Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: О свойствах Истины (офтопик и флейм)  (Прочитано 2345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #18 : 17 ЬРп 2013, 23:16:31 »
Просьба не превращать дискуссии в личные разборки.

Выяснением личных отношений лучше заниматься в личной переписке - но без оскорблений.

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: О свойствах Истины - офтопик 2
« Ответ #17 : 17 ЬРп 2013, 22:58:50 »
Цитировать
давай, чувак, напрягись - ты кто? )


Я редко испытываю страсть какую то, вообщем то я спокойный человек, но иногда бывают вспышки гнева, тогда я как правило не выдерживаю и по возможности стараюсь его как то выпустить...

честно сказать, я не думаю, чув(иха)ак, што у тебя происходят вспышки гнева - ты путаешь это с приступами диареи, скорее всего, потому что симптомы говорят именно об этом!

И, пользуясь одними и теми же мыслями с неониллой (хотя бы с разных IP), ты подчеркиваешь единство с этой ТП (распространенная аббревиатура из соц. сетей, означающая социально-генитальный статус объекта) , тем самым уподобляясь этой ТП. Поэтому, ты, неонилла и тп выглядите одним и тем же лицом, которое вызывает крайнее сочувствие и раздражение одновременно, чувак!  Подумай об этом! :)

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #16 : 17 ЬРп 2013, 22:36:08 »
блин, училка, при всем моем сочувствии к тебе, вот эти твои "уничижительные" "сексуальные" фантазии никак не выглядят психически здоровыми..

скажи-ка, между твоим радикальным заявлением:"Уничтожьте мой аккаунт!" и между новым стартом твоих пошленьких флиртов со мной - што такого ужасного произошло, что заставило тебя вернуться к новым унижениям на форуме?

почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?
ведь это похоже на мазохизм, разве нет.. ?


вы ... разбудили во мне мстительного кабана..


Причём до редакции поста вместо кабана стояло зверя... Что, звери/бесы замучили? А чего же иного вы ожидали на духовном пути?! Весеннее обострение? Но диагноз, тем не менее, поставлен верно: мстительный (дьявол тоже мстителен), и не важно - кто, и не важно - суфий или нет...

Мстительный кабан (отныне я вас буду называть только так), никакого флирта, тем более пошленького, не было: мне говорят "дорогая", и я в ответ говорю "дорогой" ("золотое правило"). И больше ничего. Напрасно вы уверовали в собственную неотразимость. Добавьте к своему диагнозу ещё и нарциссизм.


админы, гадом буду, тут нужен не просто бан, а Блэйд!

А Блейд (blade) - это типа "перышко" в бок от суфийской птицы Симурга? И жаргон тюремный ("гадом буду"). Надо же, для "своих" даже пресловутые правила форума о запрете угроз не распространяются!

Вы жалок, мустафа - мстительный кабан!


« Последнее редактирование: 17 ЬРп 2013, 23:05:12 от гость-я »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #15 : 17 ЬРп 2013, 22:22:06 »
Цитировать
почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?


Ну это в плане фона тоже не плохо, типа как для массы...

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #14 : 17 ЬРп 2013, 22:13:09 »
Цитировать
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?

Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?

Просто, мне кажется, исходя из эротических фантазий мустафы, он испытывает к тебе вожделение. А может, даже и страсть.   ;D

блин, училка, при всем моем сочувствии к тебе, вот эти твои "уничижительные" "сексуальные" фантазии никак не выглядят психически здоровыми..

скажи-ка, между твоим радикальным заявлением:"Уничтожьте мой аккаунт!" и между новым стартом твоих пошленьких флиртов со мной - што такого ужасного произошло, что заставило тебя вернуться к новым унижениям на форуме?

почему ты не можешь оторваться от места, где твои мысли и высказывания не любят за глупость и бессмысленность?
ведь это похоже на мазохизм, разве нет.. ?

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #13 : 17 ЬРп 2013, 22:07:57 »
Цитировать
давай, чувак, напрягись - ты кто? )


Я редко испытываю страсть какую то, вообщем то я спокойный человек, но иногда бывают вспышки гнева, тогда я как правило не выдерживаю и по возможности стараюсь его как то выпустить...

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #12 : 17 ЬРп 2013, 22:05:05 »
Цитировать
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?


Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?


скорее, день наезда на тупых.. )

если в тебе нет страсти, ты не сможешь даже залогиниться в нужный смысл.. ; разве шта настоящий гнев оторвет тебя от пены.. , давай, чувак, напрягись - ты кто? )


Как это кто?! Только проекция мустафы!    ;D 


1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #11 : 17 ЬРп 2013, 21:58:50 »
Цитировать
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?


Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?


скорее, день наезда на тупых.. )

если в тебе нет страсти, ты не сможешь даже залогиниться в нужный смысл.. ; разве шта настоящий гнев оторвет тебя от пены.. , давай, чувак, напрягись - ты кто? )

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #10 : 17 ЬРп 2013, 21:48:40 »
Цитировать
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?

Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?

Просто, мне кажется, исходя из эротических фантазий мустафы, он испытывает к тебе вожделение. А может, даже и страсть.   ;D
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #9 : 17 ЬРп 2013, 21:46:08 »
Цитировать
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?


Да нет вроде а что? Что сегодня день тупых наездов на меня?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #8 : 17 ЬРп 2013, 21:33:29 »
я бы сам не мог придумать лучшей смазки для бальзамирования понравившихся трупов.. )

училка, гадом буду, ты обратно воскресла из мертвых!

админы, гадом буду, тут нужен не просто бан, а Блэйд!

хотя, если бы в нашей культуре не было вурдалаков и орков, мы бы выглядели гораздо бледнее, чем щас - гадом буду..

училка, я ничего не имею против тебя и даже сочувствую тебе, потому что вижу в твоих постах кровь на льду - из под ногтей утопающего в проруби.. , ...  штош, всему  свое время.. ; только, умоляю - не балаболь "нон-стоп", останавливайся и думай - кому ты в этот момент реально не нужна.. )

до остальных вурдалаков форума я еще доберусь.. , сегодня.. , после полуночи..  !

и это - не шутка! кипит мой "разум"..


Лучший вам ответ - ваш же:
интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти злобы или нет?


Из слоганов форума (правила форума опускаю):


«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию».

Г. Померанц



«Дьявол начинается с пены на губах ангела... Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца».

Г. Померанц



«Дичают по мере того, как перестают считаться друг с другом. Одичание - процесс разобщения. И действительно, периоды варварства, все до единого, - это время распада, кишение крохотных сообществ, разъединенных и враждующих».

Хосе Ортега-и-Гассет
Восстание масс
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #7 : 17 ЬРп 2013, 21:28:33 »
Это особенность человеческого восприятия, если говорить максимально точно неподготовленный ум старается это максимально возможно исказить.

интересно, ты, чувак, когда это произносишь, ты стискиваешь зубы от страсти или нет?


Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #6 : 17 ЬРп 2013, 21:00:45 »
А вот так значит этим мы тут занимаемся, обыгрываем чужие фразы...а я то наивно думал что в нашем разговоре есть какой то смысл...

 :D :-*


Тру, здесь, в разделе "Юмор", смысла в серьёзном разговоре, наверное, никакого нет - одни "обыгрывания чужих фраз", как ты правильно заметил. А в других темах я стараюсь дискутировать серьёзно, насколько это возможно и в моих силах не поддаться моей смешливости.   :D

И с тобой мне разговаривать приятно - больше, чем с кем-либо ещё на форуме. У тебя живой ум, а не "копипасты" в голове! Ну, и плюс неподражаемое чувство юмора и сарказма.   :)

я бы сам не мог придумать лучшей смазки для бальзамирования понравившихся трупов.. )

училка, гадом буду, ты обратно воскресла из мертвых!

админы, гадом буду, тут нужен не просто бан, а Блэйд!

хотя, если бы в нашей культуре не было вурдалаков и орков, мы бы выглядели гораздо бледнее, чем щас - гадом буду..

училка, я ничего не имею против тебя и даже сочувствую тебе, потому что вижу в твоих постах кровь на льду - из под ногтей утопающего в проруби.. , ...  штош, всему  свое время.. ; только, умоляю - не балаболь "нон-стоп", останавливайся и думай - кому ты в этот момент реально не нужна.. )

до остальных вурдалаков форума я еще доберусь.. , сегодня.. , после полуночи..  !

и это - не шутка! кипит мой "разум"..

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #5 : 17 ЬРп 2013, 10:59:48 »
А вот так значит этим мы тут занимаемся, обыгрываем чужие фразы...а я то наивно думал что в нашем разговоре есть какой то смысл...

:D :-*


Тру, здесь, в разделе "Юмор", смысла в серьёзном разговоре, наверное, никакого нет - одни "обыгрывания чужих фраз", как ты правильно заметил. А в других темах я стараюсь дискутировать серьёзно, насколько это возможно и в моих силах не поддаться моей смешливости.   :D

И с тобой мне разговаривать приятно - больше, чем с кем-либо ещё на форуме. У тебя живой ум, а не "копипасты" в голове! Ну, и плюс неподражаемое чувство юмора и сарказма.   :)

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
О свойствах Истины (офтопик и флейм)
« Ответ #4 : 17 ЬРп 2013, 09:46:43 »
А вот так значит этим мы тут занимаемся, обыгрываем чужие фразы...а я то наивно думал что нашем разговоре есть какой то смысл...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100