Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Сомнительная идея (офтопик о троллях)  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #23 : 17 бХЭвпСап 2013, 20:44:58 »
Уважаемая Администрация, я считаю что пользователь Вадим нагло тролит на этом форуме своими дурацкими оффтопами по поводу плохой работы форума! Прошу вас принять меры!

Поддерживаю  ;D


Присоединяюсь.   :D

К троллям следует также отнести пользователя iv2259, Евгения, lateralus и иже с ними.
Экий цветник глупости!Не имею сил не присоединиться и не поддержать подобных дурней! ;D  - Далой Вадима-тролля!!!
Сознаюсь также и в тупости и ослопотамстве,отвратной занудности,недоумии,в коих солидарен с моими братьями по отсутствию ума - яйцу,жызни и личарде!
Аффтар я пацталом аписалса - пешы,пешы!!!

Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #22 : 17 бХЭвпСап 2013, 20:19:18 »
Уважаемая Администрация, я считаю что пользователь Вадим нагло тролит на этом форуме своими дурацкими оффтопами по поводу плохой работы форума! Прошу вас принять меры!

Поддерживаю  ;D


Присоединяюсь.   :D

К троллям следует также отнести пользователя iv2259, Евгения, lateralus и иже с ними.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #21 : 17 бХЭвпСап 2013, 20:14:14 »
8 ) А насчет последнего - неужели "милая Жизнь" не понимает, что она тут не нужна? Потому и пакостит, что понимает. Реализует свои комплексы, типа алкаша или дурного подростка, который пишет на заборах.

Пакостите здесь как раз вы, переходя на личность собеседника и перенося на него свои проекции, и занимаетесь бессмысленным троллингом. То, что вы признанный на этом форуме мэтр 4П (ведь вас никогда не банят), только усугубляет всю картину.

Примечательно и то, что администрация никак не отреагировала на ваш оскорбительный выпад, хотя это и запрещено правилами форума. Но, видимо, для кого-то они совсем не писаны.
+100пицот!Партия переходит в эндшпиль:
http://www.youtube.com/watch?v=Jve3V2KFRdc
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #20 : 17 бХЭвпСап 2013, 19:55:52 »
8 ) А насчет последнего - неужели "милая Жизнь" не понимает, что она тут не нужна? Потому и пакостит, что понимает. Реализует свои комплексы, типа алкаша или дурного подростка, который пишет на заборах.

Пакостите здесь как раз вы, переходя на личность собеседника и перенося на него свои проекции, и занимаетесь бессмысленным троллингом. То, что вы признанный на этом форуме мэтр 4П (ведь вас никогда не банят), только усугубляет всю картину.

Примечательно и то, что администрация никак не отреагировала на ваш оскорбительный выпад, хотя это и запрещено правилами форума. Но, видимо, для кого-то они совсем не писаны.

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #19 : 17 бХЭвпСап 2013, 18:16:19 »
...
П.С. Вадим, извини, что отвечаю за тебя, но ты высказал и мои чувства тоже.
Нет, Евгений, не надо извиняться. Я готов подписаться под твоими словами.


К тому же ты меня избавил от дополнительной возможности наговорить кучу грубостей и точно уж заработать бан...  :)

Это серьезный вопрос, потому что если администрация не предпринимает активных действий против троллячьего свинства, другие участники вправе искать любые средства, не противоречащие смыслу Правил - их букве и духу.
Я прошу прощения,а как нужно назвать болтливых безмысленных ослов,чтобы заработать бан?Нужно назвать их поимённо - "имяреки - тупые,гадкие засранцы"?!..Или матом,штоли их ругать?..Так им пофиг,нельзя же кричать на опарышей - "не делайте этого!",мозга то нет,даже и ушей,один рот и противоположное отверстие.
Я то знаю,почему тролли тута пакостят -  они админам плотют!!!Но некому ни раскажу!
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #18 : 17 бХЭвпСап 2013, 17:59:37 »

Lateralus
Цитировать
поэтому взять ремень и провести профилактическую работу


Вы как и многие тут как будто не соображаете что есть действительность а что воображение, и такие Ваши заявления, явно что надо воспринимать аллегорически, как воображаемый ремень, воображаемая работа и не забудьте что те Ники это тоже в основном воображаемые личности. Я почти уверен что если бы мы встретились все вместе то общались бы прекрасно и очень мило. Здесь очень много места воображению.
Вы написали огромное сообщение о своих воображениях, и из этого можно кое что понять о Вас, но не о других...
Спасибо за автопортрет
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #17 : 17 бХЭвпСап 2013, 16:49:38 »
Цитировать
Говорю с ним для очистки совести. Вдруг он просто не осознает, что вытворяет.
Что я такого вытворяю? Я вас что то заставляю делать или что? Можете не читать меня и не общаться со мной. Странные люди честное слово...Тем более моя активность уже снизилась на форуме, я тоже так уже порядочно высказался...так что впредь не собираюсь уже сильно много писать тут...
http://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE&noredirect=1
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #16 : 17 бХЭвпСап 2013, 11:05:51 »
Цитировать
Говорю с ним для очистки совести. Вдруг он просто не осознает, что вытворяет.
Что я такого вытворяю? Я вас что то заставляю делать или что? Можете не читать меня и не общаться со мной. Странные люди честное слово...Тем более моя активность уже снизилась на форуме, я тоже так уже порядочно высказался...так что впредь не собираюсь уже сильно много писать тут...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #15 : 17 бХЭвпСап 2013, 10:56:56 »
Цитировать
так появляются "учителя истины", которые знают всё и вся, и им необходимо, чтобы другие их таковыми считали тоже


Да Лат кого то это напоминает... Не вашего ли Учителя АВГ?  ;D

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #14 : 17 бХЭвпСап 2013, 05:22:27 »
...
Возможно, мой взгляд искривленный, возможно, Ваш взгляд искривленный. Между прочим, за конкретные аргументированные возражения я бываю только благодарен. Нам, может быть, еще есть о чем говорить и спорить. Может быть. Наверное?
Евгений, ну о чем можно говорить с троллем, который обосновывает свое право троллить такими убогими аргументами. Тролль паршив не столько тем, что он "мешает" вести дискуссию, сколько тем, что наводняя лексическое пространство бессмысленными выкриками - он крадет энергию тех, кто принял их поросячье трололо за внятный осмысленный целенаправленный разговор.



Говорю с ним для очистки совести. Вдруг он просто не осознает, что вытворяет. Или я не всегда понимаю, что он имеет в виду. И потом, у тролля тоже есть разные "я", и пока он окончательно не выбрал свою позицию, могут прорываться вперед и лучшие. Но, кажется, "ледь" уже "кристаллизовался" на форуме, с Ричардом еще есть надежда.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #13 : 17 бХЭвпСап 2013, 03:24:26 »
в действительности ситуация здесь довольно простая и очевидная... согласно ГИГу всё в мире чем-то питается и одновременно служит пищей чему-то...человек характерен ещё и тем, что очень сильно любит питаться себе подобными (для генерации новых, "ярких" впечатлений и для повышения собственной важности в собственных же глазах)... условно это можно назвать жаждой власти, внимания, и эта жажда уже очень сильно переплелась/внедрилась в инстинкт выживания и самосохранения...а для выживания любому существу необходимо жизненное пространство....одни в большей или меньшей степени принимают пространство в котором оказываются и пытаются в нём жить и поддерживать/развивать свою собственную важность согласно действующим и имеющимся  в данном пространстве законам....другие же настолько "голодные", что им этого недостаточно, им нужно "тотальная" власть....к счастью, понятие тотальности у них ограничено имеющимся у них очень скудными и примитивными (по формам) желаниям....так появляются "учителя истины", которые знают всё и вся, и им необходимо, чтобы другие их таковыми считали тоже...и поскольку человек с такими амбициями зачастую очень ограничен (и не гармоничен) интеллектуально, эмоционально или физически (плюс сильнейшие скрытые личные комплексы неполноценности), то излюбленный метод таких "просветлённых" - это опровергнуть имеющиеся в пространстве законы и заменить их своими, где их личность ставится превыше всего.....и всё бы ничего, пускай дитё тешится...но такие "детские шалости" могут привести к изменению законов и ценностей в жизненном пространстве, в котором сиё действо происходит, вопреки желанию многих других обитателей и хозяев (в частности)...поэтому взять ремень и провести профилактическую работу с "нерадивым отроком" дабы  впредь не шкодничал - вполне нормальная практика....всё остальное - "демокрятия в опастности!", "фры пуси-раят!", "где же ваша духовность!" и всевозможные иные интеллектуально-логические доводы и уловки - не более, чем отмазки и инструменты в борьбе за власть и жизненное пространство....джаста гут бизнас.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #12 : 17 бХЭвпСап 2013, 01:12:15 »
Цитировать
Возможно, мой взгляд искривленный, возможно, Ваш взгляд искривленный. Между прочим, за конкретные аргументированные возражения я бываю только благодарен. Нам, может быть, еще есть о чем говорить и спорить. Может быть. Наверное?


Я тоже благодарен многим иногда и Зейтану, а что он там дурачится с никами и своими отношениями, ну дитя, что хотеть ;).
Но я склонен рассматривать сказанное а не то кем сказанно, и Вам спасибо Евгений, и всем остальным кто пытается рассуждать, а судить... очень сложно если вы не бог...
Так что давайте поменьше судить, побольше аргументированно рассуждать.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #11 : 16 бХЭвпСап 2013, 22:00:19 »
Цитировать
Ты напоминаешь мне бойца с тенью, может быть, тебе это для чего то нужно... Откуда мне знать...


Вас так заботит чем там кто то занимается? Своих проблем мало? Вы жалок Вадим...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #10 : 16 бХЭвпСап 2013, 21:57:11 »
Цитировать
ну о чем можно говорить с троллем, который обосновывает свое право троллить такими убогими аргументами.


А где ваши аргументы? Я не заметил. Вы же видимо считаете себя "эзотерическим авторитетом"? Слова которого однозначная истина...

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнительная идея (офтопик о троллях)
« Ответ #9 : 16 бХЭвпСап 2013, 21:42:10 »
...
Возможно, мой взгляд искривленный, возможно, Ваш взгляд искривленный. Между прочим, за конкретные аргументированные возражения я бываю только благодарен. Нам, может быть, еще есть о чем говорить и спорить. Может быть. Наверное?
Евгений, ну о чем можно говорить с троллем, который обосновывает свое право троллить такими убогими аргументами. Тролль паршив не столько тем, что он "мешает" вести дискуссию, сколько тем, что наводняя лексическое пространство бессмысленными выкриками - он крадет энергию тех, кто принял их поросячье трололо за внятный осмысленный целенаправленный разговор.


Возможно, всякие незнайки настолько позабыли русский язык, что не отдают себе отчета в том, как воспринимается их попытка заигрывать со стратегией "закоса" под тролля. На мой взгляд, омерзительно и чистое трололо и псевдо-трололо, которое поддерживает "право" троллей на их свинство.


А ты Евгений, продолжая общаться с такими псевдо-троллями (а ведь ты и с мадам зейтан треплешься регулярно) - также оказываешься "соучастником", пусть и невольным этого троллячьего свинарника. Ты напоминаешь мне бойца с тенью, может быть, тебе это для чего то нужно... Откуда мне знать...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100