Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Waste of words ("перевод" слов)  (Прочитано 355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balda

  • ander
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Reputation Power: 2
  • balda has no influence.
    • Просмотр профиля
Waste of words ("перевод" слов)
« Ответ #1 : 10 ФХЪРСап 2013, 04:51:00 »
    [size=0pt]Зедсь могла быть ваша реклама[/size]
***
[size=0pt]Красота в глазах смотрящего[/size]
[size=0pt] [/size]
[size=0pt]Мне все равно кто ты: он или она,[/size]
[size=0pt]Мне все равно где ты: здесь или вчера,[/size]
[size=0pt]Мне все равно: пришел ты вовремя или уйдешь заранее,[/size]
[size=0pt]И обернешься ли ты, чтобы увидеть свет на прощание.[/size]
[size=0pt]Мне не важно кто был первым, главное – чтобы я не стал последним.[/size]
[size=0pt]Жизнь: или есть или ее нет, ты выбирал? Теперь ты можешь выбрать.[/size]
[size=0pt]Как ты можешь спать, когда есть такой выбор?[/size]
[size=0pt]Яркий белый свет... ты видишь свет?[/size]
[size=0pt] [/size]
[size=0pt]Я закрываю глаза и вижу свет[/size]
[size=0pt]Ничего кроме него.[/size]
[size=0pt]Я зажмуривается сильнее, но видит свет.[/size]
[size=0pt]Еще ярче. Только свет.[/size]
[size=0pt]Мои веки борются, давят друг друга,[/size]
[size=0pt]Но становится только ярче.[/size]
[size=0pt]Как вы можете спать, когда вокруг так светло?[/size]
[size=0pt] [/size]
[size=0pt]Ты видел глаза матери, улыбающейся своему ребенку?[/size]
[size=0pt]Ты видишь этот свет?[/size]
[size=0pt]Ночь. Я выходит за конфетами в яркой обертке,[/size]
[size=0pt]Но скоро вернется, уже скоро, скоро вернется я, помнишь?[/size]
[size=0pt]Нет, только свет. Я – отражение света, которое не дает мне спать.[/size]
[size=0pt]Открываю глаза – яркий свет, не вижу ничего... ничего, кроме света.[/size]
[size=0pt] [/size]
[size=0pt]Почки деревьев затихли в холоде страха, они ждут своей очереди,[/size]
[size=0pt]Дойдут и до них, принесут их в жертву свету весной,[/size]
[size=0pt]А пока они спят и им снится свет, тот самый, я вижу его.[/size]
[size=0pt]Как ты можешь спать, когда на улице так светло?[/size]
[size=0pt] [/size]
Я нарезаю свет на ленты гильотинами глаз,
[/size][size=0pt]Чтобы украсить твое новое платье:[/size][size=0pt]Ты говоришь, что любишь меня и я вижу свет в твоих глазах,[/size][size=0pt]Пожалуйста уходи, мне нужен только этот свет;[/size][size=0pt]Пожалуйста не плачь, капли света льются из тебя по одной –[/size][size=0pt]Это так красиво. Видишь этот свет?[/size][size=0pt]Как будто я обнимаю тебя, как будто ты обнимаешь меня.[/size][size=0pt]Как будто обнимая тебя ты обнимаешь меня.[/size][size=0pt]Как будто обнимая меня я обнимаю тебя – это обман.[/size][size=0pt]Ты видишь этот свет? Как ты можешь спать, когда за окном так светло.[/size][size=0pt] [/size][size=0pt]Черные буквы света на светлом листе. Они падают как снег,[/size][size=0pt]И ложатся друг на друга, искрясь на свету, им так светло вместе,[/size][size=0pt]Как ты можешь спать, когда вокруг так светло?[/size][size=0pt] [/size][size=0pt]Глаза прохожих – яркие звезды, святящие днем, когда спят.[/size][size=0pt]Мы вместе – созвездие, наш яркий свет исходит из глубины вселенной,[/size][size=0pt]Бесконечной, далекой и одинокой... из наших глаз. Ты видишь этот свет?[/size][size=0pt] [/size][size=0pt]Свет слишком яркий, [/size][size=0pt]не могу смотреть на него, [/size][size=0pt]ничего не вижу,[/size][size=0pt]не вижу ничего кроме него.[/size][size=0pt] [/size]
 

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100