Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Песочница Неониллы 2  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #169 : 17 ЬРп 2014, 13:17:20 »
Я и не стала оправдываться, написав "Фигушки вам".
вы спросили, - И я опять должна оправдываться, ...? - вам ответили. - зачем оправдыватся? не нужно это никому.

Цитировать
Цитировать
так вы у нас святая и напорочная? это уже радует.
Не самооправдываюсь: во мне тонны дерьма (накопленные за мои долгие годы жизни), но я с этим дерьмом "подружилась", оно перестало мной управлять.
ага. как в пословице. скажи мне кто твой друг.

Цитировать
Но ещё лучше - ищите всё это В СЕБЕ. Я вам - не помеха.
да... конечно. искал вот.. кроме Бога ничего не нашел.
впрочем.. каждый находит свое.

Цитировать
Цитировать
простая вещь есть в мире людей. уметь не делать суждений по буквам..
Это форум. Здесь много-много букв от людей, пишущих их. "Суждение по буквам" сродни поиску песчинок золота, ведущего к его месторождению (это я сейчас про вашу геологию).
в себе самом золото следует искать. а не среди букоф, и умоблудий-блудоумий.

Цитировать
Цитировать
Бога, знали, только святые и непорочные. остальные только лгут о нем.
Пророки приходили к ГРЕШНИКАМ. Почему же они не приходили к "святым и непорочным"? Думайте.
таки я и говорю. святая и непорочная.

Цитировать
Цитировать
а чтто касается меня лично, то меня даже женщина что меня родила, вырастила, выкормила, прожив вместе много-много лет -  не знает обо мне ничего. не говоря уже о всех остальных.

Будьте благодарны своей маме за ВСЁ и несмотря ни на что.

какая ЕЙ польза от этого? какая польза мне от этого?

Цитировать
Цитировать
старость покажет. не беспокойтесь. мимо воздаяния за дела, за слова, за мысли, за помыслы, за желания не пройдет никто.

Да, никто. Но только не СТАРОСТЬ,
старость. старость покажет плоды жизни. через боль, болезни. а когда они зашкалят, тогда смерть.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #168 : 17 ЬРп 2014, 12:28:58 »
зачем оправдыватся? не нужно это никому.

Я и не стала оправдываться, написав "Фигушки вам".

Цитировать
разумный сам прекращает подобными вещами заниматься. ну, тем что перестают о других говорить то что им неведомо.

Самооправдание vs. самооправдание себя другими.

Цитировать
ясен день. конечно без разницы. вожно ЗА ЧТО его так называют.

И это НЕ ВАЖНО. Просто вы сейчас начинаете хвататься за соломинку, которой нет.

Цитировать
так вы у нас святая и напорочная? это уже радует.

Не самооправдываюсь: во мне тонны дерьма (накопленные за мои долгие годы жизни), но я с этим дерьмом "подружилась", оно перестало мной управлять.

Цитировать
сами ченить скажете без копипаста?

Тут меня вчерась с 1500-юбилеем поздравили. Ищите как геолог песчинки золота (не копипаста) среди тонн моего словесного дерьма. Но ещё лучше - ищите всё это В СЕБЕ. Я вам - не помеха.

Цитировать
простая вещь есть в мире людей. уметь не делать суждений по буквам..

Это форум. Здесь много-много букв от людей, пишущих их. "Суждение по буквам" сродни поиску песчинок золота, ведущего к его месторождению (это я сейчас про вашу геологию).

Цитировать
Бога, знали, только святые и непорочные. остальные только лгут о нем.

Пророки приходили к ГРЕШНИКАМ. Почему же они не приходили к "святым и непорочным"? Думайте.

Цитировать
а чтто касается меня лично, то меня даже женщина что меня родила, вырастила, выкормила, прожив вместе много-много лет -  не знает обо мне ничего. не говоря уже о всех остальных.

Будьте благодарны своей маме за ВСЁ и несмотря ни на что. Вероятно, ваша потребность познавать себя и мир выросла как раз из отсутствия понимания между вашей мамой и вами, которого вам так хотелось, которого вы так жаждали. "Жажда - всё! (Имидж - ничто!)". Бог ведёт людей СВОИМИ путями и всегда приводит только к СЕБЕ. Кто-то, увы, это понимает только на смертном одре во время умирания.

Цитировать
старость покажет. не беспокойтесь. мимо воздаяния за дела, за слова, за мысли, за помыслы, за желания не пройдет никто.

Да, никто. Но только не СТАРОСТЬ, а СМЕРТЬ: одни будут "подыхать, как собаки" со "скрежетом зубовным" и кулаками в сторону Неба, а кто-то рассмеётся, как грек Зорба.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #167 : 17 ЬРп 2014, 11:46:25 »
ну дк. а как можно назвать человека, который говорит о процессах, происходящих в других людях?
или лжец, или провидец.
третьего не дано.
И я опять должна оправдываться, кто я, названная ужыном? .
зачем оправдыватся? не нужно это никому.
разумный сам прекращает подобными вещами заниматься. ну, тем что перестают о других говорить то что им неведомо.

Цитировать
Дубль 2: БЕЗ РАЗНИЦЫ, кто кого как называет, поймите же это уже наконец.
ясен день. конечно без разницы. важно ЗА ЧТО его так называют.

Цитировать
Цитировать
а зачем знать? каждый делает что либо идя на поводу своих желаний.
за очень редким исключением.
"Красивые и умные слова, говорящие о невежестве" (с) Uj.in
так вы у нас святая и напорочная? это уже радует.
и в чем их красота,и умность?

Цитировать
Цитировать
дровишки откуда?
"Оттуда." (из к/ф "Бриллиантовая рука")   ;)
сами ченить скажете без копипаста?

Цитировать
Цитировать
свои выводы оставьте себе. они лжи-вы.
Я говорю,
простая вещь есть в мире людей. уметь не делать суждений по буквам..

Цитировать
Зачем знать на все 100%?!
Бога, знали, только святые и непорочные. остальные только лгут о нем.
а чтто касается меня лично, то меня даже женщина что меня родила, вырастила, выкормила, прожив вместе много-много лет -  не знает обо мне ничего. не говоря уже о всех остальных.
предмет, феномен, явление можно познать только от личного восприятия его. а не читая о нем буквы.

Цитировать
Цитировать
не передо мной.
а перед теми, с кеми вообще заводите разговор.
И перед ними тоже. Никто никому ничего не должен. Запомните.
старость покажет.  мимо воздаяния за дела, за слова, за мысли, за помыслы, за желания не пройдет никто.
« Последнее редактирование: 17 ЬРп 2014, 12:27:01 от Uj.in »

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #166 : 17 ЬРп 2014, 11:23:39 »
ну дк. а как можно назвать человека, который говорит о процессах, происходящих в других людях?
или лжец, или провидец.
третьего не дано.

И я опять должна оправдываться, кто я, названная ужыном? Фигушки вам. "Действительно, сраный ум." (с) Uj.in

Дубль 2: БЕЗ РАЗНИЦЫ, кто кого как называет, поймите же это уже наконец. Я вам уже об этом говорила (погуглите в теме). Но вам не дано этого понять, не дано... Печалька.

Цитировать
а зачем знать? каждый делает что либо идя на поводу своих желаний.
за очень редким исключением.

"Красивые и умные слова, говорящие о невежестве" (с) Uj.in
И я скажу вам, кто составляет это исключение - ПОКОЙНИКИ. Но исключение это не РЕДКОЕ, а весьма и весьма распространённое.

Цитировать
дровишки откуда?

"Оттуда." (из к/ф "Бриллиантовая рука")   ;)

Цитировать
свои выводы оставьте себе. они лжи-вы.

Я говорю, исходя из ВАШИХ же слов. Никто же вас за язык не тянет. Вот и не мычите.

Цитировать
кого их двух вы знаете на все 100%.
или Бога знаете больше меня? или меня знаете больше Бога?
может хватит лжи?

Зачем знать на все 100%?! Достаточно знать одну песчинку (или как вы там говорили про геологию?). Опять заплаточку пришила на вашу память. Становлюсь, блин, портнихой-штопальщицей, гы...

Цитировать
не передо мной.
а перед теми, с кеми вообще заводите разговор.

И перед ними тоже. Никто никому ничего не должен. Запомните.

Океан - это не всегда штиль, это ещё и шторм, и цунами, и торнадо... Справишься - молодца! Нет - учись плавать.

Цитировать
учитывая при этом, говорить ли правду, Истину, или ложь. даст ли разговор благо человеку или принесет беду.

Всё идёт в копилку - и дерьмо тоже. Из него тоже можно извлечь пользу. Только его сначала надо увидеть в себе. В этом поиске и есть польза.

Цитировать
не забывая прикидывать задним умом о последствиях своих речей. как они лягут для всех читающих, для все кто применит ваши слова в своей жизни,...

Именно! Поэтому не втюхивайте никому своё срано-болтливое ОВД ("Останови!"). А вдруг они применят ваши псевдо-знания? Вот одна уже восторгается вами - как её там? - маленькая-смс. А я ничему НЕ учу, на что вы мне ответили: "плохо, когда нечему научить". Вспомнили, амнезийщик?

Цитировать
... паутина связей ооооочень большая.. приводить ее тут нет смысла.
но последствия от лжи, для ее автора, в этой паутине просто печсальны.

1) НЕТ СМЫСЛА - и в этом и есть СМЫСЛ... И да, и нет... Который и есть, и которого одновременно и нет... То частица, то волна; то капля, то океан...

2) О себе позаботьтесь. Лично я забочусь о себе ТОЛЬКО САМА+.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #165 : 17 ЬРп 2014, 10:48:37 »
а давайте не будем выставлять себя в виде провидца. вы признались уже, что чужие чувства вам недоступны.
Ну, провидцем это вы меня назвали, при чём не один раз: "Куда ни плюнь - кругом провидцы". Вспомнили?
ну дк. а как можно назвать человека, который говорит о процессах, происходящих в других людях?
или лжец, или провидец.
третьего не дано.

Цитировать
Цитировать
в этом то и вся проблема. т.е. в желаниях.
Так вы же не знали, когда писали "вам и разбираццо", что я отвечу вам именно так - со словом "захотелось"!
а зачем знать? каждый делает что либо идя на поводу своих желаний.
за очень редким исключением.

Цитировать
Цитировать
т.е. искушение диаболо. т.е. искушение неким феноменами двойственного-не-постоянного-не-покойного ума.
Так он и должен быть таким, таким и есть, таким и будет - этот совершеннейший из всех инструментов, созданных Богом.
дровишки откуда?
Цитировать
Цитировать
прежде чем что либо сказать или рассказать, нужно предмет ( или феномен, о котором есть намерение рассказать) изучить доподлинно, лино, на все сто%.
А говорили, что никакой из 2 путей вам не нужен, а сами выбрали путь "учёного".
свои выводы оставьте себе. они лжи-вы.

Цитировать
Цитировать
в этом мире слишком много тех, у которых вообще нет права говорить.
Знаете, Бог добрее вас -
кого их двух вы знаете на все 100%.
или Бога знаете больше меня? или меня знаете больше Бога?
может хватит лжи?

Цитировать
Цитировать
вас спрашивали.. - ЧТО хотите вы своими речами? За что ратуете вы? давайте, смелее.
Я перед вами не обязана отчитываться, запомните.
:)
не передо мной.
а перед теми, с кеми вообще заводите разговор.
учитывая при этом, говорить ли правду, Истину, или ложь. даст ли разговор благо человеку или принесет беду.
не забывая прикидывать задним умом о последствиях своих речей. как они лягут для всех читающих, для все кто применит ваши слова в своей жизни,...
... паутина связей ооооочень большая.. приводить ее тут нет смысла.
но последствия от лжи, для ее автора, в этой паутине просто печсальны.

закон Богом установленный, один для всех.
Что посеешь, то и пожнешь.
токо представить, если во всей паутине связей между людьми, посеять ложь, заблуждения, недовольство, тщеславие, желания, и пр. мерзость, то чем это обернется для такого сеятеля.
« Последнее редактирование: 17 ЬРп 2014, 11:21:27 от Uj.in »

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #164 : 17 ЬРп 2014, 10:33:09 »
а давайте не будем выставлять себя в виде провидца. вы признались уже, что чужие чувства вам недоступны.

Ну, провидцем это вы меня назвали, при чём не один раз: "Куда ни плюнь - кругом провидцы". Вспомнили? Ну, провидец - так провидец, корова - так корова, невежа - так невежа... Мне по фигу, кем вы меня считаете, запомните это.

И вы РАТУЕТЕ: говорить нужно не так-то, а о ПРОЦЕССАХ, не о том-то конкретном человеке, а у ЧЬИХ-ТО... ("Если кто-то кое-где у нас порой")... Вспомнили? Ну и "память" у вас! Неужели, уже амнезия пошла?! Как быстро материализовалась мысль!  :o

Цитировать
в этом то и вся проблема. т.е. в желаниях.

Так вы же не знали, когда писали "вам и разбираццо", что я отвечу вам именно так - со словом "захотелось"! И слово "захотелось" мне тоже захотелось (!) написать - понимаете? - намеренно! Вы намерения от хотелок отличаете? Нет. Ну, и не мычите тогда. Зато каков результат-то ваших сногсшибательных показательных выступлений!

Цитировать
т.е. искушение диаболо. т.е. искушение неким феноменами двойственного-не-постоянного-не-покойного ума.

Так он и должен быть таким, таким и есть, таким и будет - этот совершеннейший из всех инструментов, созданных Богом. Он и не должен быть ПОСТОЯННЫМ. Он и должен быть то частицей - то волной (как у атомов), то каплей - то океаном (как у Н2О)... Он ДЫШИТ, а вы его хотите сделать "покойным" (считай что покойником). Впрочем, вряд ли вы это поймёте. Ваш кубик-рубика зацементирован намертво. Амба!

Цитировать
человек  идущий на поводу желаний сидит на крючке у дьявола. его не надо ловить. его надо освободить от этого.

Ах, так вы в роли Спасителя и Освободителя здесь выступаете! Ну-ну...

Цитировать
прежде чем что либо сказать или рассказать, нужно предмет ( или феномен, о котором есть намерение рассказать) изучить доподлинно, лино, на все сто%.

А говорили, что никакой из 2 путей вам не нужен, а сами выбрали путь "учёного". Ну так, у каждого - свой путь. Запомните это. Примите мои поздравления с доподлинностью познания вами мира!

Цитировать
в этом мире слишком много тех, у которых вообще нет права говорить.

Знаете, Бог добрее вас - он КАЖДОМУ дал это право.

Цитировать
вас спрашивали.. - ЧТО хотите вы своими речами? За что ратуете вы? давайте, смелее.

Я перед вами не обязана отчитываться, запомните. И я это уже говорила вам неоднократно: НИЧТО, НИКУДА, БЕССМЫСЛЕННОСТЬ... Запомните и это. А то мне уже надоело латать бреши в вашей дырявой памяти.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #163 : 17 ЬРп 2014, 09:24:58 »
Цитировать
слова - Не уверена в этом. - ваши. тут провидцем быть не надо. тут глаза нужны и 2 класса ЦПШ.
и проблема тоже ваша, и вы озвучили ее, или обуквили. - называется - НЕУВЕРЕННОСТЬ.
Это было неудавшейся с моей стороны попыткой проявления такта (выраженного соответствующей фигурой речи - выделила здесь красным), за который вы ратуете,
а давайте не будем выставлять себя в виде провидца. вы признались уже, что чужие чувства вам недоступны.

Цитировать
"Вам и разбираццо" - ваши слова из более раннего сообщения. Признали? Ну, не выделила я их на этот раз - просто мне так захотелось.
в этом то и вся проблема. т.е. в желаниях. т.е. искушение диаболо. т.е. искушение неким феноменами двойственного-не-постоянного-не-покойного ума.
с названием я хочу, мне захотелось.

Цитировать
Вы как раз и занимаетесь тем, чтобы поставить меня в позицию оправдывающейся, типа: а, я? а, что? каких-таких? кого? когда? где? я здесь ни при чём... (поправьте меня, если это не так), словно не понимаете, о чём речь, пытаясь меня подловить.
человек  идущий на поводу желаний сидит на крючке у дьявола. его не надо ловить. его надо освободить от этого.

Цитировать
Цитировать
диябло в этом мире оформил себе прописку, с адресом - Красота.
Я же и говорю:
прежде чем что либо сказать или рассказать, нужно предмет ( или феномен, о котором есть намерение рассказать) изучить доподлинно, лино, на все сто%.

в этом мире слишком много тех, у которых вообще нет права говорить.

вас спрашивали.. - ЧТО хотите вы своими речами? За что ратуете вы? давайте, смелее.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #162 : 16 ЬРп 2014, 23:12:39 »
какое отношение Ваше предложение с амнезией относится к моему пребыванию на форуме?

Никакое, у меня было о другом.

Цитировать
слова - Не уверена в этом. - ваши. тут провидцем быть не надо. тут глаза нужны и 2 класса ЦПШ.
и проблема тоже ваша, и вы озвучили ее, или обуквили. - называется - НЕУВЕРЕННОСТЬ.

Это было неудавшейся с моей стороны попыткой проявления такта (выраженного соответствующей фигурой речи - выделила здесь красным), за который вы ратуете, по отношению к вам. Но и это с вами не работает, увы. Всё-таки, убеждаюсь, лучше писать открытым текстом, пусть и вульгарно и по-лоховски. ТАКОЙ политкорректный "профессионализм" (о котором вы мне талдычите и талдычите - а я этого типа всё не вижу и не вижу - вот слепая!, не понимаю и не понимаю - вот тупица!) мне ни к чему, "себе дороже". А вот ниже и кратенькое подтверждение из к/ф "Три мушкетёра":

Цитировать
кого просил . имья.. сестга!!! имья!!!

Цитировать
Цитировать
Ну, вам это лучше знать. Ваши слова - "вам и разбираццо".

не. у сраного ума, есть особенная привычка.
сначала в чем либо обвинить, а потом требовать опровержений.
действительно сраный ум.

"Вам и разбираццо" - ваши слова из более раннего сообщения. Признали? Ну, не выделила я их на этот раз - просто мне так захотелось. К тому же, человек должен помнить, что только что написал (я о вас). Увы, "действительно сраный ум" и, повторюсь, печальное зрелище.

Вы как раз и занимаетесь тем, чтобы поставить меня в позицию оправдывающейся, типа: а, я? а, что? каких-таких? кого? когда? где? я здесь ни при чём... (поправьте меня, если это не так), словно не понимаете, о чём речь, пытаясь меня подловить. Дубль 2: на меня ваши штучки-дрючки не действуют - я их ВИЖУ. И "на враках вы меня не поймали", а я вас - уже много раз. И на будущее: не пытайтесь заткнуть мне рот - не вы мне его открывали.

Цитировать
диябло в этом мире оформил себе прописку, с адресом - Красота.

Я же и говорю: от диябло вам не отвертеться (ваше дополнение - "и ему от вас не отвертеться"). Поэтому, когда вы сказали, что "вы дома", я уже увидела этот ваш "дом". Тут не только стыдно становится, но и страшно (за вас).
« Последнее редактирование: 16 ЬРп 2014, 23:39:12 от . »

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #161 : 16 ЬРп 2014, 16:16:02 »
я тут при чем?
Неужели ни при чём? Тогда что вы тут делаете - в моей "Песочнице"?!
какое отношение Ваше предложение с амнезией относится к моему пребыванию на форуме?

Цитировать
Цитировать
мм... это ваша проблема. с вавшей неуверенность вам и разбираццо.
Провидцам видно больше, чем другим.
слова - Не уверена в этом. - ваши. тут провидцем быть не надо. тут глаза нужны и 2 класса ЦПШ.
и проблема тоже ваша, и вы озвучили ее, или обуквили. - называется - НЕУВЕРЕННОСТЬ.


Цитировать
Цитировать
кого просил . имья.. сестга!!! имья!!!
Ну, вам это лучше знать. Ваши слова - "вам и разбираццо".
не. у сраного ума, есть особенная привычка.
сначала в чем либо обвинить, а потом требовать опровержений.
действительно сраный ум.

Цитировать
А то вэйтер выложил ссылку на д/к о художниках
диябло в этом мире оформил себе прописку, с адресом - Красота.

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #160 : 16 ЬРп 2014, 16:00:01 »
я тут при чем?

Неужели ни при чём? Тогда что вы тут делаете - в моей "Песочнице"?!

Цитировать
мм... это ваша проблема. с вавшей неуверенность вам и разбираццо.

Провидцам видно больше, чем другим.

Цитировать
подобное видит - подобное.

Опять батяню вспомнили?

Цитировать
вор видит кругом воов. добрый кругом видит добряков. нахал видит вокруг себя назалов. неуверенный в самом себе видит тоже самое и в других.
ничего нового нет.

Тогда снимите со своих глаз шоры.

Цитировать
кого просил . имья.. сестга!!! имья!!!

Ну, вам это лучше знать. Ваши слова - "вам и разбираццо".


P.S. А вы не могли бы сделать небольшую паузу, ужын? А то вэйтер выложил ссылку на д/к о художниках, а с нашей скорострельностью она очень быстро уйдёт в подпол форума. Пусть она немного повисит на главной странице на виду. Заранее большое спасибо.


ТАЙМ-АУТ.

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #159 : 16 ЬРп 2014, 15:48:28 »
Амнезия вам в помощь!
я тут при чем?

Цитировать
Цитировать
для меня ничего нет. я дома
Не уверена в этом.
мм... это ваша проблема. с вавшей неуверенность вам и разбираццо.
подобное видит - подобное.
вор видит кругом воов. добрый кругом видит добряков. нахал видит вокруг себя назалов. неуверенный в самом себе видит тоже самое и в других.
ничего нового нет.

Цитировать
Вы всё время кого-то просите заткнуть свой "срано-болтливый ум" и поганый рот,
кого просил . имья.. сестга!!! имья!!!

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #158 : 16 ЬРп 2014, 14:41:06 »
ага. и убрать. а то че увидеть можно на фоне собственных бревен. кроме бревен и ничего.

Не воспринимайте это буквально. Вы у кого-нибудь видели большое бревно в маленьком глазу?! То-то же.

Дубль 2: а убрать брёвна не получится. Амнезия вам в помощь!

Цитировать
для меня ничего нет. я дома

Не уверена в этом. Вы всё время кого-то просите заткнуть свой "срано-болтливый ум" и поганый рот, навязываете своё "срано-болтливое" ОВД, считаете, что где-то что-то у кого-то постоянно чешется, кроме вас самого, любимого. Я же и говорю: "мечтать не вредно".

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #157 : 16 ЬРп 2014, 14:34:25 »
1) не зря говорил мне брат мой. - вынь прежде бревно из своего глазу. и увидишь соседскую щепку.
2) сидя в луже с дерьмом не следует указывать пальцем на других. все равно три других пальца показывают на тебя самого.
1) Это бревно в себе надо сначала увидеть.
ага. и убрать. а то че увидеть можно на фоне собственных бревен. кроме бревен и ничего.


Цитировать
Познание себя и мира, ужын, за которое вы так ратуете,
глупость какаято. не ратую я за эту фигню.
Цитировать
Есть 2 пути для вас:
для меня ничего нет. я дома

NN

  • Особые ограничения
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 1589
  • Reputation Power: 11
  • NN has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #156 : 16 ЬРп 2014, 13:57:32 »
1) не зря говорил мне брат мой. - вынь прежде бревно из своего глазу. и увидишь соседскую щепку.

2) сидя в луже с дерьмом не следует указывать пальцем на других. все равно три других пальца показывают на тебя самого.

1) Это бревно в себе надо сначала увидеть. И тогда уж тем более будешь видеть и соседскую щепку, потому что щепка - "это часть целого" [бревна]. ( @ Uj.in ) И никуда без этого. Поэтому все святые недаром считали себя самыми последними грешниками.

2) Вот именно.

Познание себя и мира, ужын, за которое вы так ратуете, невозможно без видения своих брёвен и соседских щепок.

Есть 2 пути для вас:
 
1) Познание мира - путь "учёного" (очень долгий и бесперспективный путь).
2) Принятие мира - путь смиренного (самый короткий духовный путь).

Выбор - за вами.


« Последнее редактирование: 16 ЬРп 2014, 14:24:42 от . »

Uj.in

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2004
  • Reputation Power: 40
  • Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...Uj.in might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Песочница Неониллы 2
« Ответ #155 : 16 ЬРп 2014, 13:51:47 »
А вот раскрывать рот или не раскрывать - это каждый решает для себя сам.
не зря говорил мне брат мой. - вынь прежде бревно из своего глазу. и увидишь соседскую щепку.
сидя в луже с дерьмом не следует указывать пальцем на других. все равно три других пальца показывают на тебя самого.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100