Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Администрация > Мнения о форуме и сайтах

Поздравляю!

<< < (3/6) > >>

rimlyanin:
Помяловский: Всё пустяки в сравнении  с вечностью!!
Вечность(на ухо,тихонечко): Вечно ты говоришь пустяки... :)  ))

Всех ДрУзей и недрУзей с Праздником изменения даты на календаре поздравляю))
Здоровья крепкого,а остальное по Желанию))

sukov:
С Новым 2013 Годом!!!!

N N:

Раньше, давным-давно, пожелание в Новый год "с новым счастьем" я произносила, как, наверное, и большинство из нас, не задумываясь о его значении. Потом, чуть старше, меня удивило это пожелание: разве счастье может быть приурочено к какому-то конкретному дню или празднику? Ведь счастье - это, скорее, состояние души, а не календарная дата. А сейчас пожелание "с новым счастьем" приобрело для меня глубокий экзистенциальный смысл - благодарственный, за то, что ещё жива и ещё впереди - целый год жизни. И, надеюсь, ещё много-много лет. Так что, "с новым счастьем" - это пожелание долголетия и жизни. А что может быть ценнее жизни?! Жизнь - это и есть счастье.

Друзья!
С Новым годом, с новым счастьем!

Водород:
Поздравляем Всех!

http://www.youtube.com/watch?v=Lds3p4k5v1c&feature=endscreen&NR=1

N N:
СВЕРШИЛОСЬ! НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!  :)

Сколько прожито лет -
Мы не будем считать.
Просто хочется всем
От души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
Новый год так встречать!

(via Интернет)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии