Духовная традиция и современность

Мир человека => Человек и общество => Тема начата: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:01:46

Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Название: ЧМФ 2018
Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:01:46
Название: Re: ЧМФ 2018
Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:05:41
Острые моменты в матче Россия-Испания:

Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:09:21

P.S. Обе команды вышли в четверть финала только по серии пенальти. Но у хорватов 2 незабитых мяча в серии пенальти (в матче с Данией), а у нас только один (в матче с Испанией). Мы играем в пенальти лучше!.. Матч play-off Россия-Хорватия пройдёт в Сочи завтра в 21:00 мск.
Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:15:30
Страна ликует... не только в фан-зонах, но повсюду... Ведь мы никогда в истории футбола не выходили в четверть финала! Поэтому эта победа особенная, историческая...

Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 09:45:32
АНОНС:

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 10:40:27
Отправлено: rimlyanin от 06 ШоЫп 2018, 12:56:59
В последней песенке есть нечто...суфийское,нмв )) "Пока надеты бутсы,а не сланцы....(ти-ти та-та),На Победу есть шансы"  )))

Ведь сказал Он: "Есть-оно бывает".Осталось разобраться в остальном детерменизме...заложена-ли была "нога Акинфеева" при сотворении миров.Или это такой Божий экспромт по ходу пьесы   ))))

О Как  ??? :o

(К Слову )   Нмв,ЧМФ-это черноморский флот.Тот который теперь "дома" :)  с 2014-го))
Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 14:15:22

Скорее, второе, нежели первое. Ведь, по злой иронии судьбы, первый гол в наши ворота влетел от ноги Игнашевича - игрока сборной России. И тут снова костяная нога!!!

Но, по доброй иронии судьбы, мы завершили серию пенальти досрочно (на 4-м заходе), и здесь счастливую случайность сыграла тоже нога - нога Акинфеева.

К чему это я? В таком случае, "Божий экспромт" довольно странен: сначала "забить" нам ногой своего же Игнашевича (но это произошло случайно, а не намеренно - на видео это хорошо видно), а затем в пенальти досрочно выйти в четверть финала благодаря другой ноге, но всё той же команды. Либо это непоследовательность "Божьего экспромта", либо Его особое чувство юмора.
Отправлено: rimlyanin от 06 ШоЫп 2018, 14:27:28
У Бога,нмв,Хорошее чувство юмора.Пусть будет...второе и "валидол" ))
Ведь..."Способность потрясаться Высока"  8)
(из Услышанного)
Отправлено: Фибоначи от 06 ШоЫп 2018, 14:44:44
Россияне как всегда на допинге прокатили.
Отправлено: no-name от 06 ШоЫп 2018, 14:57:40

А не подскажете счёт завтрашнего матча? Или на вашем канале "Услышанного" об этом не говорят?

Отправлено: Фибоначи от 07 ШоЫп 2018, 16:02:57
Вы конечно все очень горды за свое отечество, но это лебединая песня его, дальше только падение в пропасть.
Отправлено: no-name от 07 ШоЫп 2018, 16:44:26
это лебединая песня

"Поживём - увидим". Тем более, что времени до четвертьфинала осталось считанные часы.
Было бы, конечно, очень обидно, если бы страна-хозяйка ЧМФ-2018 не стала победителем - "неисповедимы пути Господни" с костяными ногами (см. выше). Но я очень-очень надеюсь, что Россия выиграет. Да будет так!
Отправлено: Фибоначи от 07 ШоЫп 2018, 16:57:44
Ну выиграет она и что дальше? Это будет теперь ваша великая ПОБЕДА? Новый русский миф о непобедимости?
Отправлено: no-name от 07 ШоЫп 2018, 17:13:13
Новый русский миф о непобедимости?

Вы сейчас "делите шкуру неубитого медведя". Кроме того, игра будет проходить в реале, а не мифически. "Поживём - увидим", не торопите события.

Реплика в сторону: кстати, интересно, за какую футбольную команду болеет Бог?
Отправлено: Фибоначи от 07 ШоЫп 2018, 20:06:36
А что в Коране не написано?
Отправлено: Фибоначи от 07 ШоЫп 2018, 21:22:28
Подсказка: сборная Саудовской Аравии. Лол.
Отправлено: Фибоначи от 08 ШоЫп 2018, 00:09:22
Раша проиграла, теперь можно заливать страдашки. :'( :'( :'(
Отправлено: no-name от 08 ШоЫп 2018, 00:21:02

Бог не болеет за "святую Русь" - это однозначно. Возможно, Он обиделся, что Акинфеева назвали Богом и даже посвятили его ноге песенку (хотя вполне возможно, что тогда он отбил мяч ногой чисто случайно - такое в футболе случается сплошь и рядом), а истинный Бог захотел показать who is who. "Не говори 'гоп', пока не перепрыгнешь". Причём, сама команда выложилась по полной - у меня к ней нет никаких претензий, российской команде удалось в овертайме сравнять счёт буквально на последних минутах (2:2), да и забила первый гол в матче именно она. Но в пенальти мы проиграли. Такая подстава! Ведь хорваты играли довольно грязно, нмв, и получили ни одну жёлтую карточку, и по справедливости именно мы должны были стать победителями. Этот матч показал, что мы умеем играть в футбол - красивый и техничный, но, видимо, настала пора менять вратаря. Всё, больше не хочу говорить о футболе и особенно об Акинфееве. Баста!
Отправлено: no-name от 08 ШоЫп 2018, 00:30:01
ТЕМА ЗАКРЫТА. До следующего чемпионата мира. Лол.

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской