Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Осознанность не сводится к самовспоминанию... офтопик  (Прочитано 399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Сабж между строчек не был прочитан и сразу стал офтопиком. Оригинально!

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
А в чем я нарушил правила форума? Я только высказал мнение, что когда человек без конца меняет ники, то он валяет дурака. И хорошо бы эту дурь как-то ограничить. Такое было мое предложение по изменению правил форума.

И вот опять вы переходите на личность, и даже не замечаете (sic!) этого! В мистериях у шутов точно такая же роль, как и у королей, и король (это не о вас, разумеется) ничем не лучше шута, а шуты оказываются даже лучше королей. И почему надо изменять пространство реальности, в котором равноценно взаимодействуют абсолютно ВСЕ, только потому, что вы стремитесь к её подконтрольности (что нонсенс, конечно же) и требуете лично для себя особенных условий?!

Цитировать
Отсюда не следует, что ники вообще нельзя менять. Человек приходит на форум или под своим именем, или он придумывает ник, который символизирует что-то важное для него.

Скажите, Евгений - это ваше настоящее имя или Евгений - это ваш ник?
 
Цитировать
Если же он меняет свои символы как перчатки, то это именно клички.

Никто не ответственен за ваше восприятие, поймите это.

Цитировать
Это все равно, как если бы государство каждый месяц меняло герб, кто бы этот герб уважал?

То есть вы только что признались в том, что шутов вы не уважаете. А чем шуты так провинились перед вами? Тем, что у них другое амплуа и они не такие, как вы?!

И при чём здесь неудачная аналогия с государством?! Понятие "государство" безлично, в отличие от человека.

Цитировать
Впрочем, я готов отредактировать свой текст и убрать неугодное вам слово. См. ниже.

А почему бы сразу этого не сделать?! Вы ведь поставили перед собой определённую заветную цель - не совершать ошибок.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100