Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Новичок в суфизме  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ixlas

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • ixlas has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Новичок в суфизме
« Ответ #4 : 09 РТУгбвР 2002, 10:25:56 »
Цитата: "Safe_alone"
Привет всем!
Я тут недавно про суфизм узнал у нас во дворе. Вот поискал в интернете, нашел ваш сайт. Круто, вроде. Может, кто мне подробно расскажет, что вообще такое суфизм? Только не отсылайте читать всякие там книжки заумные, плиз...
Я только ещё Олсуфьева читал, хрень у него какая-то. Сразу видно: не имеет никакого понятия, о чём пишет. Вот "Золотой Век" -- другое дело! Сразу чувствуется внутренняя глубиена автора, хотя пока мало прочёл. Его когда читешь, чувствуешь как что-то внутри меняется, какое-то новое чувство пробуждается... Это наверное барака прёт или как там её?

_____________________________________________________________
Privet!
Esli tebe nujna kniga pro sufizm, zakaji i ya napishu.   :o  Radi deneg chego ne sdelaesh...  :D
Cheni umerennie.  Za odin list 10$...  :lol:
Kachestvo garantiruyu. Prochtesh i poletish... I dolgie goda ne smojesh prizemlitsya. Vnutrenne budesh jit v drugom mire, xotya vneshne budesh sredi lyudey, kotorie nichego ne budut podozrevat.  :)
vsem uma, a mne deneg po bolshe :)

Safe_alone

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Safe_alone has no influence.
    • Просмотр профиля
Новичок в суфизме
« Ответ #3 : 04 РТУгбвР 2002, 18:28:28 »
Цитата: "KansasFreak"
Парень, ты что за ерунду пишешь? Обкурился что ли? :o


Я не обкурился, но вы правы, я был немного не в себе.... Настроение не очень было, вот я и решил написать какую-нибудь глупость. Я даже особо не думал... Надо было выместить на ком-то... Вот... Так что приношу свои извинения ув. администрации форума и остальным участникам и особливо г-ну Олсуфьеву. В следующий раз постараюсь быть повежливее.
Извините.

KansasFreak

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • KansasFreak has no influence.
    • Просмотр профиля
Новичок в суфизме
« Ответ #2 : 04 РТУгбвР 2002, 13:28:09 »
Парень, ты что за ерунду пишешь? Обкурился что ли? :o
So, I'm standing here in back of the curtain
Waiting for the start of the show
Acting like an actor is easy
If you can let go
--K. Livgren

Safe_alone

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation Power: 0
  • Safe_alone has no influence.
    • Просмотр профиля
Новичок в суфизме
« Ответ #1 : 29 ШоЫп 2002, 01:33:39 »
Привет всем!
Я тут недавно про суфизм узнал у нас во дворе. Вот поискал в интернете, нашел ваш сайт. Круто, вроде. Может, кто мне подробно расскажет, что вообще такое суфизм? Только не отсылайте читать всякие там книжки заумные, плиз...
Я только ещё Олсуфьева читал, хрень у него какая-то. Сразу видно: не имеет никакого понятия, о чём пишет. Вот "Золотой Век" -- другое дело! Сразу чувствуется внутренняя глубиена автора, хотя пока мало прочёл. Его когда читешь, чувствуешь как что-то внутри меняется, какое-то новое чувство пробуждается... Это наверное барака прёт или как там её?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100