Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Re: Холистический палсинг  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tabula rasa

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Reputation Power: 13
  • tabula rasa has no influence.
  • Пусть будут счастливы все существа во всех мирах.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #11 : 29 бХЭвпСап 2013, 16:56:20 »

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #10 : 29 бХЭвпСап 2013, 14:01:40 »
Но, вообще, я живу очень не богато и не беспечно. А если бы моим близким знакомым сказали, что я кутила и весельчак, они бы очень удивились.


Но ваше предположение все равно приятно. )

tabula rasa

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Reputation Power: 13
  • tabula rasa has no influence.
  • Пусть будут счастливы все существа во всех мирах.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #9 : 29 бХЭвпСап 2013, 12:26:09 »
Вы именно это значение имели в виду или что-то другое?
Именно, уважаемый Мустафа)


Вот, - думаю - совсем незнакомый человек, а как хорошо меня узнала. Спасибо, дорогая, за внимание ко мне. )

Вссего лишь женская интуиция и чуточку воображения. Рада, что не ошиблась.
Ах какой же Вы можете быть милый, если захотите))
Мир Вам

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #8 : 28 бХЭвпСап 2013, 21:52:52 »
знаю ли я разницу между искусственным дыханием и поцелуем. В общем, тоже не вижу. И то, и другое возвращает к жизни. И то, и другое делается из сострадания и любви к ближнему

 ::) Дивно. Тронута. Вот ведь проглядывается Ваше прекрасное лицо замазкой бонвивана. У чистого все чисто, и камасутра - трактат о любви, которая тоже становится молитвой, если ее творят двое любящих. Каждый находит только то, что может вместить его сознание (автор ?)


Мне стало приятно, маленькая иман, что вы назвали меня таким романтическим словом - бонвиван. ) А сам думаю, я ведь даже не знаю, что оно значит.
В Вики пишут:"Человек, живущий в свое удовольствие, богато и беспечно, кутила, весельчак." [size=78%]http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD[/size]
Вы именно это значение имели в виду или что-то другое?


Вот, - думаю - совсем незнакомый человек, а как хорошо меня узнала. Спасибо, дорогая, за внимание ко мне. )


tabula rasa

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Reputation Power: 13
  • tabula rasa has no influence.
  • Пусть будут счастливы все существа во всех мирах.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #7 : 07 бХЭвпСап 2013, 13:29:34 »
знаю ли я разницу между искусственным дыханием и поцелуем. В общем, тоже не вижу. И то, и другое возвращает к жизни. И то, и другое делается из сострадания и любви к ближнему

 ::) Дивно. Тронута. Вот ведь проглядывается Ваше прекрасное лицо замазкой бонвивана. У чистого все чисто, и камасутра - трактат о любви, которая тоже становится молитвой, если ее творят двое любящих. Каждый находит только то, что может вместить его сознание (автор ?)

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #6 : 06 бХЭвпСап 2013, 21:24:12 »
Вы сами признались.) А вашему признанию я очень даже верю.)

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #5 : 06 бХЭвпСап 2013, 20:53:26 »
Не вижу смысла спорить с таким демагогом как вы...кстати  хочу вам сказать что вы довольно примитивный демагог, мысли у вас в голове довольно банальные ничего особенного вы из себя не представляете Мустафа...


ах, как больно! вы ударили меня прямо в пах! неужели совсем ничего??? вы - демагог, я вам не верю!

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #4 : 06 бХЭвпСап 2013, 16:05:20 »
Не вижу смысла спорить с таким демагогом как вы...кстати  хочу вам сказать что вы довольно примитивный демагог, мысли у вас в голове довольно банальные ничего особенного вы из себя не представляете Мустафа...

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re: Холистический палсинг
« Ответ #3 : 06 бХЭвпСап 2013, 15:54:09 »
Цитировать
знаю ли я разницу между искусственным дыханием и поцелуем


Искусственное дыхание делают человеку в бессознательном состоянии, а целуются напротив с тем кто в сознании...


это утверждение свидетельствует о том, что в поцелуях вы - дилетант, так же, как и в искусственном дыхании. )

Цитировать
чем исследование проктологом простаты отличается от анального секса.


Возможно тем что при исследовании простаты врач не использует свои гениталии?)


это утверждение свидетельствует о том, что в проктологии вы тоже дилетант! )

Странные у вас сравнения Соня, детские я бы сказал...


я бы не сказал, что они детские.. )

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Re: Холистический палсинг
« Ответ #2 : 06 бХЭвпСап 2013, 15:09:54 »
Цитировать
знаю ли я разницу между искусственным дыханием и поцелуем


Искусственное дыхание делают человеку в бессознательном состоянии, а целуются напротив с тем кто в сознании...


Цитировать
[/size] [/size]чем исследование проктологом простаты отличается от анального секса.


Возможно тем что при исследовании простаты врач не использует свои гениталии?)


Странные у вас сравнения Соня, детские я бы сказал...

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Холистический палсинг
« Ответ #1 : 06 бХЭвпСап 2013, 14:34:13 »
Соня, вы все таки не потерли наш разговор, но я его еле-еле нашел среди мириад посторонних букв. Вы тогда спрашивали, знаю ли я различие между работой проктолога и анальным сексом, но я не был готов ответить:

Удивительный вы человк :) Да всем.
Если непонятно, то примерно тем же, чем исследование проктологом простаты отличается от анального секса.

Секс в голове, а не в манипуляциях.



Теперь, по прошествии многих месяцев размышлений, я не узнал больше, того, что знал, но зато появилось предположение: есть различие между ними или нет, это зависит от профессионализма и доброты проктолога. 


Так что, эта ваша метафора не принимается, и разница между холистическим палсингом и кама-сутрой остается незримой. Так? )


Вы привели второе сравнение: знаю ли я разницу между искусственным дыханием и поцелуем. В общем, тоже не вижу. И то, и другое возвращает к жизни. И то, и другое делается из сострадания и любви к ближнему; и то, и другое может привести к заражению герпесом.  Помню, играли с Люсей в медсестру и больного.      


Слушайте, я серьезно, давайте проведем хотя бы одиннадцать совместных практических занятий, и закроем этот вопрос?! )

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100