Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Возлюби болезнь свою (Синельников)  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #29 : 01 РЯаХЫп 2013, 12:13:04 »
Теперь задайте себе необходимые вопросы: Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
 Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?
 Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?

 Возможные препятствия: недостаток умений и навыков;
 негативное отношение, негативные предубеждения;
 вредные привычки;
 внутренние сомнения;
 страхи.

 Отыщите свои, запишите их в левую колонку.

 Теперь составьте новые мысли и запишите их в правой колонке. Но помните: мало просто составить и записать новые мысли, их необходимо прочувствовать. Они действительно должны стать вашими новыми убеждениями. Вы должны верить в них.

 Составьте новые убеждения с учетом некоторых принципов, о которых я уже писал: мысль должна быть позитивной (то есть без частицы "не");
 в настоящем времени (то есть не "у меня будет", а "у меня есть");
 от первого лица (то есть "я, мне, у меня, мое" и т. д.).


 Теперь представьте большой экран. Сначала на экране записаны ваши негативные мысли. Вы решаете их стереть и даете команду убрать эту информацию. Только обязательно поблагодарите старые мысли, ведь они помогли вам выжить в этом мире.
 Экран очистился.
 Теперь запишите новые, позитивные убеждения, проверьте их и сохраните в своей памяти. Это будет сильнее действовать, если каждой новой мыслеформе будет соответствовать свой яркий образ.
 В конце закройте экран и отправьте его в подсознание.

 Для тех, кому нравятся разные магические штучки, предлагаю следующий вариант. Разрежьте листок пополам и сожгите левую половинку со старыми мыслями-блоками. Это будет символизировать ваше очищение от старых, негативных убеждений. После этого возьмите стакан с чистой родниковой водой, наговорите на нее новые, позитивные убеждения и выпейте эту воду. Сделайте так три раза, обязательно рано утром, на восходе солнца. Новые мысли вместе с "заряженной" водой проникнут в вашу плоть и кровь. Ведь вода - это универсальный носитель информации. И поверьте мне, действует это сильнее всяких бабушкиных наговоров. Кроме того, вы таким образом автоматически освобождаетесь от так называемых "сглазов" и "порч". Ведь любой "сглаз" и "порча" - это, прежде всего, ВАША "отрицательная" энергия, которая хранится в подсознании в виде негативных установок и агрессивных эмоций.

 Еще одно очень важное напутствие! Примите то, что есть у вас на данный момент. Примите это с благодарностью. Научитесь довольствоваться тем, что имеете. В этом есть глубокий смысл.

 И еще один очень важный момент! Для создания и реализации Намерения нужно пребывать в особом состоянии души и тела. Это состояние - позиция хозяина своей жизни. Совершенно бесполезно говорить о Намерении, если вы чувствуете себя жертвой. Вы должны ощущать себя волшебником, творцом. Как выработать в себе это состояние шаг за шагом, речь пойдет в моих следующих книгах.

 Обретение личной силы - это постоянная работа над собой. Это избавление от всевозможных страхов, комплексов неполноценности, чувства вины. И это, прежде всего, взятие на себя ответственности за свою жизнь, за свой мир.
 Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвинений окружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики, осуждений и ненависти. Если вы берете на себя ответственность, то начинаете жить полной и сильной жизнью. Вы перестаете играть роль палача или жертвы. Вы становитесь мастером, хозяином своей жизни.



****************



Резюме 10 ШАГОВ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

 Давайте подведем итоги. И чтобы вам легче было ориентироваться, выделим основные шаги и правила создания и реализации Намерения.
 Шаг 1. Четко сформулируйте свое Намерение.
 "Я заявляю о своем Намерении:..." Для этого воспользуйтесь основными правилами:
 Правило 1. Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно.
 Правило 2. Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
 Правило 3. Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица.

 Внимание! Когда вы заявляете о своем Намерении, то исходите из принципа изобилия - "Я живу в изобильной Вселенной!".

 Ваше Намерение должно быть твердым! Отбросьте всякие сомнения и беспокойства в том, что вы получите желаемое.

 Шаг 2. Представьте свое Намерение.
 Создайте яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Визуализируйте конечный результат. Сделайте это настолько конкретно, насколько возможно. Используйте свое воображение, творчество и фантазию. Ответьте на такие вопросы: Как я узнаю о том, что получил/получила желаемый результат?
 Что увижу, услышу или почувствую, когда достигну своей цели?
 Каковы будут мое поведение, мысли и чувства, когда я достигну желаемого состояния?
 Ваше Намерение должно побуждать вас к действиям.
 Напитайте свое Намерение приятными эмоциями, чтобы оно влекло за собой.
 Задайте себе вопросы: Для чего мне это нужно?
 Если мое Намерение осуществится, что это даст приятного и полезного мне и окружающим людям?

 Шаг 3. Определите размеры своего Намерения.
 Ваше Намерение должно иметь реальные размеры.
 Оно может быть слишком большим, и тогда его следует разбить на несколько более мелких, легко достижимых.
 Возможно, поставив перед собой какую-то цель, вам придется несколько раз переформулировать свое Намерение, пока вы не придете к тому, что первый шаг примет реальные размеры, и вы сможете действовать. Помните известную поговорку: "Путь даже в тысячу ли начинается с первого шага".

 Шаг 4. Определите необходимые ресурсы.
 У вас есть все необходимые ресурсы для осуществления вашего Намерения. Сила всегда находится внутри вас. И точка опоры всегда находится в настоящем моменте. Нужно только осуществить к этим ресурсам доступ. Для этого спросите себя: В чем я нуждаюсь, чтобы мое Намерение осуществилось?
 Ресурсы могут быть внутренними и внешними. Внутренние ресурсы - это, например, позитивный настрой, уверенность, ваши особые умения, знания и таланты. Внешними ресурсами могут быть деньги, знания, связи. В любом случае внешние ресурсы зависят от ваших внутренних убеждений.

 Шаг 5. Определите первые шаги и начинайте действовать.
 Если ваши Намерения серьезны, определите первые шаги и действуйте. Помните, в зачет идут только действия.
 Ваши действия должны быть как внутренними (избавление от агрессивных эмоций, работа с негативными мыслями и убеждениями), так и внешними (конкретные физические усилия, встреча с необходимыми людьми и т. д.).
 Возьмите на себя стопроцентную ответственность за осуществление своего намерения.
 Все события в своей жизни мы создаем сами, поэтому перестаньте обвинять, осуждать и обижаться. Ни вы, ни кто-либо другой не виноваты в том, что у вас чего-то нет. Виноватых не существует вообще.
 И если человек не реагирует так, как вам хотелось бы, возьмите ответственность на себя и действуйте. Подумайте, что вам необходимо сделать, чтобы вызвать нужную вам реакцию. Это связано с гибкостью.

 Что я должен/должна сделать, чтобы получить то, что я хочу?
 Какой должен быть мой первый и следующий шаг?
 И помните! С того самого момента, как вы заявили о своем Намерении, все и все в этом мире стремятся вам помочь. Все силы Вселенной на вашей стороне, а внутри вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.
 Вы должны играть в жизни активную роль. Ваши действия на психическом и физическом плане воздействуют на некий механизм и приводят в действие таинственную и непостижимую силу Намерения.



*************



Ваш путь должен приносить вам радость.

 Сформулировав Намерение в будущем, вы ставите перед собой задачу в настоящем, и, наоборот, любая проблема в настоящем может быть превращена в Намерение в будущем.
 Осуществление вашего Намерения - это путешествие от настоящего состояния к желаемому. Это ваш жизненный путь. Представьте, что на этом пути будут препятствия, которые закалят вас и сделают сильнее, встретятся разные люди, у которых вы будете учиться чему-то новому и совершенствоваться.
 У вас должно быть желание совершить это путешествие. И вы должны верить в то, что цель является достижимой и стоит того, чтобы ее достигать.
 Обязательно занимайтесь в жизни тем, что вам интересно.
 Проявляйте любопытство и не переставайте удивляться!

 Шаг 6. Определите, какие препятствия есть на вашем пути, и устраните их.
 Сделайте это заранее, еще на стадии формирования Намерения. Это избавит вас от лишних хлопот. Задайте себе вопросы: Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
 Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?
 Что может произойти неблагоприятного для меня, если мое Намерение осуществится?
 Поработайте со своими мыслями-блоками. Для этого поменяйте старые, негативные убеждения и установки и создайте новые, которые приблизят вас к цели.
 Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?

 Шаг 7. Будьте внимательны.
 Вам нужна острота и чувствительность для того, чтобы заметить, продвигает ли вас то, что вы делаете, к тому, чего вы хотите.
 Вы должны быть очень внимательны к себе. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Почаще обращайтесь внутрь себя. И в то же время будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь по пути осуществления своих Намерений, к желаемому результату. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются вам на вашем пути.

 Шаг 8. Проявляйте гибкость в поведении и мышлении.
 Вы должны быть очень гибким человеком и менять свои действия до момента получения того, чего вы хотите.
 Существует золотое правило: "Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое".
 Если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую.
 Чтобы осуществить свои Намерения, вам необходимо не только слышать, видеть и ощущать то, что происходит, но и иметь запас разнообразных реакций и быть готовыми поменять свое поведение.
 Если вы не меняете своего поведения, то всегда будете получать одно и то же.
 Запомните! Контролировать ситуацию будет тот человек, у которого большая гибкость поведения.

 Шаг 9. Позаботьтесь о чистоте своих помыслов.
 Осуществление вашего Намерения должно быть благоприятно для вас и окружающего мира.
 Помните, что ваше Намерение - это не то, что вы хотите получить в ущерб другим. Убедитесь, что ваше Намерение находится в полной гармонии с вами, как с цельной личностью, и с окружающим миром. То, что вы получите в результате, должно улучшить не только вашу жизнь, но и жизнь других людей.

 Шаг 10. Определите место и время осуществления своего Намерения.
 Помните! Ваше Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.
 Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом.
 Просто обратитесь внутрь себя, к своему подсознательному разуму, и попросите: "Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения".
_________________



***********


Синельников Путь к богатству


Полностью - тут:
http://www.v-sinelnikov.com/index1.php?p=kniga






Человек - это проявление Бога на всех планах бытия, в разных ипостасях, в том числе и в материальном мире.

Самая главная цель всей нашей жизни - стать Богом. Проявить себя Богом. Помните известную картину "Возвращение блудного сына"? Так и нам с вами пора вернуться Домой.

БОГатый - это человек, владеющий разными состояниями, управляющий миром, созидающий, дающий благо. Бог, небо, любовь - воистину небесное, волшебное, божественное чувство. Эти слова близки не только по звучанию, но и по смыслу.

1."Здоровье - истинное богатство, его ни за какие деньги не купишь".

2. Благополучная семья, благополучный и процветающий род. Разве это не богатство? Благородные (то есть рождающие благо) и благодарные (дарящие благо) потомки - разве это не счастье для родителей? 

3. Финансовое, материальное благополучие. Очень важно жить в достатке и иметь достаточное количество денег для реализации в жизни своих сокровенных желаний и чистых, прекрасных намерений.

4. Благоприятные взаимоотношения с людьми отражают наше взаимодействие с окружающим миром.

5. Это честь и достойное имя, знания и опыт, которые я смогу передать своим детям. Это то, что я делаю для людей.

6. Наличие родового поместья. Человек счастливый - это тот человек, который является частью целого. У него есть часть Родины. Именно такой частью и является родовое поместье, ваш райский сад.

Фэн-шуй выделяет восемь типов удачи, которые схожи во многом с нашей схемой.

8 типов удачи:
1. Богатство и процветание - удача в деньгах.
2. Счастливый брак - удача в любви.
3. Хорошие дети, особенно сыновья - удача потомкам.
4. Хорошее здоровье - удача долгих лет жизни.
5. Достойное имя и признание - удача в приобретении авторитета.
6. Присутствие полезных людей - удача со стороны власти.
7. Образование - удача в самосовершенствовании.
8. Хорошая карьера - удача в достижении.

Из схемы видно, что, только достигнув гармонии во всех сферах жизни, человек может стать Богом, а значит, и сказочно богатым. Само стремление стать Богом, стать как Отец наш Небесный, как Создатель, делает вас неизбежно богатым человеком. Если вы на пути к Богу, вы на пути к богатству, вы идете сквозь богатство. Потому что вы шаг за шагом становитесь хозяином своей жизни, своей судьбы

Психология потребителя
У большинства людей богатство ассоциируется с получением денег, материальных и духовных ценностей, власти, славы. Но, как мы помним из определения слова, БОГ - дарующий, наделяющий.
Мера и мерило богатства разные.

Получающий - это потребитель (требовать, потреблять - корень треб; смысловое поле слова - "нужда", "жертва", "терзать". Отсюда становится понятным, что психология потребителя, которой сейчас пользуется большинство людей, - это психология жертвы, терзающей Землю и испытывающей нужду).
Дарующий - это созидатель.

Отношение к себе
Наличие денег в вашей жизни напрямую связано с тем, как вы относитесь к себе. Насколько вы себя цените и уважаете.

Это легко увидеть с помощью схемы:
Я - хуже кого-то, я - плохой -" я не достоин жизни -" программа самоуничтожения
При этом ваша энергия направляется к тому, кто считает себя хорошим и достойным.
Я - хороший, я - прекрасен - я достоин жизни -" программа развития
Выведем еще одну формулу денег:
"Количество денег прямо пропорционально количеству уважения к себе".

Упражнение "ПРЕВРАЩЕНИЕ ОБРАЗА ДЕНЕГ"
Это очень эффективное упражнение. Оно поможет изменить ваше мышление. Я уже публиковал его в одной из моих книг, когда речь шла о подарках. Обязательно проделайте его несколько раз в разных ситуациях, и тогда вы обязательно будете богатым человеком.

Выполняется оно в несколько этапов.

ШАГ 1. Определение пускового образа.
Определите пусковой образ. Что это такое? Это та неприятная картинка, связанная с деньгами, которая запускала у вас чувство беспокойства и страха.

Например, в некоторых случаях это может быть образ пустого кошелька. В этот момент внутренний голос говорит о том, что до зарплаты еще две недели, а денег уже нет.

В другом случае это вид пустого холодильника. И при этом мысль о том, что продукты покупать не на что.
Один мужчина на семинаре говорил о том, что беспокойство по поводу денег у него появляется тогда, когда он видит большие счета, по которым надо платить. .
В общем, найдите свой пусковой образ.
Теперь сделайте его маленьким, и пусть он исчезнет.

ШАГ 2. Создание желаемого образа.
Создайте в своем воображении образ себя в будущем, уже решившим проблему с деньгами. То есть представьте себя уже состоятельным человеком, богатым, спокойным по поводу денег. Подумайте о том, что вы являетесь хозяином денег. Деньги сами приходят к вам.

Посмотрите на этот образ внимательно. Как выглядит лицо, выражение глаз, мимика? Как вы дышите там, в этом образе? Что при этом чувствуете?

Пусть ваш образ будет ярким, манящим, зовущим за собой.

ШАГ 3. Превращение (трансформация) образов.
Теперь давайте трансформируем картинку беспокойства в ваш новый образ.
Посмотрите на этот образ внимательно. Как выглядит лицо, выражение глаз, мимика? Как вы дышите там, в этом образе? Что при этом чувствуете?
Пусть ваш образ будет ярким, манящим, зовущим за собой.

ШАГ 3. Превращение (трансформация) образов.
Теперь давайте трансформируем картинку беспокойства в ваш новый образ.

Представьте перед собой экран. В левый нижний угол (или правый) поместите свой новый образ. Сделайте его маленьким и темным. Все остальное место на вашем воображаемом экране занимает картинка с проблемным поведением. Мы условно назвали ее "пусковая картинка".

Теперь по команде быстро увеличьте размер и яркость нового образа, и пусть он закроет полностью "пусковую картинку", а старый образ с проблемным поведением потемнеет и исчезнет.

Затем вернитесь внутрь себя и проделайте всю процедуру снова.
Опять отвлекитесь.

И так - 5-7 раз.

Доведите до автоматизма. Пусть сама мысль о проблемном поведении, о деньгах тут же вызовет появление нового образа - образа человека состоятельного, являющегося хозяином денег и мира материальных вещей.

 ШАГ 4. Проверка.

Теперь вспомните ту первую "пусковую картинку". Попытайтесь ее удержать.
Что происходит?
Если процедура была проделана правильно, старая картинка будет исчезать, и на ее месте автоматически появится ваш новый прекрасный образ.

Техника "Превращение образов" поможет не только избавиться от страха, беспокойства и тревоги, но и поможет все внутри вас - и мышление, и поведение - направить на достижение желаемого результата.

Кроме того, та энергия, которую вы отдали когда-то эгрегору или образу денег, теперь начинает возвращаться к вам. Вы сможете почувствовать это.

 Будьте щедрыми. Научитесь дарить

Вот и начните дарить людям то, с чем ассоциируются у вас деньги. Дарите им радость, уверенность, спокойствие...

Внимание! Дать вы можете только то, что есть у вас. Поэтому начинайте накапливать эти качества у себя. Например, развивайте в себе чувство уверенности, учитесь радоваться, накапливайте спокойствие...
И тогда происходят удивительные вещи. По мере обретения этих душевных качеств начинает расти материальное благополучие

Помните закон отражения? Чем больше радости и свободы в вашей душе - тем больше их вокруг вас, а значит, и больше денег.

Чтобы избежать потерь, есть один проверенный способ. Нужно научиться вовремя отдавать в окружающий мир. И не обязательно деньги. Это может быть просто радость или любовь, тепло своей души.


********


Синельников - Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо

Полностью - тут:
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov2/ogl.shtml




Синельников - Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо


2. Мы сами создаем окружающий мир: делаем, творим его своими мыслями, эмоциями, поведением.
Из всего многообразия бесконечности мы выделяем для себя определенные границы, в рамках которых можем чувствовать себя более или менее спокойно и комфортно. Мы живем не в самой реальности, а в ее модели.
3. Каждый человек в этом мире (да что там человек - любое животное, дерево, камень) является отражением нашего внутреннего мира, продолжением нас самих вовне, нашей проекцией. Внешнее отражает внутреннее.

Мир этот мой.
Я создал сам его И каждое мгновение воссоздаю.
Создатель я, Волшебник, как Господь.
И делаю я это вместе с Богом.
Отец Небесный помогает мне творить, И люди окружающие, и Матушка-Природа.
Творим мы вместе энергией Любви и Сотворенья.
И люди все такие же хозяева, волшебники, как я.
Все в этом мире сущем для меня, Мне в помощь, а я для всех.
Создатель дал мне все для жизни и творенья.
И даже больше - Свободу выбора, свободу воли и воображенье.
И мысли силу колоссальную, и Слово!
Создатель я по образу, подобью Бога.
На веки вечные да будет так!

Упражнение
1-й шаг. Определите, какая картина вызывала у вас неприятные чувства, и воссоздайте ее в своем воображении. Это может быть человек или какая-то неприятная ситуация.
2-й шаг. Перекройте неприятную картину образом подарка. Сделайте это быстро, меньше чем за секунду. Как только поменяете эти картины, либо полностью очистите мысленный экран, либо откройте глаза и отвлекитесь. Затем вернитесь внутрь себя и проделайте это снова и снова, 4-5 раз, очищая экран или отвлекаясь после каждого раза. Доведите появление образа подарка до автоматизма.
3-й шаг. Проверка. Теперь попытайтесь представить старую неприятную картину и удержать ее. Посмотрите, что происходит?
Если упражнение было проделано правильно, то это трудно будет сделать. На место неприятной картины будет автоматически "выскакивать" образ подарка.
С помощью этого упражнения мы можем "размагнитить" любой неприятный условный рефлекс и на его базе создать новый - полезный. Теперь на "складе" в вашем подсознании, вместо старой неприятной картины, хранится образ подарка, при обращении к которому вы получаете доступ к необходимым ресурсам.

Важно научиться не только дарить, но и принимать подарки. Некоторые люди считают, что недостойны получать подарки, или неохотно их принимают, потому что считают себя обязанными сделать ответный шаг.
я вспомнил твой совет: "Умей принимать подарки. Раз тебе дарят, значит, ты заслужил это".

РЕЗЮМЕ

Шаг первый. Взять на себя ответственность. Все события в своей жизни я создаю сам, вместе с окружающим миром, вместе с Богом. Все, что я вижу, слышу и чувствую в своем мире, - это отражение моих мыслей и чувств. А также мыслей, чувств и убеждений окружающих меня людей.
Поэтому первое, что нужно сказать при разборе любой ситуации: - Это мой мир, моя жизнь. Все события в своей жизни я создаю сам. Всё и все в этом мире помогают мне в создании любой ситуации. Вот и эту ситуацию я создал сам вместе с другими людьми.
Главное - это вовремя переключиться на новую модель.

Шаг второй. Использование закона отражения.
Мы уже знаем, что положительные мысли создают благоприятные ситуации в нашей жизни, а негативные - болезни и страдания.
Для этого важно понять, что все, что вы видите, слышите и чувствуете, - это продолжение вас самих. Это отражение вашего внутреннего душевного состояния. Окружающий мир является продолжением нас самих. То есть все, что есть в нашем подсознании - совокупность мыслей, чувств и эмоций, - все это проецируется на внешний экран. Другими словами - внешнее отражает внутреннее. Мы видим и слышим то, что есть у нас в душе, в подсознании.

Запомните золотое правило: "Все, что окружающие демонстрируют или произносят вслух, - есть в нашем подсознании".
Окружающий мир - это отражение и продолжение нас самих. Если вы не любите и не уважаете себя, то обязательно привлечете обидчика. Если вы раздражены и злы, то не удивляйтесь неприятностям. Если у вас добрые мысли и прекрасное настроение, то и ситуации вас ждут соответствующие.

Шаг третий. Позитивное намерение. Помните поговорку "Все, что Бог делает, - к лучшему"? За любой ситуацией, за любым событием скрывается позитивное намерение. Не существует случайных событий. Все в этом мире справедливо и закономерно. Другими словами, наш подсознательный разум создает события для того, чтобы осуществить для нас что-то жизненно важное, какое-то позитивное намерение.
Поэтому следующий вопрос, который вы должны задать своему подсознанию, звучит так: "Для чего мне нужна эта ситуация?
Какое позитивное намерение мое подсознание осуществляет с помощью этой ситуации?
Исчезает страх перед будущим. Перестаешь чувствовать себя несчастной жертвой. Начинаешь накапливать силу.

Шаг четвертый. Создание новых способов поведения.
Главное - взять на себя ответственность и начать меняться самому, а не ждать, пока изменятся окружающие. Запомните золотое правило: ситуацией владеет тот, у кого больший выбор в поведении.
Если вы уже готовы к изменениям, то следующее действие, которое вы должны сделать, - это попросить свой подсознательный разум создать новые способы поведения и мышления.
Какими должны быть эти новые способы?
Во-первых, они должны быть более эффективны и надежны, чем старые.
Во-вторых, желательно, чтобы они действовали быстрее и выглядели проще и изящнее, чем предыдущие.
В-третьих, и это самое главное, новые способы должны быть без вредных побочных последствий. То есть они должны быть благоприятны для вас и окружающего мира. В этом заключена чистота помыслов.
Количество новых способов может быть бесконечным. Все зависит от вашей фантазии и творчества. Чем их больше - тем богаче выбор, тем вы гибче.

Шаг пятый. Прощение и Благодарение.
Простите обидчика, мало того - попросите у него прощения и поблагодарите его за урок.
Благодарить - благодарить. То есть - дарить благо.
Получается, что, обижаясь, вы разрушаете и себя, и окружающий мир. А когда благодарите, то делаете посыл добра. Это созидательное чувство. И оно обязательно вернется к вам благом.
Главное - быть искренним!
Благодарение в корне меняет не только отношение к ситуации, но и саму ситуацию. Когда вы учитесь благодарить за любые события в своей жизни, то вы полностью избавляетесь от гордыни. Вы отпускаете ситуацию. То есть даете свободу событиям течь по другому сценарию, благоприятному для вас и для окружающих.

Шаг шестой. Благословение и Дарение.
Это завершающий этап Психоэнергетического Айкидо.
Теперь, после того как вы поблагодарили всех участников ситуации, благословите их. То есть пожелайте им всех благ. \\ дайте им то, в чем они нуждаются. Преподнесите им своеобразный подарок.
Но как определить, в чем нуждается человек? Что ему подарить?
Это очень просто сделать. Для этого спросите себя: "На что покушается этот человек? Что своими действиями он пытается забрать у меня?"
Если человек начинает меня раздражать, то он пытается забрать у меня спокойствие. А это значит, что ему самому недостает спокойствия. Как раз это вы и должны ему подарить.
Если мое отражение пытается забрать у меня уверенность, то ему самому не хватает уверенности. Если радость - то он нуждается в радости. Если удовлетворение - ему необходимо удовлетворение.
Доверьтесь в этом деле своему подсознанию. Ведь в нем содержится информация о потребностях всех людей, в том числе и о вашей проекции.
Процесс дарения - это творческий процесс. Создавайте образ подарка до тех пор, пока не достигнете особого состояния внутреннего согласия, одобрения. Принцип Благословения и Дарения имеет глубокий философский смысл. Когда вы что-то отдаете, у вас этого становится больше. Вы - безбрежный океан здоровья, радости и спокойствия. Бездонный кладезь любви, уверенности и благодушия. Чем больше вы отдаете, - тем больше вы получаете.
"У кого есть - дано будет и приумножится, а у кого нет, отнимется последнее".
Вы транслируете вовне благодать и любовь, а это благотворно действует на вас и окружающий мир.

Наше подсознание заранее предупреждает нас о приближении того или иного события.

Любая проблема в жизни - это сигнал нам о том, что мы остановились в своем развитии. Пора научиться чему-то новому, что-то осознать и двигаться дальше.
Человек должен учиться всю свою жизнь.

Главное - не зацикливаться!
Если мне что-то непонятно, я прошу Вселенную и свое подсознание дать мне более четкий и ясный сигнал.

Со временем ваша чувствительность и внимательность разовьются, и вы сможете быстро корректировать ход событий.
Вообще, старайтесь больше обращать внимание на хорошие и приятные знаки. Их так много вокруг. Замечайте солнце, дождь, цветы, красивые лица и многое другое. Все это сигналы поддержки и согласия. И все это есть внутри вас.
Ну а если на вашем пути все же встречается сигнал опасности, не пугайтесь. Вы волшебник, хозяин своего мира. Вы все можете изменить. Главное - быть внимательным и быстро действовать.
Правильно реагируя на подсказки, вы можете откорректировать свое поведение и изменить ход событий в благоприятном для себя и всех участников направлении.
Получается, что вы не только предотвращаете развитие неблагоприятного события на физическом плане. Но вы меняете сценарий своей жизни. И не только своей! Ваша положительная реакция оказывает определенное влияние на того человека, который дал вам под сказку. Ведь, как вы помните, все мы связаны друг с другом на невидимом тонком плане.
А теперь давайте поупражняемся. Возьмите любую ситуацию из своей жизни и сделайте "прививку".


ЧЕТЫРЕ КЛЮЧЕВЫХ ПРАВИЛА В ОБЩЕНИИ
Правило 1. Знание о своем намерении (результате)
 Правило 2. Внимательность
 Правило 3. Гибкость
Гибкость - это способность говорить и действовать в соответствии с моделью мира собеседника. Умение присоединяться к нему и вести его за собой. Для этого необходимо быть очень внимательным и иметь богатый репертуар возможностей, иметь выбор перехода из одной реальности в другую.
В общении ведущим будет тот, кто обладает большим выбором.
Правило 4. Чистота помыслов

РЕЗЮМЕ
Предпосылки эффективного общения 1. Четко представляйте, что вы хотите получить от общения с другим человеком и что вы хотите ему дать.
2. Говорите с человеком о СВОЕМ на ЕГО языке.
3. Уважайте мир другого человека.
4. Используйте чистоту помыслов. Все, что я делаю, должно быть благоприятно для меня и окружающих!
5. В общении не существует неудачи. Есть только обратная связь. Вы всегда будете получать лишь те реакции и ответы, которые вызываете. И если реакция, которую вы получили, была не та, которую вы ожидали, то в этом нет никакой ошибки. Просто в следующий раз следует вызвать именно ту реакцию, которая вам нужна.
6. У людей есть все способности для достижения успеха.
7. Будьте внимательны и чутки. Внимательно слушайте собеседника и определите его ведущую систему описания мира. Быстро реагируйте на его глазные сигналы и движения тела.
8. Присоединение к миру человека через разные каналы общения. Достижение состояния доверия. Ведение.
9. Гибкость. Человек с более гибким поведением будет владеть ситуацией. Если то, что вы делаете, не срабатывает, - сделайте что-нибудь другое. Проявите гибкость. Если я хочу что-то получить от окружающего мира, то я должен менять свое поведение до тех пор, пока у окружающего мира не возникнет спонтанное желание дать мне то, что я хочу.
10. Каждый человек в этом мире помогает мне в осуществлении моих намерений. Это мой мир. Он существует для меня, а я - для него.

большинство людей испытывают те или иные комплексы неполноценности. А потом обижаются на людей, которые к ним придираются или делают замечания. А нужно-то всего-навсего принять и полюбить себя.
А это что такое? Многие говорят об этом, но как это сделать?
А вот здесь все не так-то просто. Потому что принять и полюбить себя - это значит совершить титаническую работу над собой. Осознать цель и смысл своей жизни и предназначение человека. Взять на себя ответственность и стать хозяином своего мира.
А что значит - принять другого человека? Принять другого человека таким, каков он есть, - это увидеть в нем свое отражение, поблагодарить за урок и измениться самому.

Солнце - это необычное зеркало, которое трансформирует особую энергию Любви, Сотворения, исходящую от человека, в энергию света.

В подсознании содержится знание обо всем, что есть в этом мире, было и будет. Наш внутренний разум - это бездонный кладезь знаний об окружающем мире и о нас самих. Нужно только уметь получить к ним доступ. Нужно научиться доверять себе.

Когда у меня родился сын, я любил наблюдать за тем, как он учился ходить. В один прекрасный момент я вдруг осознал, что ребенку совершенно не нужно никакой информации об этом процессе. Я же не объясняю ему, как это делать. Ему не нужно никакой веры, да он и не знает, что это такое. Он просто ЗНАЕТ, ВЕДАЕТ, как учиться ходить. Знание содержится внутри него. Он просто делает это.

И не просто позитивно реагировать на жизненные ситуации, а самому формировать события своей жизни. А для этого нужна постоянная работа над собой, самосовершенствование.

Когда проснетесь - не спешите вставать. Пройдитесь мысленным взором по всем частям своего организма, по всем клеточкам. Это разбудит ваш организм и приведет его в состояние готовности.
После этого задайте программу на день. Проговорите про себя (можно лежа в постели) свои намерения. Они должны звучать позитивно.
Создайте образ осуществления своих намерений. Представьте предстоящий день от момента вашего подъема до того момента, когда вы снова окажетесь в постели. Пусть весь день пройдет перед вашим мысленным взором.

Обязательно сделайте зарядку. Придумайте свой комплекс упражнений, который вам больше нравится. Хорошо, если в него будут входить упражнения на растягивание, дыхательная гимнастика. Зарядка - это своего рода динамическая, настроечная медитация. Завершите упражнения водными процедурами.
После этого не спеша можете перейти к повседневным делам. Старайтесь все делать спокойно, без суеты и спешки, с мыслями о том, что вы все успеваете вовремя.

Вечер Обязательно примите душ после рабочего дня. Подышите. Отдохните. Сделайте несколько упражнений на расслабление. Послушайте один из психологических тренингов.

После того как вы легли в постель и закрыли глаза, вспомните весь прожитый день от момента вашего пробуждения. Пусть он пройдет перед вашим внутренним взором. Поблагодарите свое подсознание, Матушку-Природу. И мысленно перенесите себя в следующий день, в тот момент, когда вы открываете глаза и создаете намерения. Теперь можете спокойно отправляться в царство Морфея.
Спокойной ночи!

Послесловие
Перед вами - ваш Путь, ваша Жизнь. А в вашем распоряжении есть новые стратегии и инструменты при встрече с неизвестным. Теперь, встречаясь с той или иной ситуацией, вы можете реагировать по-старому, разрушая себя и окружающий мир, или действовать по-новому, позитивно. Почувствовать себя хозяином своей жизни и начать созидать.
Выбор за вами.
Успехов вам на вашем Пути!
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #28 : 12 ФХЪРСап 2012, 15:03:33 »
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ПОДСОЗНАНИЯ

 Шаг 1. Сформируйте Намерение по всем правилам, описанным в книге.
   Шаг 2. Установите контакт со своим подсознанием.
   Для этого обратитесь внутрь себя и задайте вопрос: “Готово ли мое подсознание общаться со мной на сознательном уровне?” Дождитесь ответа. Это может быть какое-то ощущение, зрительный образ, внутренний голос или движение пальца (я писал об этом подробно в своей первой книге “Возлюби болезнь свою”). Используйте для этого состояние транса.
   Шаг 3. Экологическая проверка: “Есть ли такие части моего подсознания, которые бы возражали против реализации данного Намерения в моей жизни?” Если вы получили ответ “нет”, переходите к следующему шагу. А если вы получили ответ “да”, то пересмотрите свое Намерение очень внимательно. Что-то в нем не так, раз есть внутренние возражения. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Он вам обязательно подскажет.
   После коррекции Намерения снова проведите экологическую проверку. Переходите к следующему шагу только после получения четкого ответа “нет”.
   Шаг 4. Создание части, которая будет ответственна за осуществление вашего Намерения. Для этого обратитесь к своему подсознанию: “Создай такую часть, которая будет ответственна за осуществление данного Намерения. Как только сделаешь это, дай мне ответ “да”. Получив ответ “да”, переходите к следующему шагу.
   Шаг 5. Создание новых способов поведения и мышления.
   Обратитесь ко вновь созданной части подсознания: “Воспользуйся моими творческими ресурсами, фантазией и личной силой и создай несколько (как минимум три) новых способов поведения и мышления для осуществления моего Намерения. Пусть новые способы будут эффективны, надежны, быстры и просты. И пусть они будут благоприятны для меня и окружающих. Как только сделаешь это, дай мне ответ “да”.
   
 Поздравьте себя! Теперь у вас есть такая часть подсознания, которая будет стремиться осуществить ваше Намерение и сделает это самым лучшим образом, в нужное время и в нужном месте.
   А после того, как ваша цель будет достигнута, не забудьте поблагодарить эту часть подсознания, которая была создана на время реализации ваших желаний и потребностей, и попросите ее слиться с подсознанием в целом или наделите ее новыми функциями.

  Ваше подсознание - это та сила, которая связана с Богом и вершит вашу судьбу. Поэтому доверяйте ему полностью.
   Формула чистоты помыслов Осуществление моего Намерения благоприятно для меня и окружающего мира.

  Вы должны играть в жизни активную роль. Ваши действия на психическом и физическом плане воздействуют на некий механизм и приводят в действие таинственную и непостижимую Силу Намерения.
   И ваше подсознание непосредственно связано с этой Силой. Оно, по сути, и есть эта Сила. Поэтому научитесь доверять своему подсознанию. Войдите с ним в прямой контакт, согласуйте с ним свое Намерение и попросите создать несколько способов для его осуществления.


     Упражнение
 “УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ” Чтобы выявить препятствия на вашем пути, погрузитесь в состояние легкого или среднего транса и задайте себе следующие вопросы: Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
   Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?
   Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?
   Что может произойти неблагоприятного для меня, если мое Намерение осуществится?
   Вернитесь в обычное состояние сознания. Разбейте листок на две половины вертикальной чертой. Слева вы запишите свои старые, негативные программы, предубеждения, мысли-блоки, а справа - новые, позитивные программы, убеждения, новые мыслеформы.

 Старые, негативные убеждения, мысли-блоки  Новые, позитивные программы
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #27 : 12 ФХЪРСап 2012, 14:58:37 »
Шаг 1. Получите доступ к необходимым переживаниям. Вспомните то время, когда вы испытывали эти особые чувства. Поверьте, что вы действительно там. Постарайтесь увидеть то, что увидели бы. Услышать то, что услышали бы. Почувствуйте вкус, запах, прикосновения и ощутите то, что ощутили бы.
 Шаг 2. "Поставьте якорь". Закрепите эти ощущения и переживания специфическим прикосновением к какой-то части тела (это может быть палец, предплечье, запястье, колено и т. д.).
 Шаг 3. Проверьте якорь. Для этого воспроизведите прикосновение. Если вы сделали все правильно, то ваши особые ощущения возникнут вновь.

 Если ощущения недостаточно яркие, то вернитесь к шагу 1 и повторите все с самого начала.

 В качестве якоря может быть не только прикосновение, но и особенное приятное слово.

Правило 1. Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно.

 Правило 2. Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
 А сейчас возьмите листок бумаги и ручку и проделайте все это. Я думаю, у вас обязательно получится.

Но не нужно зацикливаться на знаках. Если вы не можете распознать значение сигнала, то оставьте его и себя в покое. Попросите свое подсознание дать вам более понятный сигнал.

 Формула гибкости Я очень гибкий/гибкая в своем поведении и мышлении и вовремя меняю свои действия для получения необходимого результата.
 Существует золотое правило: "Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое".
 Если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую. Но сначала спросите себя: а действительно ли мне нужно то, что находится за дверью?
 Запомните! Контролировать ситуацию будет тот человек, у которого большая гибкость поведения.
 Замечено, что действительно талантливые и удачливые люди имеют больше двенадцати разных способов реагирования на ситуации. Они очень гибки в своем поведении. Чем больше выбор, чем больше внутренних стратегий, тем больше шансов на успех. Расширяйте свои возможности! У вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.

"ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ПОДСОЗНАНИЯ
ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НАМЕРЕНИЯ" Чтобы ваше Намерение осуществилось наверняка, в нужное время и в нужном месте, полностью доверьтесь своему подсознательному разуму. Ведь ему известно все об этом мире, о вашем прошлом, настоящем и будущем. Вам нужно только использовать его творческие ресурсы. Как это сделать?
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #26 : 12 ФХЪРСап 2012, 14:40:23 »
Синельников
Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Цитировать
Автор знакомит читателей с искусством создания и управления Намерением. Овладев им, можно изменить свой мир, научиться выстраивать события по своему усмотрению, жить полной и яркой жизнью.

Полностью - тут:
http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=52366







   Человек не может отказаться от осуществления своих Намерений. Это невозможно. Такова жизнь. Поэтому не нужно бороться с самим собой - нужно просто менять свои мысли и способы поведения. И вполне реально осознавать свои Намерения, создавать новые и менять способы их осуществления. Это знание делает жизнь сильной и сознательной.
   
   Искусство создания и управления Намерением

   Урок первый начать с изучения и использования нескольких магических формул. Овладев ими, вы сможете реализовать свои заветные Намерения и сделаете свою жизнь счастливой.
   Формула выражения Намерения Я заявляю о своем Намерении...
   Четко сформулируйте свое Намерение!

Теперь проделайте то же самое со своим Намерением. Подробно опишите его в каждой системе представлений.
   - Что я увижу, когда мое Намерение осуществится?
   - Что услышу?
   - Что почувствую?
   После этого соедините все три системы, чтобы получить полную картину.

Сила всегда находится внутри вас. И точка опоры всегда находится в настоящем моменте. Нужно только осуществить к этим ресурсам доступ. Для этого спросите себя: В чем я нуждаюсь, чтобы мое Намерение осуществилось?

Проблем не существует вообще. Или можно сказать по-другому: проблемы существуют у нас в голове. Любая проблема - это Намерение, которое неправильно сформулировано.

   Ваш путь должен приносить вам радость Сформулировав Намерение в будущем, вы ставите перед собой задачу в настоящем, и, наоборот, любая проблема в настоящем может быть превращена в намерение в будущем.
   Осуществление вашего Намерения - это путешествие от настоящего состояния к желаемому. Это ваш жизненный путь. Представьте, что на этом пути будут интересные и преодолимые препятствия, которые закалят вас и сделают сильнее.

Если тот путь, по которому вы идете, приносит вам боль и страдание, то немедленно оставьте его. Ваш путь должен приносить вам радость.
   
 Еще один важный момент - состояние любопытства и удивления. Почему маленькие дети учатся всему очень быстро? Потому что для них все ново в этом мире и они не боятся выглядеть глупо, если чего-то не знают. Помните, я писал о том, что самая большая трагедия людей в том, что они перестали воспринимать мир как тайну. Поэтому проявляйте любопытство и не переставайте удивляться!

   Создайте яркий и четкий образ-визуализацию своего Намерения. Используйте свое воображение, творчество и фантазию. Ответьте на такие вопросы: Как я узнаю о том, что получил/получила желаемый результат?
   Что увижу, услышу или почувствую, когда достигну своей цели?
   Каковы будут мое поведение, мысли и чувства, когда я достигну желаемого состояния?
   Представьте себе, что вы уже такой/такая, каким/какой хотите быть. Представьте себя со стороны уже обладающим тем, что вам нужно. Войдите в этот образ. Проверьте, действительно ли это то, что вам хотелось бы иметь? Представьте свое Намерение настолько подробно, насколько это возможно. Вызовите в себе особое чувство обладания тем, чего вы хотите. Думайте в данный момент только о том, что вам необходимо. Старайтесь создать очень яркий зрительный образ и удерживайте его как можно дольше. Добейтесь того, чтобы этот образ воспроизводился по вашей команде.

   Теперь у вас есть не только сценарий и фильм, но и необходимый опыт. А когда у человека есть опыт, он действует гораздо эффективнее.
Еще определите, какие особые чувства, высшие качества у вас появятся благодаря осуществлению вашего Намерения. Это может быть чувство уверенности и спокойствия, или мир и гармония в душе, или радость в жизни и доверие к людям.
Теперь вспомните такие ситуации в своей жизни, когда вы уже переживали эти чувства. Получая к ним доступ, вы открываете перед собой дорогу к желаемому и напитываете свое Намерение необходимой энергией.
   Заякорите эти особенные переживания. То есть закрепите их в каком-то конкретном месте своего тела.
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #25 : 28 бХЭвпСап 2012, 11:18:05 »
Грамматика вещь скользкая. Имелось ввиду тело.

Ваша логика - вещь скользкая. Без вас бы никто не догадался, что умирает именно тело. Этот факт очевиден и поддаётся проверке.

Цитировать
Да и я-маленькому тоже жить недолго.Я-большое не только не умирает, но и не рождалось.

 ;D
 
А вы хоть знаете, что такое БОЛЬШОЕ Я внутри вашего маленького я?


Цитировать
Вот только б моему я-маленькому это конкретно понять ..

Да, хорошо бы. От всего сердца желаю вам этого.  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #24 : 28 бХЭвпСап 2012, 10:56:47 »
Рак

Это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально "пожирают" тело.
А я всегда думала, что это генетическая предрасположенность или мутационный глюк генов.

Цитировать
Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.

Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание, осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Если человек в своем мировоззрении уподобляется раковой клетке, то он создает рак в своем теле.
Ну, и Природа, конечно же, "постаралась", усугубив и без того безрадостное настроение человека, добавив ему от себя маленький сюрпризик в виде раковой опухоли. Опухоль, видимо, должна превратить "обиду, гнев и злость" в бесконечную радость и благодарность. Природе было бы угоднее, если бы это было в её силах, сделать человека постоянно жизнерадостным, чтобы все клеточки работали как надо. Ан нет, она рубит сук, на котором сидит.

Цитировать
Как работает здоровая клетка? В первую очередь она заботится обо всем организме и выполняет свои специфические функции для него. И организм в ответ платит ей тем же: дает этой клетке все необходимое.Здоровая, нормальная клетка "понимает", что ее благополучие зависит от благополучия всего организма, и потому все свои силы отдает ему.
Каким макаром она это "понимает"? Нет у неё, стало быть, никакого понимания, если она сама же себя и губит.

Цитировать
Для нормальной клетки весь организм - это Бог, то есть источник ее жизни, благополучия и процветания.
То есть клетка наделена сознанием и даже мышлением?! Но она ими почему-то не пользуется. И в ней самой Вездесущего Бога разве нет?

Цитировать
Люди с раковым мировоззрением просто не понимают того, что окружающий мир - это их мир. И, генерируя разрушительные мысли, они уничтожают тем самым себя.
И теперь гомеопат и по совместительству психолог и психотерапевт (автор книги) решил воздействовать безмедикаментозно, а на психическом уровне, полоща читателю мозги.

Цитировать
Я глубоко верю в то, что Вселенная очень гармонична, справедлива и совершенна.
Ну, верить - это одно, а жить или существовать в этой Вселенной - это совсем другое.

Цитировать
Потому что в ней действует универсальный закон: "Каждому воздается по его вере, по его мыслям". Люди должны понять, что несовершенным является не Вселенная, а их мировоззрение, то есть не сам мир, а их модель этого мира.
Это не универсальный закон. Снимите шоры с глаз и посмотрите вокруг.


« Последнее редактирование: 28 бХЭвпСап 2012, 12:10:45 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #23 : 28 бХЭвпСап 2012, 10:40:45 »
Дайте ссылочку. Не одной мне будет полезно.


Эта ссылочка у него забита в подписи. Но вам ведь недосуг читать чужие посты, правда?   8)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #22 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:47:04 »
Дайте ссылочку. Не одной мне будет полезно.
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #21 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:35:16 »
Цитировать
Да и я-маленькому тоже жить недолго.Я-большое не только не умирает, но и не рождалось.Вот только б моему я-маленькому это конкретно понять ..





Удачи вам в понимании. Можете кстати почитать мою книгу, возможно вам это чем то поможет.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #20 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:31:07 »
СУСТАВЫ

Символизируют смену направлений в жизни и легкость движений.

 Артрит, ревматизм
Эта болезнь приобретается от постоянной критики себя и других. Люди с больными суставами всегда и во всем стремятся быть "совершенством" и хотят, чтобы окружающий мир был совершенен. И это становится "невыносимой ношей" для них. Разве можно критикой и осуждением сделать что-то или кого-то лучше? Можно ли злом победить зло?
 Я заметил такую особенность: люди с ревматизмом обычно притягивают к себе людей, которые их постоянно критикуют.
 В мыслях таких людей очень много насилия, но сами они очень критично настроены по отношению к различным проявлениям силы. Они испытывают сильный дефицит любви к себе и к окружающему миру, не любят себя и чувствуют, что их тоже не любят.
 Эти люди относятся к жизни так, как будто жизнь тяжела и невыносима. Но это они сами взваливают на себя непосильную ношу.


 СПИНА

Спина - это символ опоры жизни. Позвоночник символизирует гибкую опору жизни.
 Проблемы со спиной и позвоночником отражают отсутствие опоры и поддержки в жизни.
 Очень часто страх за деньги, за свое материальное благополучие приводит к проблемам с нижней частью спины.


Кожные проявления болезни - это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.
 Другая возможная причина - вы чувствуете себя беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.

 Сыпь, зуд
Сыпь - это любое раздражение, выходящее наружу через кожу. Вас что-то не устраивает, и вы скрываете свои чувства. Но все скрытое становится явным - ваша кожа выдает ваши эмоции.

 Раздраженная кожа дает вам сигнал о том, что в вашей жизни не хватает спокойствия и ласки, внимания и поглаживания. Обратите на себя внимание. Займитесь нуждами своего тела.

 Экзема, нейродермит
Это крайне сильный антагонизм, неприятие. Вы кого-то или что-то в своей жизни отвергаете или отторгаете.
 Как правило, к экземе и нейродермиту приводят психические срывы, то есть сильные стрессы. В такие моменты жизни выходит наружу колоссальная агрессия.

НОГТИ

Олицетворяют защиту.

 Заболевание ногтей
У вас есть чувство беззащитности и постоянной опасности. Ощущение, что кто-то или что-то вам угрожает. Позаботьтесь о своей защищенности.


 ТРАВМЫ И НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ

Несчастных случаев и вообще всякого рода случайностей не бывает. Это мое глубокое убеждение. Несчастные случаи - это не что иное, как подсознательная закономерность. Мы сами создаем себе травматические ситуации.
- это чувство вины и сильный гнев, ненависть и крайняя степень раздражения и обиды. Все эти эмоции запускают механизм саморазрушения.

 Злость на кого-либо, желание отомстить, ударить и чувство безысходности мгновенно привлекают несчастный случай или травматическую ситуацию. Окружающий нас мир принадлежит нам, и поэтому, когда мы злимся на других, мы тем самым выражаем агрессию и запускаем программу саморазрушения по отношению к себе самим. Ведь закон сохранения энергии еще никто не отменял. Когда мы злимся на самих себя, чувствуем себя виноватыми, когда мы буквально ищем себе наказание, то оно приходит в виде несчастного случая. Травматизм - это внешнее отражение чувства вины, самонаказания. Это гнев, обращенный на себя самого.

 Боль вообще, любая боль - это первый признак чувства вины. Боль может быть физическая и душевная. Вина всегда ищет наказания, а наказание создает боль и страдания. Если есть хроническая боль, то это признак постоянного чувства вины. Обратитесь внутрь себя, отыщите это чувство вины. Освободитесь от него - и боль пройдет.
 Помните, что каждый человек в любой ситуации поступает лучшим образом. Так устроено подсознание - оно выбирает самый эффективный способ поведения. Тогда, в прошлом, в этой ситуации вы сделали лучший выбор. Так стоит ли наказывать себя за лучшее, на что вы были тогда способны?
 Я писал раньше о том, что чувство вины учит тому, чего нельзя делать, но не учит, что же делать вместо этого. Это опасное чувство. Оно требует наказания, а наказание всегда связано с болью, обидами, страданиями, озлобленностью.
 Наказывая себя и чувствуя виноватым, вы загоняете себя в определенные рамки, за пределы которых нельзя высунуться. Вы сами ограничиваете свою свободу. Избавьтесь от чувства вины и станьте свободными.

Ушибы, синяки, ожоги, болячки, раны на теле, язвы
Все это не высвобожденный наружу гнев. Он возвращается к вам обратно в виде ран и боли.

 Вывих, растяжение мышц и сухожилий
Гнев и злость. Гнев и сопротивление. Обида. Желание отомстить. Это еще не весь перечень пагубных эмоций, которые могут привести к травмам такого рода.
 Таким образом, подсознание может сдержать человека от запуска гнева и насилия. Оно создает своеобразное препятствие перед желанием ударить кого-либо.


 ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Символизирует творческое самовыражение. Болезни железы свидетельствуют о том, что у вас есть проблемы с самовыражением.

 указывает на то, что на вас оказывается сильное давление. Точнее, вы сами оказываете на себя давление с помощью окружающих.. Вы считаете, что вас постоянно унижают, и приходится терпеть это унижение. Вы чувствуете себя жертвой, несостоявшейся личностью. Испытываете обиду и ненависть к навязанному в жизни. Возникает ощущение исковерканной жизни.

 Очень важно научиться заботиться о себе, знать о своих желаниях и потребностях, уметь открыто выражать их. Быть самим собой - прекрасное лекарство!
 - Если я что-то сделаю, то папа почти всегда этим недоволен. Я уже боюсь делать что-либо,
 Первое, что нужно сделать для излечения - это отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Оно неизлечимо внешними средствами, средствами ортодоксальной медицины, потому что эти средства не устраняют причину, а борются со следствием. Нужно пойти внутрь себя, чтобы добиться излечения. И тогда, появившись ниоткуда, эта болезнь уйдет в никуда.

 Обратиться внутрь себя - это и значит обратиться к Богу. Ведь Бог в душе каждого. Необходимо открыть в себе вечный источник силы и здоровья. Он есть в каждом. Внутри вас есть все необходимые ресурсы. Получите к ним доступ.
 Теперь подумайте, какие ваши пагубные мысли и эмоции привели к болезни.


 Любые новообразования, опухоли, кисты
Они образуются тогда, когда вы удерживаете в душе старые обиды и потрясения. Вы их постоянно "прокручиваете" в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.
 Иногда новообразования - это усиливающиеся и "разрастающиеся" угрызения совести.


 Рак
Это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально "пожирают" тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.

 Гордыня и порождаемые ею высокомерие, чувство вины и наказание, осуждение и презрение, глубокая неприязнь к людям приводят к этой болезни. Если человек в своем мировоззрении уподобляется раковой клетке, то он создает рак в своем теле.

 Как работает здоровая клетка? В первую очередь она заботится обо всем организме и выполняет свои специфические функции для него. И организм в ответ платит ей тем же: дает этой клетке все необходимое. Здоровая, нормальная клетка "понимает", что ее благополучие зависит от благополучия всего организма, и потому все свои силы отдает ему. Для нормальной клетки весь организм - это Бог, то есть источник ее жизни, благополучия и процветания.
Люди с раковым мировоззрением просто не понимают того, что окружающий мир - это их мир. И, генерируя разрушительные мысли, они уничтожают тем самым себя. Я глубоко верю в то, что Вселенная очень гармонична, справедлива и совершенна. Потому что в ней действует универсальный закон: "Каждому воздается по его вере, по его мыслям". Люди должны понять, что несовершенным является не Вселенная, а их мировоззрение, то есть не сам мир, а их модель этого мира.
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #19 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:30:51 »
Грамматика вещь скользкая. Имелось ввиду тело.
Да и я-маленькому тоже жить недолго.
Я-большое не только не умирает, но и не рождалось.
Вот только б моему я-маленькому это конкретно понять ..
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #18 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:25:51 »
Цитировать
а я со временем собираюсь умереть.


Не уже ли? А я то подумал что вы собираетесь избежать этого вашими позитивными намерениями.  ;D

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #17 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:21:28 »
Атеросклероз
Повышение уровня холестерина в крови - это засорение каналов, по которым к вам поступает радость. И не употребление жирной пищи стоит на первом месте в причинах возникновения этого заболевания. Так как доказано, что если холестерин не поступает извне, то начинает вырабатываться свой внутренний (эндогенный) холестерин. Причина не в еде, как думают многие, а в дефиците радости. Научитесь радоваться - и ваши сосуды очистятся! Обмен веществ зависит от нашего эмоционального настроя.
 Сопротивление и напряженность в жизни влияют на сосуды и также приводят к атеросклерозу. Я обнаружил, что люди со склерозом сосудов очень упрямы. Они упорно не желают замечать хорошее в жизни.



 Гипертония
Кровяное давление отражает степень и характер активности человека, его отношение к различным событиям, к препятствиям на жизненном пути.
 Я считаю, что гипертония - это вообще не болезнь. Это определенная реакция на определенные события в жизни.
 Повышают себе давление те люди, которые длительное время переживают внутреннюю напряженность и сопротивление, порождаемые всевозможными страхами, недоверием, нежеланием принять ту или иную ситуацию. Вы испытываете давление от неприятностей, с которыми не можете справиться в данный момент.

 Гипертонией чаще всего страдают мужчины, так как они привыкли подавлять свои истинные чувства. За внешней невозмутимостью скрываются агрессивные мысли. Они оказывают внутреннее давление на вас.
 Реально изменить ситуацию можно, и только в том случае, если вы начнете менять себя самого.


 Тромбоз
Причины болезни очевидны. Наша кровь, как средодоточие энергии, постоянно находится в движении, постоянно течет. И если мы останавливаемся в своем развитии, цепляясь за какие-то догмы и принципы, то кровь может загустеть и остановиться.
 При данном заболевании важно определить границы своего мировоззрения и расширить их. Задайте себе вопрос: "В какой области своей жизни мне необходимо дальнейшее развитие?"


Приступы удушья
Сильный страх перед жизнью, недоверие к жизни приводит к спазму дыхательных путей.

 ГОРЛО

Символизирует нашу способность постоять за себя, попросить то, что мы хотим. Состояние горла отражает состояние наших взаимоотношений с людьми. Если у вас прекрасные отношения с близкими, то горло всегда будет здоровым.
 Проблемы с горлом могут выражаться в виде воспаления, ангины, заикания, охриплости, затруднений глотания, заболеваний щитовидной железы.
 Больное горло, ангина, фарингит, ларингит
Если вы сдерживаетесь от высказывания грубых слов, "проглатываете", подавляете в себе свой гнев и другие эмоции или боитесь выразить вслух то, что думаете, то ваше горло тут же отреагирует на это воспалением. Болезнь в таком случае - это своего рода препятствие перед высказыванием запретного.
 Люди с больным горлом не могут выразить себя, свое отношение, постоять за себя, попросить то, что хотят. Они сами создают внутри себя разные препятствия, а потом страдают от этого.
другая важная причина - ощущение собственной неполноценности. Все комплексы неполноценности обязательно проходят через горло, так как человек при этом постоянно ругает себя, выражает недовольство собой: внешностью, действиями. И подсознательный разум вынужден вызвать болезнь, чтобы защитить нас от нас же самих. По этому же принципу подсознание действует и тогда, когда мы ругаем и критикуем других.

 НОС

Символизирует чувство собственного достоинства, признание себя как личности, своей уникальности и ценности.
 Вспомним некоторые расхожие выражения: "Высоко задрать нос", "Не суй свой нос...", "Комар носа не подточит".
 Чтобы лучше понять эту тему, советую прочитать прекрасные произведения "Сирано де Бержерак" Ростана и "Нос" Гоголя.

 Заложенный нос
Заложенный нос - это непризнание собственной ценности.


Ранки на губах и в полости рта, стоматит, герпес
Заболевание полости рта свидетельствует, что вы предвзято относитесь к кому-то. У вас в подсознании скрыты "ядовитые" и "язвительные" слова, обвинения, и ваши губы сдерживают их. Или в подсознании накопились горькие и гневные мысли, которые остаются невысказанными.


 ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
Символизирует "сладость" жизни, умение радоваться и наслаждаться жизнью.



 КИШЕЧНИК

Символизирует усвоение новых идей и мыслей, а также способность избавляться от всего старого и ненужного.

 Запор
Задержка кала в кишечнике символизирует нежелание расставаться с устаревшими мыслями. Вы увязли в прошлом. Вы верите в ограничения и нужду и поэтому подсознательно боитесь отказываться от чего-то в жизни, ибо вы не уверены, что затем сможете восполнить эту потерю.
 Вы цепляетесь за старые, болезненные воспоминания о прошлом.
 Выбросите из дома все ненужные вещи и подготовьте место для новых. И при этом скажите вслух: "Я избавляюсь от старого и расчищаю место для нового!"
Иногда запор отражает скупость и жадность к деньгам.


 Метеоризм (вздутие живота, газы)
 Лучшее средство от метеоризма - спокойствие и последовательность. Ставьте перед собой цели. Активно формируйте события и действуйте. Но не берите на себя слишком много. Не распыляйтесь. И относитесь к жизни легче.


 АНУС, ПРЯМАЯ КИШКА

Символизируют умение избавляться от накопившихся проблем, эмоций, обид.
Избавление от старого должно проходить легко, приятно и безболезненно.
 Приучите себя к мысли, что ваше тело покидает лишь то, что вам совсем не нужно. Так и в вашей жизни. От вас уходит только то, что мешает и сдерживает ваше саморазвитие. Не цепляйтесь за старое.


 ПОЧКИ
Символизируют способность освобождаться от того, что может "отравить" нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков.

 Болезни почек
К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Таким людям кажется, что они вечные неудачники и все делают неправильно. Они часто испытывают чувство позора.
 Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.

 - Ваша болезнь - это результат нежелания жить в этом мире, -. У вас в подсознании огромная программа самоуничтожения.
 Для того чтобы почки всегда были здоровы, необходимо следить за чистотой своих помыслов. Исключите, злость из своей жизни. Перестаньте чувствовать себя жертвой.

Почечные камни
Камни в почках - это материализованные агрессивные эмоции, которые человек подавлял в себе и накапливал годами. Это сгустки нерастворенного гнева, страхов, чувства разочарования и неудачи. Неприятный осадок от каких-то событий. А почечные колики - это раздражение, нетерпение и недовольство окружающим, достигшие пика.



 Фригидность, отсутствие оргазма
Очень часто страх является причиной фригидности. Страх разного рода: перед жизнью, перед мужчинами, перед отцом.

Мастит
К маститу приводит страх и чрезмерное беспокойство о ребенке, буквально лихорадочная заботливость. Вы думаете, что не справитесь.


 МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ

Мужские болезни - это результат неправильного отношения мужчины к самому себе и к женщине. Другими словами, мужчина, отрицающий свою мужественность или сомневающийся в себе, получает болезни половых органов. Если мужчина испытывает негативные эмоции в отношении противоположного пола (обиды, гнев, претензии и другие), то заболевания половой сферы неизбежны.
 И еще: состояние половых органов мужчины отражает количество и качество его сексуальной энергии.

 Яички, член и предстательная железа
Символизируют мужские принципы и мужественность.
 Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнера, и в буквальном смысле "бьет" по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной - залог здоровья обоих.


 Ко мне часто обращаются за помощью пожилые мужчины с аденомой простаты. Заболевание начинается с того, что опухоль, вырастая, сдавливает мочеиспускательный канал, и появляются проблемы с мочеиспусканием: вытекание мочи тонкой струей, частое мочеиспускание ночью, боли в промежности, рези при мочеиспускании и др. Официальная медицина предлагает только операцию. Я же убедился на практике, что использование гомеопатических лекарств и изменение подсознательной модели поведения приводят к прекрасным результатам.

 Если вы беспокоитесь за свою мужественность, то получите проблемы с половыми органами. Внутренние страхи ослабляют мужественность. Нельзя не только отрицать свою мужественность и силу, но опасно даже просто сомневаться в себе, в правильности своих решений.

 С возрастом у мужчин проблемы усугубляются. Это происходит потому, что мужчины начинают сдаваться. Вера в старение делает свое "темное" дело.
Импотенция
 Озлобленность на сексуального партнера, а также давние злость, ненависть и обиды на женщин сильно ослабляют потенцию.


 Сомнения в себе как в мужчине, сомнения в правильности своих действий ослабляют потенцию.

 Социальные убеждения и вера в старение также могут быть причиной снижения половых функций. Лично я глубоко убежден в том, что причиной проблем с потенцией является не возраст, а вера в угасание функций. Нет абсолютно никакой связи между возрастом и половой силой, если вы сами не свяжете вместе эти два понятия. Я знал одного дедушку, который в свои восемьдесят лет женился на шестидесятилетней. Так эта женщина через две недели сбежала от него. Когда знакомые пенсионерки поинтересовались, в чем причина, так та ответила: "Чуть не до смерти затрахал, окаянный".


 Быстрое семяизвержение
С сегодняшнего дня вы начнете заниматься онанизмом.
 Парень удивленно смотрит на меня.
 - И не просто заниматься, - продолжил я, - а очень внимательно и добросовестно, обращая внимание на каждое свое ощущение в половом члене, яичках, во всем теле. Вы будете учиться ощущать, чувствовать себя самого. Вы будете учиться начинать и заканчивать в любой момент возбуждения. Вы, таким образом, научитесь контролировать себя.

 Полнота, излишек веса, ожирение
Я уже писал выше о том, что состояние нашего тела в данный момент времени - это отражение наших мыслей, чувств и эмоций.
 Вот некоторые мысли и чувства, отражением которых может быть полнота.
 Страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию.
 Полнота - это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищаться.
Всех людей с лишним весом объединяет одно качество - нелюбовь к себе.
 Когда ко мне приходят такие пациенты, для начала я их обучаю любить себя, принимать свое тело.



 Полюбить и принять себя - это очень важно Давно замечено, что, когда человек любит себя, его тело принимает идеальный вес и форму.

 Скрытый гнев и нежелание прощать также могут быть причиной полноты. обида - это стремление изменить отношение к себе, то есть стремление любить, уважать и ценить себя. И опять все сводится к любви, к изменению отношения к себе.
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

просто Соня

  • выписки ныне систематизируются
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1313
  • Reputation Power: 31
  • просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.просто Соня is working their way up.
  • и публикуются в иных местах.
    • Просмотр профиля
    • sonya-h-skaya.livejournal.com
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #16 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:20:15 »
Просто не знаю как кто, а я со временем собираюсь умереть.
От рака тоже умереть не против.
Не важно, что написано.
Важно, как понято.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Возлюби болезнь свою (Синельников)
« Ответ #15 : 28 бХЭвпСап 2012, 00:15:40 »
Цитировать
Тем более.


Суровая Соня...

Tags: Болезнь 
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100