Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Какая идея 4П для вас наиболее интересна сейчас?  (Прочитано 6475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля

Нужны ли идеи в ЧП? Но так что такое ЧП по моему нету ясного представления лучше будет поставить вопрос так:
Для чего вообще нужны идеи?

Просьба воздерживаться от резонерства.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Ну тут форум большой, есть и другие темы для разговора...

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
А так я лично уже не знаю о чем еще в плане ЧП можно говорить...

Угу, хочется по болтать, а не о чем. Какая досада... Как жить?..

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Спасти положение могут лишь новые участники форума, которые смогут что то такое увидеть, вопрос какой нибудь задать...А так я лично уже не знаю о чем еще в плане ЧП можно говорить...

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Я бы добавил такое:
Нужны ли идеи в ЧП? Но так что такое ЧП по моему нету ясного представления лучше будет поставить вопрос так:
Для чего вообще нужны идеи?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

123

  • Радостный
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Reputation Power: 3
  • 123 has no influence.
  • Be here, now!
    • Просмотр профиля
Какая идея 4П для вас наиболее интересна сейчас?
« Ответ #1 : 23 бХЭвпСап 2012, 22:52:31 »
Что бы немного добавить жизни в разделе 4П предлагаю вот эту тему. Здесь я предлагаю просто собрать те темы, которые в настоящий момент наиболее интересны гостям форума. Само обсуждение этих тем можно вынести затем в виде отдельной ветки обсуждения

Но что бы сделать эту тему более эффективной предлагаю такое условие: каждому писать в ней не более 1 раза в день.

Обращаясь лично к Зейтану, прошу вас следовать этому предложенному правилу. Если у вас есть вопросы, предложения, сомнения, проблемы, давайте попробуем решить их в личной переписке.

Мне были бы интересны обсуждения следующих тем:

Заместитель управляющего.
Управляющий.
Развитие интеллектуальных частей центров.
Внутренняя тишина.
Контроль над эмоциями в виде намеренного выбора одной эмоции вместо другой.
Наблюдение воображения.
Контроль воображения.
Воображение, как основное препятствие к пробуждению.

У меня была мысль добавить опрос к этой теме, но в 4П есть так много идей, что ни один опрос не сможет их вместить, так что попробуем обойтись без опроса.
« Последнее редактирование: 24 бХЭвпСап 2012, 01:12:10 от 123 »
1+1=?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100