Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Астральная проекция и осознанные сновидения.  (Прочитано 7732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #132 : 01 РТУгбвР 2014, 00:28:38 »
Цитировать
а что тебя вдруг в астральные проекции потянуло? Ну вышел ты в астрал, и чо? Чем тебе реальная жизнь не мила? ))))


Там пиво бесплатное. ;D

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Астральная проекция и осознанные сновидения.
« Ответ #131 : 01 РТУгбвР 2014, 00:26:33 »
Цитировать
Вопрос в ОТНОШЕНИИ ко всему этому.  Ты РАБ своего чсв, оно тобой управляет, у тебя РАБСКОЕ стремление к кайфу.


Да что ты говоришь. ;D Ну допустим так и что дальше?  ;D Я не вписался в твои правильности? Я должен делать то что тебе угодно? Или что? Я живу так как тебя не устраивает? Это мои проблемы тебе не кажется угождать своему ЧСВ или нет?

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Уверен что под это определение если бы оно у тебя было подпало бы твое ДВИЖЕНИЕ в РЭ.

Очередной детсад с надуванием щек и воплями "сам дурак" =)))))


Хватит заниматься демагогией, не уже ли ты сам не видишь двусмысленности своих же слов?

Это ты занимаешься демагогией, когда видишь "двусмысленности своих же слов" =)))

Я же уже много лет говорю, что вопрос НЕ В НАЛИЧИИ чсв, стремления к кайфу и прочего, которое есть у всех не зависимо от того, что они думают по этому поводу. Вопрос в ОТНОШЕНИИ ко всему этому.  Ты РАБ своего чсв, оно тобой управляет, у тебя РАБСКОЕ стремление к кайфу.  И про Движение в РЭ тебе лучше помолчать в тряпочку, потому что ты вообще не понимаешь что это такое. Ни на грамм.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Зейт, а что тебя вдруг в астральные проекции потянуло? Ну вышел ты в астрал, и чо? Чем тебе реальная жизнь не мила? ))))

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Смотря что считать чудесами и кайфом. Что это такое? ты можешь  дать точное определение? Уверен что под это определение если бы оно у тебя было подпало бы твое ДВИЖЕНИЕ в РЭ. Хватит заниматься демагогией, не уже ли ты сам не видишь двусмысленности своих же слов? Ты создаешь правила и сам же под них подпадаешь! ;D Это как говорить о запрете говорения. ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Погоня идиотов за чудесами не более чем РАБСТВО у своего ЧСВ в поглощающем вся стремлении к кайфу.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Помните эту сцену из фильма "Матрица" когда Нео на этом корабле Навуходоносор, его впервые подключают к компьютерной программе, он оказывается в белой комнате и осматривается вокруг. Вот очень напоминает АП, т.е. вы счас вроде бы в теле а потом резко в каком то другом месте, в каком то другом пространстве.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Когда вы лежите как я описал и ждете сонный паралич, то возникают разные ощущения. Например ощущение дезориентации в пространстве, как будто кружится все вокруг вас. Ощущения замешательства, мышечные боли и всевозможные грезы вас как будто захватывают. Во время выхода сознания, это происходит очень тонко и тихо я бы сказал, почти незаметно, вы как будто оказываетесь в другом месте и видите при этом, хотя глаза у вас закрыты, при этом вы не осознаете своего дыхания так как оно становится очень замедленным. Это может вызвать панический страх. Но это состояние быстро проходит, где около 30 секунд и вы опять в своем теле. Тут главное запомнить эти ощущения выхода, так сказать понять "привкус" этого, чтобы потом когда у вас это случится во сне самопроизвольно вы поняли что это такое.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Скажу что с моей точки зрения является самым важным в достижении АП. Думаю главное это самое желания выйти в астрал. Это оказывает воздействие на мозг и подсознание. Т.е. если вы просто хотите этого и думаете об этом, это случится, но проблема в том что вы можете этого не понять, не осознать полностью. Второй момент это работа с сонным параличом. Это ключевой фактор для осознания АП. Для этого необходимо уметь длительное время лежать неподвижно(около часа) и отслеживать все что происходит с вашим телом и психикой. Это достаточно утомительно, но оно того стоит. Нужно суметь выявить признаки сонного паралича и осознать как именно происходит выход в астрал. Вот и третий момент, это использование различных талисманов для АП. Например на какой нибудь деревяшки рисуете символы скажем архангела Гавриила и там что то связанное со снами и астралом. Смысл символом должен быть максимально конкретным, никаких абстракций, наше подсознание их не понимает. Так вот потом этот талисман кладете под подушку и спите с ним. Можно даже самый простой вариант, типа на бумажке написать "хочу выйти в астрал" и под подушку ее, может поможет...

yan.rodzin

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation Power: 0
  • yan.rodzin has no influence.
    • Просмотр профиля
Йо Хакк!

ЛоЛа

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Reputation Power: 0
  • ЛоЛа has no influence.
    • Просмотр профиля

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Я уже попробовала выйти в астрал. Получилось!   ;D 
Открылся новый изумительный мир!!! ))))
Больше всего вдохновляет чувство радости и счастья с которым возврщаешься.
И наполненность энергией, продолжающаяся весь день!...
И, самое главное, действительно чувство абсолютной реальности окружающего!

Лол, а сегодня будешь выходить в астрал? Давай где-нибудь пересечемся часиков в 12. Где? Назови место. И скока мне денег взять с собой?

ЛоЛа

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Reputation Power: 0
  • ЛоЛа has no influence.
    • Просмотр профиля
Не получилось вставить видео, программа его не приняла...
Поробую другое интересное интересное видео вставить, может получится


https://www.youtube.com/watch?v=-H5yegSTcok
« Последнее редактирование: 29 ШоЫп 2014, 23:41:41 от ЛоЛа »

ЛоЛа

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Reputation Power: 0
  • ЛоЛа has no influence.
    • Просмотр профиля

Ха-Ха-Ха-Ха-ХА !!!  ;D )))))))


Наш ответ Чемберлену на его нотации: Южин, это ты всё о себе сказал, на себя посмотри - сам такой же..
Короче: "Сам дурак!" - Привет нафсу :-* 


ЛоЛа

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
пусть ответит на простой вопрос.
"" что есть ТО, зная которое, можно ответить на все вопросы?""

Может знание о проективности, которое каждый ДУРАК знает из психологии? Причем саму психологию дурак не знает =)))

Тогда на ВСЕ вопросы можно отвечать - сам дурак ("ты такой же", "на себя посмотри", "это ты о себе сказал" и прочее) =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100