Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная культура > Восток

Ассасины. "Ничто не истинно. Все дозволено."(с)

(1/5) > >>

Апчхи:
Удивительный восток... И надо ж было Саббаху додуматься до такой организации и таких людей как ассасины

Evgeny:
  Про грибы мне особенно понравилось, патамушта по теме.

nisso:
Что было, то - было.
Патамушта...

http://www.youtube.com/watch?v=9q2RJZd3ea8

Зейтан:
Евгений, вы требовали вернуть долг от повелителя фанатиков убийц?) Вам на кажется что это плохая была идея?

Evgeny:

--- Цитата: зейтан от 05 ЭЮпСап 2012, 21:51:20 ---У ассасинов был такой предводитель Синан, так вот когда я читал про него я как будто увидел некоторые сцены его глазами это было очень странно, не обычно, как будто  был им в прошлой жизни. Не знаю, может просто приглючилось. Но у меня есть ощущение какой то связи с ними.

--- Конец цитаты ---

Зейтан! Вы и есть Синан. Помните, как в прошлой жизни толстый меняла одолжил вам сто рублей? Это был я. Прошу вернуть.  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии