Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: из чата  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rowan

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Reputation Power: 0
  • rowan has no influence.
    • Просмотр профиля
Вопрос
« Ответ #3 : 25 ШоЭп 2003, 03:37:24 »
Тут возникли сомнения, и такой вопрос: этично ли не испросив разрешения у автора (авторов) помещать в форум его (их) сочинения?
И, если все окей, то может лучше сдвинуть тему в творчество участников?
Заранее приношу свои извинения, если что не так.

rowan

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Reputation Power: 0
  • rowan has no influence.
    • Просмотр профиля
15:26:57 [Прохиндей]
« Ответ #2 : 24 ШоЭп 2003, 18:48:43 »
24.06.03

***

Давай поговорим о скорости. О старости. О гордости. О злости, горе, совести...Давай поговорим.....

Мы много знаем, все-таки. Нас не научишь нужному. Нам по ушам не съездишь походя , мы знаем что почем...

Мы все пророки в сущности. Мы очень образованны, нас на мякине стреляных, увы, не проведешь...

Давай посостязаемся в упрямстве,  в славословии, в пустопорожнем клацанье невыдуманных снов...

А под конец, уставшие, продрогшие, озябшие, как будто бы нечаянно припомним и любовь..

rowan

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Reputation Power: 0
  • rowan has no influence.
    • Просмотр профиля
из чата
« Ответ #1 : 28 ЬРп 2003, 23:32:50 »
28.05.2003
17:04:46 [Прохиндей]
Он сегодня был легок и светел. Молчаливо курил на балконе..."Знаешь, я Ее, кажется, встретил в этом проклятом Вавилоне. В этой дьявольской паутине..." И опять замолчал. Запнулся..."Я не смог до конца ее выпить. Не поверишь! Я Ей захлебнулся...!"

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100