Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Про фантазии идиотов (о реальности, о себе, о СН и обо ВСЕМ вообще)  (Прочитано 12807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Сохраню здесь очень показательный диалог, где я в классическом стиле сорвал с идиота все его эзотерические маски =)  Причем не надо смеяться над УБОГИМИ, попробуйте посмотреть НА СЕБЯ, так как у вас тоже самое!! Только методы защиты разные у разных идиотов, но СУТЬ тут одна - пока не поймешь ТОТАЛЬНОСТЬ собственного идиотизма, постоянно будешь находиться в РАБСТВЕ у собственной картины мира, у собственных ФАНТАЗИЙ о реальности. Картины мира разные, с разными методами защиты от осознания не только тотальности (это уже высший уровень), но и от любых более-менее значимых для личности вещей.

Данный диалог о Присутствии, которое является одной из высоких степеней проявления осознанности. То есть это ОЧЕНЬ высокий уровень, совершенно недоступный даже для продвинутых в бытовой эзотерике идиотов. Но практически ВСЕ практиканты в следствие своей ТУПОСТИ думают что они так или иначе касались этого уровня =))  А некоторые вообще ФАНТАЗИРУЮТ что могут устойчиво на нем находиться =))))))) 


Самонаблюдение, мой термин - свидетельствование, это более высокая
ступень практики, чем СВ.
Свидетельствование возможно из состояния Присутствия.

Хммм.... Тогда уточни: присутствие постоянно или оно исчезает/появляется?

Тотальное Присутствие есть Просветление.Здесь практика уже не нужна.
После многолетней практики СВ, приходишь, вернее обнаруживаешь
собственную природу, которая и есть Присутствие. Вначале она похожа на искорку
в невежественном сознании. Но практикой свидетельствования эта искра
разгорается в бесконечное пламя Просветления.

Так я и думал =))))  Ты конечно, классно выкрутился с этим ответом, но я все равно вижу что ты вышел на "присутствие" лишь в СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ. Не бывает нетотального присутствия. Я тоже сначала на это купился, но вместо того чтобы теоретизировать и потакать себе, я продолжал разбираться с этим явлением и обнаружил что это НЕ ПРИСУТСТВИЕ, а всего лишь ... как бы это сказать... "устойчивый наблюдатель". Да, наблюдение из "устойчивого наблюдателя" дает очень ценный материал, не говоря уже про попытки ухватить пространство этого самого "устойчивого наблюдателя". Однако это НЕ ПРИСУТСТВИЕ. Чем раньше ты снимешь розовые очки, тем больше у тебя останется времени продолжить Реальное Движение вместо того, чтобы МЕЧТАТЬ что эта искорка "разгорается в бесконечное пламя Просветления" =)))  В принципе да, это движение по направлению КТО-Я. Но чтобы выйти из данной ловушки мне потребовалось несколько лет. Чем Глубже постижение, тем сложнее видеть ловушки при самостоятельном Движении...

Любой наблюдаетль локален, но присутствие - это новое качество, которое не может быть локальным. В принципе не может - по определению. К тому же тотальное (а какое же ещё) присутствие это ещё НЕ просветление - это КАЧЕСТВО ещё дальше

О чем можно говорить с человеком, который думает что я выкручиваюсь.
По себе людей не судят.
Я говорю из собственного опыта, который кстати совпадает с тем что говорят
мастера Дзогчена, Махамудры,Адвайты.
А то что меня не понимают на форумах, так я привык.
Для того чтобы понять о чем я говорю,нужно как минимум обнаружить
собственную природу. Но таковых я к сожалению пока не встречал.
Удачи.

Потому что у тебя ЧСВ не дает читать то, что я тебе написал. И розовые очки. Прочитай ещё раз мой ответ, может "встретишь" что-нибудь =)))) Особенно если заменишь туповатую фразу "собственную природу" на значительно более корректную фразу "направление на вопрос Кто-Я"  =))

Может быть я сам не четко выразился исходя из своей практики... Попробую ещё раз. Присутствие НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОКАЛИЗОВАННЫМ именно потому, что оно идет от "природы кто-я", которая пронизывает ВСЁ что у нас есть. А значит не может быть "тотального присутствия", ибо оно подразумевает наличие локального, которое НЕ является присутствием. Не надо путать Присутствие и наблюдателя, пусть даже не обычного для обывательской жизни. Это даже на уровне таких рассуждений должно быть понятно, не говоря о том чтоя все это пощщупал при своей работе, когда тоже ВООБРАЖАЛ что добрался до присутствия и потом несколько лет сидел в этой ловушке, пытаясь ПОНЯТЬ что "не так", пока случайно не наткнулся именно на Присутствие.  Если бы вы оба когда-либо ощущали реальное Присутствие, то ерунды бы такой не говорили.

Присутствие никуда не идет из природы кто- я, потому что Присутствие и есть эта Природа.

Это типичная ПРОФАНАЦИЯ - сведение сложных вещей к простым знаниям/практикам для потакания своему ЧСВ и кайфам от собственной продвинутости =)  Если бы ты хотя бы НЕМНОГО понимал что такое "природа кто-я" ты бы не писал такую ЧУШЬ. Я тебе русским языком написал, что Присутствие это НЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ - это уровень НИЖЕ просветления, то есть очередная проекция от "природы кто-я" на воспринимающего субъекта. Я это ПОНИМАЮ так как РАБОТАЮ на этом уровне.  А ты говоришь НЕ про Присутствие, а про наблюдателя, все твое "присутствие" не более чем ВООБРАЖЕНИЕ об этом. Является ли ПРОСВЕТЛЕНИЕ этой самой "природой кто-я" не могу сказать, так как этого уровня я не касался. Может быть и является... посмотрим =)))

А теперь умник ответь на вопрос, каким образом исчезают во время практики васаны и клеши
в виде гнева, секса , страхов и др.
Другими словами, как происходит трансформация.

Ну фсе, поехал бред =)))  Присутствие это НЕ ПРАКТИКА, это ЖИЗНЬ. Только ИДИОТЫ занимаются ПРАКТИКАМИ в эзотерике. Как только я слышу слово "практика" так тут же понимаю что никакой Реальной Эзотерикой этот ИДИОТ не занимается =)))  Практикуют бытовую эзотерику, и практикуют её исключительно для того, чтобы потешить свое ЧСВ собственной крутостью и исключительностью =))  Только тупари говорят открыто о своей практиканутости, люди более продвинутые маскируют свою практиканутость словами типа "проживание", так что в следующий раз, когда надо будет потрясти своей практикантской КрУтИзНоЙ используй этот термин =)))

Свободен, практикант! =)))  Я думал ты действительно "поймал" Движение, а ты обычный практиканутый идиот, обчитавшийся вумных книжек для придания КрУтИзНы своей практиканутости.

Другого я от тебя и не ожидал.
Одно могу сказать, ты и первого шага не сделал на пути к Присутствию.
Таких глупцов как ты полно.Все они пишут вроде заумные слова,
но как только спрашиваешь, каким образом происходит трансформация,
все они вроде тебя начинают съезжать.
Я хочу тебя спросить дурень, ты хоть немного знаешь к примеру что такое практика Дзогчен,
каким образом она происходит.Или ты людей которые выполняли эти практики тоже
назовешь идиотами.
Ты обыкновенный выскочка, слепец который пытается говорить о свете.
Не смеши людей, бездарь.

А теперь умник ответь на вопрос, каким образом исчезают во время практики васаны и клеши
в виде гнева, секса , страхов и др.

Они исчезают только в твоем собственном практиканутом ВООБРАЖЕНИИ  =)  Но стоит немного прищемить тебе хвост и ....

Умник
ты и первого шага не сделал
Таких глупцов
заумные слова,
начинают съезжать.
дурень
выскочка
слепец
бездарь.

... тут же все вылазит в пышном цвете - никакие псевдо-эзотерические маски не могут удержать твоих мегатонн внутренней гнили =)))  Типичный обывательский пример для моей ветки про фантазии идиотов о себе, о реальности и обо всем прочем =)

Ведь это и есть суть практики, потому что пока в сознании имеют место всевозможные
клеши, ни о каком Присутствии и речи быть не может.

Точно, для тебя и речи быть не может ни о каком Присутствии =))))))))))))))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Я о ЖИЗНИ говорю, а не об эзотерике. ЖИЗНЬ круче всех эзотерик. Понимаешь? Вспомни, что ты писал в "Ликбезе": "Смерть стоит того, чтобы ЖИТЬ" (В. Цой). Или до тебя так и не доходит смысл этих слов?!

Запомни 2 вещи. Заучи наизусть.
1. Это до ТЕБЯ ничего не доходит. ВООБЩЕ =)))
2. Ты говоришь НЕ О ЖИЗНИ, а о ФУНКЦИОНИРОВАНИИ.

И это самое функционирование АЦТОЙНЕЕ рэ, несопоставимо ацтойнее  =)))   Да, в пределах функционирования можно много что делать, даже обучаться новым умениям/навыкам, пребывать в ИСС, добиваться целей и много чего ещё. Все это МЕХАНИЧЕСКОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ, никакой ЖИЗНИ в этом нет. Хм... ну, по крайней мере идиот не имеет возможности распознать её проблески из-за тотальности собственной механистичности/идиотизма.

И если ты до сих пор не заметила, то это ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ и люди здесь как бы пытаются разобраться именно с эзотерикой. Обывательская целеполагательная ЧУШЬ мне тут не интересна. Иди на форум домохозяек и делись там своим отношением к своей "жизни", а здесь изволь разбираться с тематикой форума. Или буду посылать в сад. Или ещё куда по-дальше =)))

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
ДАЙ слушателю халву, пусть съест,  укажи путь к магазину где ее можно купить,  и съесть.

тогда слушатель поймет без нудных объяснений, представавляющих собой лишь кучку букв. без вкуса и аромата..

Ага, так все ПРОСТО, а вокруг тебя такие дураки, что прямо никто не может додуматься до такой простоты =))))))))))))))))))))

ГЫ-ГЫ-ГЫ =))))))

Ну ты напряги свою одну извилину и подумай что ты говоришь - как СЛУШАТЕЛЮ можно что-то ДАТЬ???  =)))  Ему нельзя ничего ДАТЬ, ему можно ТОЛЬКО говорить потому что он СЛУШАТЕЛЬ.

Однако на самом деле все ещё сложнее. Если бы была возможность всем подряд "НЕслушателям" давать халвы, то вокруг ходили бы одни просветленные. Да что-то не видно таких, зато ходят ТОЛПЫ ИДИОТОВ с лапшой на ушах вместо этой самой халвы, таких как ты или Жан или ещё тут был один дурачок из школы. Сказать почему так происходит или сам догадаешься? =)))

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
это "базар" в ликбезовском (?) смысле слова, и понять для себя, действительно ли "человек ничего не может делать".

То есть ты продолжаешь считать что ГИГ был дураком и говорил ерунду? =)))  А ты такой МеГаЧел, что значительно лучше его понимаешь эзотерику и Реальность вообще?  =))))))))

Я о ЖИЗНИ говорю, а не об эзотерике. ЖИЗНЬ круче всех эзотерик. Понимаешь? Вспомни, что ты писал в "Ликбезе": "Смерть стоит того, чтобы ЖИТЬ" (В. Цой). Или до тебя так и не доходит смысл этих слов?!

Цитировать
Вместо того чтобы пороть обывательскую ЧУШЬ лучше попробуй поскрипеть своими мозгами для того, чтобы ПОНЯТЬ что говорили люди, которые умнее тебя в миллионы раз.

Знаешь, лучше быть "обывателем", я не претендую на твою роль крутого РЭ-шника. Можешь подначивать меня, шутить надо мной и моей обывательностью, смеяться и даже ржать - мне пофиг.   :)

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Вместо того чтобы пороть обывательскую ЧУШЬ лучше попробуй поскрипеть своими мозгами для того, чтобы ПОНЯТЬ что говорили люди, которые умнее тебя в миллионы раз.
важен не разговор или понимание.. к примеру о ХАЛВЕ.
важна наличность САМОЙ ХАЛВЫ.
а если её нету, халвы,  то.. сколько ни говори.. халва.. халва.. халва.. , сколько не пытайся вразумить, разъяснить, объяснить.. - во рту слаще не станет.

ДАЙ слушателю халву, пусть съест,  укажи путь к магазину где ее можно купить,  и съесть.

тогда слушатель поймет без нудных объяснений, представавляющих собой лишь кучку букв. без вкуса и аромата..

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
это "базар" в ликбезовском (?) смысле слова, и понять для себя, действительно ли "человек ничего не может делать".

То есть ты продолжаешь считать что ГИГ был дураком и говорил ерунду? =)))  А ты такой МеГаЧел, что значительно лучше его понимаешь эзотерику и Реальность вообще?  =))))))))

Вместо того чтобы пороть обывательскую ЧУШЬ лучше попробуй поскрипеть своими мозгами для того, чтобы ПОНЯТЬ что говорили люди, которые умнее тебя в миллионы раз.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Хочу немного "пофантазировать" в теме "Фантазии...". Здесь и в разделе 4П часто и горячо обсуждается один и тот же вопрос, что "человек ничего не может делать - с ним всё случается".

Мне очень нравится фильм "Побег из Шоушенка" (это один из моих самых любимых фильмов). Так вот, я предлагаю посмотреть его (или заново пересмотреть тем, кто его уже видел) не с чэпэшной (?) точки зрения, а иначе: представить, что тюрьма, в которой оказался главный герой - банкир (и не только он один), - это "базар" в ликбезовском (?) смысле слова, и понять для себя, действительно ли "человек ничего не может делать".

В самом конце этого отличного трейлера фильма (выложу его в конце сообщения) сказаны замечательные слова: "Занимайся ЖИЗНЬЮ или занимайся смертью". Вот это и есть, на мой взгляд, ДЕЛАНИЕ. Этот трейлер замечателен тем, что в нём сказаны все самые важные слова фильма.

Помнится, АВГ как-то предлагал учиться по фильмам (например, по сериалу  "Доктор Хаус"). На мой взгляд, в качестве учебного материала может послужить и этот замечательный фильм - "Побег из Шоушенка" (читайте: "Побег с БАЗАРА", и именно в этом ключе и следует смотреть этот фильм).


http://www.youtube.com/watch?v=ifuz8Yiwyec




AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Логика конрадиктуарная, уничтожающая сама себя.

Идиоты вроде тебя вообще ничего НЕ ХОТЯТ понимать из того, что требует УСИЛИЙ по пониманию и идет в разрез с тем, что уже ИДИОТОМ "понято" в рамках его ИДИОТИЗМА. То есть до тебя, ИДИОТА, ничего РЕАЛЬНО НОВОГО никогда не дойдет. Я называю это ЗАКОНЧЕННЫМ идиотизмом, то есть вообще без шансов на самостоятельное Движение. Только случайность в виде удара дубиной по башке может выбить тебя из замкнутого круга идиотизма. В эзотерике не существует понятие "доказательство", все что ты притянул за уши называется демагогия. Причем я бы мог объяснить как ты путаешься в понятиях "есть" и "существует", но для ЗАКОНЧЕННОГО идиота бесполезно бисер метать, а другие вроде бы уже поняли =)

Кстати, ты - очередная реинкарнация яйца? =)  По степени ТУПИЗНЫ точно совпадает =)))))

Отправляйся в сад, тупарь.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Но такой вывод почему-то не делается, а делается полный идиотизм: раз мне известна только фигня, значит, не фигни и нету вовсе. Что за логика?

Я, например, вывода, что «нету вовсе» не делал. АВГ уже десятки раз на форуме так или иначе касался того, что имеется в виду под термином «то, чего нет» и для чего он его вводил. Об этом также есть в его Ликбезе. А ваш вывод - это проявление исключительно вашего идиотизма. Вы даже не попытались понять, что имеется в виду под «тем, чего нет». Вместо этого второй раз выносите категоричную оценку.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Отсюда бы, кажется, СРАЗУ следует вывод - надо узнать не фигню.
Но такой вывод почему-то не делается, а делается полный идиотизм: раз мне известна только фигня, значит, не фигни и нету вовсе. Что за логика?

Логика тут в том, что вывод "все фигня" делается не сразу, а ПОСЛЕ многолетних поисков "не фигни". Причем "не фигня" была найдена, но в ОЧЕНЬ необычном виде, а точнее вообще безо всякого вида.  То есть не-фигня существует, но её НЕТ.

Искать же "не фигню" в виде правильности и истин в рамках собственного тотального идиотизма можно всю жизнь, причем постоянно "приближаясь" к находкам, а иногда даже их получая - для этого идиоту и нужны ФАНТАЗИИ, рабом которых он является =)

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля

Если задуматься, что нам известно о жизни, то кроме своих представлений, фантазий, воображения о жизни мы ничего больше не найдем. Поэтому для нас жизнь - это то, чего нет.

Ну вот же оно.
Акцент поставлен совершенно верно: то, что нам (вам??) известно о жизни, - это фигня.
Отсюда бы, кажется, СРАЗУ следует вывод - надо узнать не фигню.
Но такой вывод почему-то не делается, а делается полный идиотизм: раз мне известна только фигня, значит, не фигни и нету вовсе. Что за логика?

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Могу развить идею дальше -  жить жизнью, которой НЕТ.

Наверное, частенько приходилось слышать от людей фразу типа: «Годы идут, а жизнь проходит стороной (мимо)»? По-моему, эти слова хорошо отображают положение вещей. Скорее всего, тоже самое происходит и с вами.

Если задуматься, что нам известно о жизни, то кроме своих представлений, фантазий, воображения о жизни мы ничего больше не найдем. Поэтому для нас жизнь - это то, чего нет. А есть только воображение о ней. Еще у нас есть рабское существование. Если вы это называете жизнью, то дело ваше. Даже если это назвать жизнью, то жизнь раба – дерьмовая жизнь. Можно, конечно, сделать свое существование более менее сносным и комфортным. Но это сути не меняет.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Удивительно, как многие покупаются на такой тотально-глупый метод - РАБОТАТЬ с вещами, которых НЕТ.

так а любой метод работы - глупый
все что ни делает человек - глупость...

Тупарям бесполезно это говорить. Они
а) или не желают это понимать (типа, это НЕ ПРАВИЛЬНО, где понятие "правильность" забито в их систему ценностей, РАБАМИ которой они являются),
б) или они это узнают (допускают, принимают к сведению, соглашаются и пр) но НЕ понимают, продолжая цепляться за собственный ВАЖНОСТИ, которые стоят всего лишь чуть дальше системы ценностей. Точнее важности их цепляют, так как в этом пункте идиот является РАБОМ своих важностей.

Рабу обидно слышать что он РАБ, особенно если у него по тонне лапши на каждом ухе, что позволяет ему ФАНТАЗИРОВАТЬ о том, что он не совсем раб, а может даже и "совсем не" =))  Фраза ГИГа "человек ничего не может делать" тоже пролетает у тупарей между ушей со свистом, не оставяя следов в том месте, где должен быть моск =)))  А ведь рабство у собственных фантазий - часть ПОНИМАНИЯ этой фразы.

разве что в случае с "НЕТ" - эта глупость проутрирована, и, работая с тем чего Нет, только и упираешься что в свои "есть", что делает собственную глупость очевидной

ДЫК!! Аффтар думал когда термины подбирал!!  =)))))  Ведь ИДИОТУ только дай что-нибудь хоть немного похожее на правильное, на истинное, и сразу попрет его идиотизм, нафантазирующий всё остальное вплоть до полного самозомбирования на каком-нибудь коране =))))  А с тем, чего НЕТ, фантазирование имеет шанс сильно обламаться =)))  Это позволит ищущему идиоту как минимум столкнуться с собственным идиотизмом там, где у него стояли правильности, ценности, важности, истинность и пр. Не многие могут это выдержать - гораздо легче потявкать в сторону АВГ и гордо виляя хвостом удалиться для выполнения других ВАЖНЫХ дел =)))

Quenta

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Reputation Power: 1
  • Quenta has no influence.
  • hey joe
    • Просмотр профиля
Удивительно, как многие покупаются на такой тотально-глупый метод - РАБОТАТЬ с вещами, которых НЕТ.

так а любой метод работы - глупый
все что ни делает человек - глупость...

разве что в случае с "НЕТ" - эта глупость проутрирована, и, работая с тем чего Нет, только и упираешься что в свои "есть", что делает собственную глупость очевидной     
graffiti free

Тихон

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 28
  • Тихон barely matters.Тихон barely matters.
    • Просмотр профиля
Я тоже чушь пишу, но я это ПОНИМАЮ и вижу ТОТАЛЬНОСТЬ собственной глупости как Целое.

Это точно. Тотальность твоей глупости, АВГ, невозможно не видеть как ЦЕЛОЕ. Она просто лезет в глаза.

Цитировать
Это дает возможно Работать с некоторыми вещами, но не потому, что они правильные, истинные, прописанные в коране, подкрепленные на практике и прочая ЧУШЬ в этом духе, а потому что ИХ НЕТ =)  В том числе их НЕТ и в тотальном пространстве глупости.

Удивительно, как многие покупаются на такой тотально-глупый метод - РАБОТАТЬ с вещами, которых НЕТ. Могу развить идею дальше -  жить жизнью, которой НЕТ. Хотя это всё и необязательно - ведь ТЕБЯ тоже нет. Так какая разница, работать с маленькой или большой буквы или ваще не работать, а болтать? Никакой разницы опять же НЕТ.


НЕТ НЕТ НЕТ - повторяй как мантру и будет тебе счастье. Которого НЕТ.

Полагаю, что вся замануха в том, что такой метод-тезис вроде как парадоксален. Во "вроде как" человек разбираться не умеет, ну и клюёт, бедняга, на заманчивое "парадоксален".

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100