Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Почему надо поклоняться богу Хорхе  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #8 : 01 РТУгбвР 2013, 22:56:00 »
Штирлиц порол чушь... )
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #7 : 01 РТУгбвР 2013, 21:58:10 »
Я не то что шизофреник, но бывают такие эпизоды, не жалюсь врачам потому что эти эпизоды небольшого психоза мне нравятся и я себя в эти моменты как мне кажется более менее контролирую. Это как бесплатное ЛСД. Иногда бывают что то вроде архетипических видений типа описанных Юнгом, вот вчера было такое перед сном, я увидел как будто гигантский змей вышел из центра галактики и стал просветлять светом гнозиса все планеты на своем пути...эти видения тяжело запомнить, они такие тонкие, быстро улетучиваются из памяти. Может это то что называют в суфизме активное воображение?

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #6 : 01 РТУгбвР 2013, 21:42:12 »
Цитировать
выброс

выхлоп))
Тык дык тык дык... ))
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

тява

  • С костью - в гости!
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Reputation Power: 21
  • тява barely matters.тява barely matters.
  • Ариф без кости - не ариф.
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #5 : 01 РТУгбвР 2013, 21:05:08 »
Цитировать
выброс

выхлоп))

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #4 : 01 РТУгбвР 2013, 13:02:44 »
Цитировать
скажи наркотикам-НЕТ ))


Наркотики не принимают отказа.) Но если серьезно то я ничего не принимаю, только разве что иногда курю траву болотник из игры Готика.) Просто бывает такой выброс подсознательного материала у меня...

nisso

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2433
  • Reputation Power: 50
  • nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.nisso is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #3 : 01 РТУгбвР 2013, 08:06:16 »
Шутка) Вообщем я серьезно вы поняли меня да?
Извините, абонент недоступен или находится вне зоны действия сети...
Любовь - это камешек, смеющийся на солнце. (Жак Лакан)

Черепаха Торчилла

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 249
  • Reputation Power: 6
  • Черепаха Торчилла has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #2 : 01 РТУгбвР 2013, 01:57:58 »
Зейтан...скажи наркотикам-НЕТ ))


 ;) :-*

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Почему надо поклоняться богу Хорхе
« Ответ #1 : 01 РТУгбвР 2013, 01:28:02 »
Во первых бог Хорхе хороший, я бы даже сказал очень хороший бог. Он нормальный творец, думает о добре итд...Во вторых он реально иногда исполняет наши желания, даже когда они казалось бы случайно исполнились...Бог Хорхе велик и могущ! Так то! Аминь аминь аминь...Поклонитесь Хорхе и возрадуйтесь! Тык дык тык дык...Встаньте на правое колено и скажите о великий бог просвети меня! Шутка) Вообщем я серьезно вы поняли меня да? Теперь все дружно поклоняемся этому богу...а кто будет не согласен...тому как говорится...ну ладно изыди изыди изыди...аминь...это все короче.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100