Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Год змеи - новогодняя открытка  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vatikan

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Vatikan has no influence.
  • умничка
    • Просмотр профиля
    • "Моя Умничка" — маленький мир рукоделия и дизайна.
Re: Год змеи - новогодняя открытка
« Ответ #2 : 29 РЯаХЫп 2013, 19:29:43 »
Я тоже увлекаюсь рукоделием. Также люблю дизайн во всех направлениях. И конечно же дизайн можно применять в своём рукоделии. Сделать своими руками, хотябы ту же дизайнерскую открытку! Это действительно будет хороший подарок, от себя, своей души, близким.  :-*

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Год змеи - новогодняя открытка
« Ответ #1 : 08 ФХЪРСап 2012, 19:28:19 »
Японское издательство Нигэнся, специализирующееся на выпуске литературы по японской и китайской каллиграфии, в рамках рекламы одной из своих книг опубликовало ролик, который демонстрирует процесс изготовления ксилографической японской новогодней открытки. Ролик интересно смотреть, даже не зная японского языка. Может, кто-то захочет сделать такую открытку сам или с детьми. Я получал подобные открытки из Японии, но они были отпечатаны на принтере :)
 
https://www.youtube.com/watch?v=kyzwMpNN-OM
Пенсия macht frei

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100