Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: РЭ как форма НЛП  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #10 : 13 ШоЫп 2013, 16:09:07 »
А вы что хотели от меня каких то красивых слов? Типа я борюсь со злом и веду всех к Истине итд...? Я не прикрываюсь ими, я честен...

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #9 : 13 ШоЫп 2013, 15:34:12 »
Цитировать
Сначала он у вас был наивным, а теперь хотите изобразить его злодеем...


Что тут сделаешь такова жизнь...приходится везде избавляться от конкурентов.... ;D

古池や蛙飛びこむ水の音
 
Старый пруд
Прыгнула в воду лягушка
Ну и отстойник...
Пенсия macht frei

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #8 : 13 ШоЫп 2013, 15:25:13 »
Цитировать
Сначала он у вас был наивным, а теперь хотите изобразить его злодеем...


Что тут сделаешь такова жизнь...приходится везде избавляться от конкурентов.... ;D

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #7 : 13 ШоЫп 2013, 15:24:38 »
Во, идея, почему не приклеить этикетку "наивный злодей"? ;)

Дык лепите, болтун праативный...  :-*
Пенсия macht frei

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #6 : 13 ШоЫп 2013, 15:14:12 »
Во, идея, почему не приклеить этикетку "наивный злодей"? ;)

Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #5 : 13 ШоЫп 2013, 14:48:20 »
Опять приходится заступаться...

Перестаньте обижать AVG!!!

Сначала он у вас был наивным, а теперь хотите изобразить его злодеем...
Пенсия macht frei

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #4 : 13 ШоЫп 2013, 13:27:55 »
Твое только то что ты отдал... ;D

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #3 : 13 ШоЫп 2013, 13:25:48 »
Вот человек который по своей сути просто копия АВГ:



Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: РЭ как форма НЛП
« Ответ #2 : 13 ШоЫп 2013, 13:08:08 »
А может и полезно человеку самому пройти через такое, обжечься и понять что к чему? В этом может и полезное его учение. Тем более что если есть последователи(хоть и только ублажающие его манию величия) но всё-же значит им он нужен.
Нет зла без добра и добра без зла, всё относительно, по моему. Где-то АВГ опасно, где то Вы опасен, где-то зазнайка-незнайка опасен, и каждому нужно развить свои мнения, отношения, относительности.
Так что фиг тут поймёшь что и кому опасно и полезно, одному опасно, другому необходимо, разные уровни, разные потребности и очень легко ошибиться.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
РЭ как форма НЛП
« Ответ #1 : 13 ШоЫп 2013, 12:56:13 »
Решил еще одну тему сделать про великое и могучее творение АВГ под названием реальная эзотерика. Проанализировав его прихожу к выводу что это форма НЛП, зомбирования мозга. АВГ использует типичные методы промывки мозгов, внушает мысль о ничтожности и глупости потенциальным своим последователям. Откровенно их вербует. Навязывает сверхценные идеи, делает акцент не на разуме и логике, а на вере и эмоциях. Использует двойную коммуникацию для создания замешательства и для основы своего интеллектуального превосходства. Также создана им система оправдания своих действий, апология, суть ее в том что все это якобы некая эзотерическая работа...Вывод: КРАЙНЕ ОПАСНОЕ УЧЕНИЕ (которое по его словам учением не является). Человек под его воздействием превращается в законченного зомби и фанатика...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100