Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Господи, заряди мой мобильный телефон...  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AL

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 158
  • Reputation Power: 0
  • AL has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://o-studio.com
Господи, заряди мой мобильный телефон...
« Ответ #1 : 15 ШоЫп 2002, 17:54:19 »
В церкви можно не только вознести молитвы, исповедаться и причаститься, но и подзарядить свой мобильный телефон. Так решила пара из Южной Америки, незаметным движением рук выдернув шнур от подсветки статуи Мадонны и вставив на его место аккумулятор...

Священники в одной из миланских церквей не могли нарадоваться, глядя на латиноамериканскую пару, которая каждый день приходила помолиться и проводила по несколько часов у статуи Мадонны. А когда им пришли счета за электричество, несказанно удивились, увидав непривычно большую сумму. Служители церкви провели независимое расследование, в ходе которого обнаружили, что молящаяся пара на самом деле заряжает в церкви свои мобильные телефоны. Каждый раз они подходили к статуе Мадонны с подсветкой, которая освещается по большим праздникам. Молодые люди подключали свои мобильные телефоны к розетке и с чистой совестью их заряжали. А церковь платила за электричество. Когда выяснилось, какого рода молитвы творила парочка, священнослужители не особо расстроились и не стали предъявлять молодым людям никаких претензий. Настоятель церкви дон Антонио Коломбо даже выразил надежду, что эти люди еще не раз посетят богоугодное заведение и, может быть, даже вознесут молитвы. <Дать им возможность зарядить свои мобильные телефоны для меня приблизительно то же самое, что дать им по стакану воды, так что я не имею ничего против этих молодых людей>, - говорит отец Антонио.
с уважением,
AL

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100