Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Линия передачи  (Прочитано 444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

картина

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1523
  • Reputation Power: 30
  • картина is working their way up.картина is working their way up.картина is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Линия передачи
« Ответ #5 : 06 РТУгбвР 2014, 21:53:42 »

...мой дед, бывший беспризорник, лагерник, фронтовик Отечественной и финской, пил мало и в основном пиво. Пробки от бутылок он пробивал гвоздиком и вешал на длинных веревках между сараем и домом. То же самое делал с катушками от ниток, которых было много, так как бабка шила половики на продажу. Это были целые магистрали, по которым вместо электричества передавалась бессмысленность бытия.


Евгений Шестаков
Воблу бы развешивал сушиться к пиву, вместо пробок, сразу бы смысл  появился в магистралях..)))

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Линия передачи
« Ответ #4 : 31 ШоЫп 2014, 11:31:52 »

Это были целые магистрали, по которым вместо электричества передавалась бессмысленность бытия.






Е
Без комментариев...))  http://www.kommersant.ru/doc/2526604
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

годидзе

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2108
  • Reputation Power: 18
  • годидзе has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Линия передачи
« Ответ #3 : 31 ШоЫп 2014, 00:37:40 »
Магистрали-то сходятся )


...мой дед, бывший беспризорник, лагерник, фронтовик Отечественной и финской, пил мало и в основном пиво. Пробки от бутылок он пробивал гвоздиком и вешал на длинных веревках между сараем и домом. То же самое делал с катушками от ниток, которых было много, так как бабка шила половики на продажу. Это были целые магистрали, по которым вместо электричества передавалась бессмысленность бытия.

Евгений Шестаков

"С досадой рассказывал Самуил Яковлевич о том, как он познакомился со знаменитым американцем Стейнбеком, хотел поговорить с ним о литературе, но разговор решительно не удался.
"Что-то вы, русские, все о вечности хлопочете, а разве это нужно?" - "А что нужно?" - спросил Маршак. "А надо пиво пить", - со скептическим вызовом сказал Стейнбек, смертельно разочаровав и обидев собеседника".

В. Лакшин. Разговоры с Маршаком
via О. Б.

«Я был молод, — вспоминал Мережковский в своей прекрасной статье о посмертном издании писем Чехова, — мне все хотелось поскорее разрешить вопросы о смысле бытия, о Боге, о вечности. И я предлагал их Чехову как учителю жизни. А он сводил на анекдоты да на шутки. Говорю ему, бывало, о «слезинке замученного ребенка», которой нельзя простить, а он вдруг обернется ко мне, посмотрит на меня своими ясными, не насмешливыми, но немного холодными, «докторскими» глазами и промолвит: «А кстати, голубчик, что я вам хотел сказать: как будете в Москве, ступайте-ка к Тестову, закажите селянку, — превосходно готовят — да не забудьте, что к ней большая водка нужна». Мне было досадно, почти обидно: я ему о вечности, а он мне о селянке».

М. Алданов. «Д. С. Мережковский. Некролог»

iv2259

  • не жил- не был у бабушки
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Reputation Power: 42
  • iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...iv2259 might someday be someone...
  • серый дракончик
    • Просмотр профиля
Re: Линия передачи
« Ответ #2 : 30 ШоЫп 2014, 12:43:22 »
Дядюшка,мерси,просто огромное,даже не всё поместилося!
Я ведь,раньше,как думал - если Иван,то дурак,а оказывается,вселенная наше - и ширше,и глубже,в смысле есть ещё Евгений Шестаков,с Вашей лёгкой руки.
ПэСэ. Я не смеялся.Я кричяллл! :D :D :D
"..Ежик малый пьянехонький после пьянки с друзьями-пьяницами крепким дрыхом на лавке дрых, двести шестая часть первая ему снилась, новые носки снились и медаль к ним «За взятие Лукоморья», папины алкогольные бредни по наследству снились, скорый поезд «Москва-Пекин» неизвестно зачем чудился, старые носки тоже страхом ужасным снились, будто один носок на голову ему напялился, а другой в углу дурень дурнем стоит, и немой вопрос у него в глазах..."
http://ejik-land.ru/story/page04.html
ПэПэСэ - этот чел - острейший негодяй,пришлю ему счёт за колики в брюхе. :)
Ты живёшь в клетке и тебя волнует надпись на ней?!..

муму

  • Модератор
  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Reputation Power: 9
  • муму has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Обо мне
Линия передачи
« Ответ #1 : 30 ШоЫп 2014, 10:49:12 »

...мой дед, бывший беспризорник, лагерник, фронтовик Отечественной и финской, пил мало и в основном пиво. Пробки от бутылок он пробивал гвоздиком и вешал на длинных веревках между сараем и домом. То же самое делал с катушками от ниток, которых было много, так как бабка шила половики на продажу. Это были целые магистрали, по которым вместо электричества передавалась бессмысленность бытия.


Евгений Шестаков
"Те, кто меня понимает – мудры; тем же, кто меня осуждает, необходимо посидеть в ночной тиши и прислушаться к своим сердцам".

Китайский мастер кулачного боя Ван Сян Жай

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100