Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Для начинающих

Что такое суфизм?

(1/5) > >>

N N:

--- Цитата: pavelrogov от 19 РЯаХЫп 2013, 13:06:40 ---Если я правильно понимаю (стоп, не надо криков, может я и ошибаюсь :) ) суфизм часть философии как науки.
--- Конец цитаты ---

А если неправильно поняли?   8)

pavelrogov:
Еще раз спасибо за внимание :) Учту советы, которые дали выше. Пару слов об универе и почему я заинтересовался темой суфизма. Если я правильно понимаю (стоп, не надо криков, может я и ошибаюсь :) ) суфизм часть философии как науки. Философия интересовала еще в универе, во многом благодаря хорошему преподавателю. Но как-то я забил на нее тогда, были другие интересы. А сейчас каюсь и хочу приобщиться, понять многие вещи. Еще раз спасибо за внимание.

iv2259:

--- Цитата: pavelrogov от 18 РЯаХЫп 2013, 15:13:56 ---Я понял, что сам не правильно поступил. Нужно самому было для начала к книгам обратиться :) Спасибо за пинок.

--- Конец цитаты ---
Да не за что!Хорошего человека и попинать приятно. :D То,что Вы отличили отрицательное подкрепление от отрицательного отношения,говорит о многом.
А по существу,если Вас интересует западная философия то прочтите Рассела "История западной философии"(предупреждаю - многа букаф и нет картинок).
Если суфизм - http://www.portal.sufism.ru/# поройтесь.
Мне лично помог Идрис Шах "Суфии".
Бог в помощь!


nisso:

--- Цитата: админ от 18 РЯаХЫп 2013, 21:25:27 ---
--- Цитата: Мистер Тру от 18 РЯаХЫп 2013, 16:12:15 ---
Просто если вы углубитесь в понимание суфизма вы поймете насколько ваш вопрос носит идиотский характер...

--- Конец цитаты ---

Пожалуйста, не грубите. В Вашем ответе также проскальзывает претензия, что Вы углубились в понимание суфизма, а это может ввести в заблуждение нового человека.

--- Конец цитаты ---
Послушай как звучит тишина...

N N:

--- Цитата: Мистер Тру от 18 РЯаХЫп 2013, 22:18:58 ---
--- Цитировать ---В Вашем ответе также проскальзывает претензия, что Вы углубились в понимание суфизма, а это может ввести в заблуждение нового человека.
--- Конец цитаты ---

Ну и пускай себе заблуждается, а в чем проблема?
--- Конец цитаты ---

"Я заблуждаюсь, значит, я существую!" (по следам Декарта и Августина)   ;D
 

По следам Ибн Рушда:

--- Цитировать ---Re: Рациональное - и есть эзотерическое
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии