Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Четвертопутчиский хумор(анекдоты,афоризмы,цитатник)  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Однажды Гурджиев пригласил к себе в квартиру Успенского и сразу стал требовать деньги за квартплату...Успенский в шоке спрашивает, так я же все один раз у вас был? А Гурджиев ему отвечает что по твоему один раз не четверопутчик?  ;D

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Ну вот, кажется все пациенты в сборе. Уже можно начинать групповые занятия.
Мужчина, считающий себя скандинавским богом (Здесь все понятно. Случай распространенный). Женщина, которая только-только начала осознавать себя таковой. (Как говорится – не прошло и полвека. Но лучше поздно, чем никогда). И мужчина, считающий себя сиамскими близнецами по имени Трумэн и Зейтан (Здесь случай сложнее. Есть подозрение, что он симулянт. Косит от армии). 
 
Друзья мои, Один, Нилла и Зейтан-Трумэн! У меня для Вас две новости: плохая и хорошая. На сегодня сеанс групповой терапии отменен. Он будет проведен в другой раз. О месте и времени сообщу дополнительно. Это плохая новость. Но не печальтесь. Есть и хорошая. Всем Вам я присваиваю статус моих VIP-пациентов. Что дает данный статус? Статус VIP-пациента дает право писать в сутки до 100 пасквилей на Г. И. Гурджиева (можно и на меня тоже), в которых вы будете проецировать свои психологические проблемы и сексуальные фантазии на подсознательном уровне. Я даже разрешаю вам не ложится спать, и делать сообщения на форуме круглосуточно. Георгию Ивановичу все равно (и мне тоже). А вам станет легче. Плюс ко всему, по вашим сообщениям я могу выявить причины ваших проблем. А это, в свою очередь, поможет найти наиболее эффективный способ, чтобы помочь вам. Начинать можете уже сегодня.
До скорой встречи на сеансе групповой терапии! А сейчас мне пора. Гудбай, друзья.
Любящий вас, Доктор Абрам.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100