот пункт очень популярен. Он начинается и от буддизма, и от ошибок, и от эзотерики. Многие почему-то уверены, что
Цитата: ???
Вообщем всем можно расслабиться, идея не моя и не нова. Нет никакого я :D ни маленького ни большого))). Есть кучка несуразных механизмиков кое-как связанных между собой. Вот и все что есть. Максимум что найти можно это как они связаны. Дырку от бублика найдешь при поисках Я. :D
Куча смайликов, но что делать с таким выводом, опять же мало кто знает. Идея  о том, что
Цитата: wayter
"Я" есть дырка от бублика, центр которого везде, а окружность - нигде.
почему-то не находит слушателя вообще. А хорошая идея. Отчего она никому не нравится?
 

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100