Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: здравствуй дедушка мороз!  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гафар

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation Power: 0
  • гафар has no influence.
    • Просмотр профиля
здравствуй дедушка мороз!
« Ответ #1 : 26 ЬРп 2011, 09:43:29 »
в прошлый раз ты проигнорировал моё письмо. Наверное потому что я написал его слишком поздно, в середине декабря. Но ты ведь не глуп дедушка. скорее всего 3 недели хорошего поведения оказались не достаточны для того что бы попасть в список хороших мальчиков. Поэтому в этот раз я пишу тебе письмо утром первого января...

Дедушка мороз я обещаю что буду себя хорошо вести ты только исполни несколько моих желаний. Это очень важно для меня. Я знаю что ты не исполняешь желаний, но ведь какое-то качество тоже может стать подарком, так что тебе придётся меня выслушать..

во первых я хочу быть здоровым. ну , е то что бы я сейчас болен или у меня нет ног или рук. всё у меня хорошо, и тело у меня вполне функционально, но я хочу быть супер здоровым. что бы ни один врач в мире не мог поставить мне никакого диагноза. я знаю что нужно точно выбирать выражения когда формулируешь свои желания акой хитрой сущности как ты и потому уточну. Врач не должен диагностировать у меня болезней не потому что не сможет а потому что я супер здоров. знаешь полностью..чтобы даже если я сьем тонну шоколада мне не грозил ни кариес ни диабет например


теперь второе желание. сразу же оговорюсь, я готов вести себя хорошо по году на каждое желание. Да если честно и больше чем год, но ведь мы не на базаре и поэтому не думаю что от количества лет хорошего поведения что-то изменится, так что я вполне удовлетворюсь 3мя желаниями на год хорошего поведения или , если ты уж такой законник. то пусть будет 3 года. отвечать не обязательно я сам пойму когда стану здоровым выполнил ты второе желание или нет. так что если ты выполнишь только первое желание, то я пойму что нужно себя хорошо вести ещё год. впрочем я отвлёкся. второе желание очень очень важное. я хочу уметь путешествовать во времени и управлять своим возрастом. Ты можешь сказать что это два разных желания, но ты не будешь прав. Жопустим я пожелал перемеситься на 100 лет назад или на 100 лет вперед. ты ведь не будешь омолаживать  или старить меня на 100 лет. поэтому я сам хочу выбирать на сколько мне выглядеть в тот или иной период времени. и потом, я ведь буду абсолютно здоров, так что выбирать не приходится и ты выполнишь это как одно желание.

теперь третье и последнее желание.

я хочу иметь власть над размом других людей. что-то вроде гипноза, но мгновенного. впрочем меня не волнует как это будет исполненно технически, главное результат. стоит мне захотеть и любой человек, животное или сущьность( я поднаторел в точности формулирования желаний) должен моментально принять и выполнить моё желание.


вот в принципе и всё. согласись , что это не так уж и много.

заранее благодарен
Максим 40 лет.

П.С.







дед мороз или кто-то другой начал исполнение первого желания. и подарил Максиму здоровье. дляначала психическое. и все остальные желания отпали :)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100