Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #12 : 21 ЮЪвпСап 2014, 14:20:11 »

вот пример неспящей в процессе прохождения мясорубки, причем это самое начало, когда ещё нет последствий для тела. Родители молодцы, конечно, но мне кажется им бы помог мой Ы =)


http://horde.me/infoma/u-roditeley-uzhe-opuskalis-ruki-no-eta-koshka-i-neprevzoydennyy-talant-devochki-spasli-ee-zhizn.html

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #11 : 23 РТУгбвР 2014, 12:20:55 »
Мы вместе с ним над этим работаем, так как он не понимает и нескольких процентов своей КМ, он просто ей пользуется.
Хм, а почему бы, например мне, не воспользоваться собственной КМ?

Фсе пользуются своей КМ... а точнее КМ пользуется всеми =)))))


Чем я "хуже" неспящего? ))) Тем, что у меня 1 зверь, а у него 4?
Ну для моего проживания жизни одного зверя значит достаточно. )))

Всяко.


Чтото мне говорит из одного места ))) что перечисленные выше 6 уровней - это уровни восприятия собственной КМ самим человеком при том что если человек дожил до прочтения этого текста - значит он прожил ее во всех возможных уровнях (придуманных автором).
Это я к тому, что обычный человек не может отказаться от игры на всех уровнях-площадках, поскольку они забирая его жизнь - обеспечивают его существование в Реальности.

Поразительно, но твое "одно место" тебя не подвело - это отличная мысль! =)))) Советую тебе по-чаще отключать голову и включать это самое место =)))))))))))

Тут дело обстоит так. В Реальности есть ОЧЕНЬ низкий базовый уровень "энергетики жизни" или не знаю как пока его назвать. Он раскладывается в спектр, который и ОТРАЖАЕТСЯ пирамидкой. На каждом уровне человек оптимизирован для работы именно со своей частью спектра, но другие части в нем тоже присутствуют, так как он часть "энергетики жизни". Однако! На первом уровне у человека полноценная СТРУКТУРА. Не в 4 раза больше зверей чем на 5 уровне, а КАЧЕСТВЕННО иной уровень восприятия Реальности. И неспящий осознанно проходит ВСЮ пирамидку при настройке зверей в мясорубке. По этому неспящий видит в себе все уровни спектра, но эффективность работы с ними у него разная. У меня готов материал по энергетике уровней, но сейчас неспящий начал очередной проход нижних уровней (был на 6, сейчас сидит на 7), по этому я пока жду дополнительной информации.

У других уровней работа со спектром практически закрыта, так как у них нет для этого инструментов. У неспящего системное движение включает в себя работу со всем спектром, у остальных есть лишь основное движение, связанное с осознанностью, и могут быть какие-то способности, позволяющие задействовать ещё какой-то уровень или два в спектре. Можно ли задействовать весь спектр? Я сомневаюсь, но теоретически это может произойти, если человек сможет стать осознанным. Однако даже в этом случае полноценной работы со всем спектром у него не будет, так как это возможно только на 1 уровне, а с уровня на уровень не переходят.


Как мне кажется, существует некоторая нестыковка твоего подхода с проживанием ИДИОТА ( человека с непроявленным зверем ).
Непроявленным где? В проживании или в КМ идиота?

Зверь находится в сущности, там он проявлен или непроявлен. Проживание в твердой части позволяет проявить зверя в нетвердой части.


Если даже неспящий не нуждается в осозновании своей КМ, зачем требовать этого от идиота?

Чтобы функционировать не нужно осознавать свою КМ. Даже чтобы проживать и то не надо. А вот чтобы сознавать осознанность, нужно понять все то, о чем я говорю в проекты Ы.


Возможно в этом вопросе мы все на одном уровне понимания собственной КМ?
Так давайте искать общую технологию работы с собственным осознаванием собственной КМ и далее ОМ - если это так необходимо для всех нас?

"технология" - отдельная тема. Сначала нужно ПОНЯТЬ пространство проблемы, а не просто словами жонглировать =)


Необходимо ли? Или нам стоит воспользоваться опытом "мясорубки" каждого, находящегося на этом пути.
У меня например была своя "м-р", которая сделала необходимым тусоваться тут много лет.
Хотя конечно, как предавать такого рода опыт не имея общепонятного описания КМ?

Не нужно путать теплое с мягким =))  Свои социально-личностные проблемы с мясорубкой неспящего.


Говорю о технологии проживания (а не об рецептах как купать ребенка )))
Например для СН очевидно, что такой технологией является ОТНОШЕНИЕ.
Наверно КМ - это всетаки больше инструмент восприятия и коммуникации.
Почему бы не предложить народу своего рода отношение для проживания навстречу собственным зверям, собственному Бытие осознанности?

"предложить народу" я буду после понимания всей картины как Целого, по крайней мере в области сущность-личность. Однако в любом случае нет каких-то рецептов, иначе они уже давно были бы доступны. Поэтому итог получится на много сложнее ликбеза, который делает лишь первый маленький шажок в этом направлении и который ни один идиот до конца не понимает =))))) 

Тем не менее я это сделаю.


В данной ситуации говорить об инструментах и технологиях необходимо наравне с гармонизацией описания КМ и далее ОМ.
В противном случае любая самая, что нинаесть расчудесная КМ окажется статической картинкой одного человека - конкретного декодера даже в купе со своим неспящим)))

Какие-то стимулы детсадовские... похожие на "а слабо вольдемару в фонтан нырнуть" =))))

RiCo

  • Без Любви и Совести ВСЕ - ничто.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Reputation Power: 5
  • RiCo has no influence.
  • Не мерою дает Бог Духа (Иоанн Креститель, Ин.3,3)
    • Просмотр профиля
    • Энергоинформатика
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #10 : 23 РТУгбвР 2014, 01:42:43 »
Напишу ещё раз про КМ.

КМ это ОЧЕНЬ низкий уровень, связанный с восприятием реальности. Ни один идиот не может работать непосредственно на этом уровне.

Так вот уровневая схема:
0. Мнения, оценки, теории, учения, практикантство.
1. Мировозрение
2. Жизненные ценности
3. Личность
4. КМ
5. ОМ (описание мира)

То есть чтобы выйти на Работу уровня КМ, нужно пройти собственную личность. Начиная с пункта 2 вся эта фигня уже рулит идиотом, а для некоторых тупарей и с пункта 1.

Так вот я выдаю информацию от понимания КМ неспящего, то есть с 4 пункта моей схемки. Мы вместе с ним над этим работаем, так как он не понимает и нескольких процентов своей КМ, он просто ей пользуется.
Хм, а почему бы, например мне, не воспользоваться собственной КМ?
Чем я "хуже" неспящего? ))) Тем, что у меня 1 зверь, а у него 4?
Ну для моего проживания жизни одного зверя значит достаточно. )))

Чтото мне говорит из одного места ))) что перечисленные выше 6 уровней - это уровни восприятия собственной КМ самим человеком при том что если человек дожил до прочтения этого текста - значит он прожил ее во всех возможных уровнях (придуманных автором).
Это я к тому, что обычный человек не может отказаться от игры на всех уровнях-площадках, поскольку они забирая его жизнь - обеспечивают его существование в Реальности.
Как мне кажется, существует некоторая нестыковка твоего подхода с проживанием ИДИОТА ( человека с непроявленным зверем ).
Непроявленным где? В проживании или в КМ идиота?
Если даже неспящий не нуждается в осозновании своей КМ, зачем требовать этого от идиота?
Возможно в этом вопросе мы все на одном уровне понимания собственной КМ?
Так давайте искать общую технологию работы с собственным осознаванием собственной КМ и далее ОМ - если это так необходимо для всех нас? Необходимо ли? Или нам стоит воспользоваться опытом "мясорубки" каждого, находящегося на этом пути.
У меня например была своя "м-р", которая сделала необходимым тусоваться тут много лет.
Хотя конечно, как предавать такого рода опыт не имея общепонятного описания КМ?
Говорю о технологии проживания (а не об рецептах как купать ребенка )))
Например для СН очевидно, что такой технологией является ОТНОШЕНИЕ.
Наверно КМ - это всетаки больше инструмент восприятия и коммуникации.
Почему бы не предложить народу своего рода отношение для проживания навстречу собственным зверям, собственному Бытие?
В данной ситуации говорить об инструментах и технологиях необходимо наравне с гармонизацией описания КМ и далее ОМ.
В противном случае любая самая, что нинаесть расчудесная КМ окажется статической картинкой одного человека - конкретного декодера даже в купе со своим неспящим)))
Все умрет, все сгубит время, прахом истребя, Вечно будет жить познавший самого себя...

RiCo

  • Без Любви и Совести ВСЕ - ничто.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Reputation Power: 5
  • RiCo has no influence.
  • Не мерою дает Бог Духа (Иоанн Креститель, Ин.3,3)
    • Просмотр профиля
    • Энергоинформатика
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #9 : 20 РТУгбвР 2014, 05:28:53 »
Цитировать
На самом деле текст написан в первую очередь от декодера к декодеру
Ага, очень существенное и продуктивное замечание для около эзотерического обывателя)))

Цитировать
остальные могут задавать вопросы =)
Пожалуй это единственный способ постижения собственного Я - задавать вопросы себе самому, вытаскивая из внесознания на свет сознания все свои определяющие и не очень качества.
Т.е. когда попадаешь в ситуацию явного проявления себя (в первую очередь в виде эмоций и далее реакций, подкрепленных работой мышления) необходимо искать источник такого проявления.
И в первую очередь задавая себе вопросы.
Какие несоответствия внутренних механизмов и комплексов вызывают подобные реакции?
Естественно, чтобы иметь возможность задать любой вопрос необходимо иметь представления о том как устроен человек. Т.е. иметь реальную адекватную происходящим процессам КМ.
Все умрет, все сгубит время, прахом истребя, Вечно будет жить познавший самого себя...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #8 : 19 РТУгбвР 2014, 10:58:23 »
Помойму весь Проект Ы написан от неспящего к неспящим )))

На самом деле текст написан в первую очередь от декодера к декодеру, остальные могут задавать вопросы =)  Ну а неспящий все что ему нужно читает "по нетвердому", без слов - сразу функционально.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #7 : 18 РТУгбвР 2014, 22:14:35 »
Прикольно, Рико, не читая твой пост я практически о том же написал в соседней теме.

RiCo

  • Без Любви и Совести ВСЕ - ничто.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Reputation Power: 5
  • RiCo has no influence.
  • Не мерою дает Бог Духа (Иоанн Креститель, Ин.3,3)
    • Просмотр профиля
    • Энергоинформатика
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #6 : 18 РТУгбвР 2014, 20:51:35 »
"Каждый уровень лишь отражает сложность воплощения человека, нет нчего вышестоящего и нижележащего."
"от Души как плана восприятия самой Реальности, который как Целое никому не доступен, и по цепочке в твердую часть, до самой совести, которую может ощутить любой нормальный человек."

Ну вот ))) драки и не получилось )))

Чо делать то? Читать? ))))
Помойму весь Проект Ы написан от неспящего к неспящим )))
Обычному челу 5 уровня что делать с этим знанием?
Стройность и целостность изложения как поможет реализоваться в планах своей сущности человеку, который путается на уровне науки психологии?
После прочтения Проекта Ы складывается впечатление, что никакой КМ и не было кроме свалки обрывочных сведений.
Теперь не получается игнорировать Ы при построении концепции чего либо.
Плоская картинка базара с небольшими вкраплениями Понимания превратилась в многомерное чудовищное пространство в котором мои таракании бега очевидно гибнут под тапком зверя.

Все умрет, все сгубит время, прахом истребя, Вечно будет жить познавший самого себя...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #5 : 18 РТУгбвР 2014, 15:33:02 »
Нетвердая часть человека, которая связана с КМ через Душу?
Это очень продуктивно, об этом твердят  все Традиции. )))

Кроме непоняток с КМ хочу ещё уточнить, что под душой "все" традиции понимают что угодно - зверей, осознанность, сущность, что-то типа бессмертное и прочий разнобой. В проекте Ы все расписано на много более четко - от Души как плана восприятия самой Реальности, который как Целое никому не доступен, и по цепочке в твердую часть, до самой совести, которую может ощутить любой нормальный человек. То есть я терминологию проработал так, чтобы можно было говорить про одно и тоже - конструктивно. Жаль, конечно, что никакой бессмертной души нет... =))))))))))) 
« Последнее редактирование: 18 РТУгбвР 2014, 16:12:02 от AVG »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #4 : 18 РТУгбвР 2014, 11:12:36 »
В чем заключается так называемая ваша "Работа"? )))

РиКо, ты как напишешь чонить, так хоть стой, хоть падай... =)))))

Я же в этой теме несколько раз повторил про работу с КМ неспящего, вторым письмом расшифровал ещё раз что такое КМ и на каком уровне идет работа. Ну что тебе ещё надо? =)))  Ты читать умеешь?? =))))))))


Возможно в процессе "Работы" вы слишком глубоко забираетесь в СР и совершенно игнорируете ОР.

Что такое ОР ? Это часть реальности, которая существует не зависимо от наличия субъекта. Ну так ВКЛЮЧИ МОСК и подумай, существование нетвердой живности с 4 плана реальности зависит от наблюдателя? НЕТ, НЕ ЗАВИСИТ. Это, к твоему сведению и есть самая что ни на есть ОР  =)))))))))))))))))  Представляешь? =))))))))  В чистом виде СР это первые 2 твердых плана реальности, которыми я в проекте практически ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!  Третий план уже не совсем СР, так как отдельные части могут какое-то время существовать автономно от СР человека. Ну а все остальное самая что ни на есть ОР.


Очевидно, что Реальность Едина и в ней нет половинок ОР и СР, эта дискретизация необходима для нашей необходимости понять, что мы из себя представляем и как живем.
Что нарылось в таком процессе в глубину?

Нарылось три части проекта, которые тебе неплохо было бы перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, а не по диагонали...


Нетвердая часть человека, которая связана с КМ через Душу?
Это очень продуктивно, об этом твердят  все Традиции. )))

Чаво?? Где у меня про такую связь написано? Ты уверен что понимаешь что такое уровень КМ?


Я имею ввиду Творческое преобразование Реальности - та Работа для выполнения которой и Создавался человек.

Тебе это сам Создатель доложил? Ну извини, ни я, ни неспящий с этим перцем не знакомы =)))))))


Приведенная уровневая схема отражает аналитический исследовательский подход разработчика. Творением которого является сама гипотеза об "устройстве" человека.

Ты аналитику Творца раскусил? =)))))  Ну-ну...


Но вопрос не сводится только к описанию - вопрос в Творческом преобразовании человека на всех уровнях аналитической схемы.

А ничего что понятие "творчество" относится исключительно к личностому плану?


Преобразовывая человека - мы преобразовываем Реальность частью которой он является - по моему глубокому интуитивному убеждению - именно для этого и Создавался человек.

Засунь свое интуитивное убеждение в.... куда подальше и перечитай более-менее чистыми мозгами, не засранными социальным бредом, то, что я написал в проекте =)


Это преобразование идет по всем 6 уровням, начинается все с 6 и идет вниз. Естественно, каждый уровень функционирует по своим законом, которые в силу своей ограниченности отличаются то требований вышестоящего.

Каждый уровень лишь отражает сложность воплощения человека, нет ничего вышестоящего и нижележащего.


Можно говорить о гармоничности межуровневых связей  и потоке Работы, распределяемой между уровнями сверху вниз.

Нет никакого "сверху вниз". В спектре э-м излучения есть видимая область, и есть куча других областей - что там выше или ниже? Лучше или хуже? Просто разная длина волны определяет разные свойства взаимодействия э-м излучения и материального мира.
« Последнее редактирование: 18 РТУгбвР 2014, 12:04:32 от AVG »

RiCo

  • Без Любви и Совести ВСЕ - ничто.
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Reputation Power: 5
  • RiCo has no influence.
  • Не мерою дает Бог Духа (Иоанн Креститель, Ин.3,3)
    • Просмотр профиля
    • Энергоинформатика
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #3 : 17 РТУгбвР 2014, 21:36:54 »
В чем заключается так называемая ваша "Работа"? )))
Возможно в процессе "Работы" вы слишком глубоко забираетесь в СР и совершенно игнорируете ОР.
Очевидно, что Реальность Едина и в ней нет половинок ОР и СР, эта дискретизация необходима для нашей необходимости понять, что мы из себя представляем и как живем.
Что нарылось в таком процессе в глубину?
Нетвердая часть человека, которая связана с КМ через Душу?
Это очень продуктивно, об этом твердят  все Традиции. )))

Возможно вы "выплеснули ребенка" из таза жизни вместе с водой ОР.
Я имею ввиду Творческое преобразование Реальности - та Работа для выполнения которой и Создавался человек.

Приведенная уровневая схема отражает аналитический исследовательский подход разработчика. Творением которого является сама гипотеза об "устройстве" человека.
Но вопрос не сводится только к описанию - вопрос в Творческом преобразовании человека на всех уровнях аналитической схемы.
Преобразовывая человека - мы преобразовываем Реальность частью которой он является - по моему глубокому интуитивному убеждению - именно для этого и Создавался человек.
Это преобразование идет по всем 6 уровням, начинается все с 6 и идет вниз. Естественно, каждый уровень функционирует по своим законом, которые в силу своей ограниченности отличаются то требований вышестоящего.
Можно говорить о гармоничности межуровневых связей  и потоке Работы, распределяемой между уровнями сверху вниз.
Все умрет, все сгубит время, прахом истребя, Вечно будет жить познавший самого себя...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #2 : 15 РТУгбвР 2014, 12:35:11 »
Напишу ещё раз про КМ.

КМ это ОЧЕНЬ низкий уровень, связанный с восприятием реальности. Ни один идиот не может работать непосредственно на этом уровне. Ниже только ОМ, с которым я сам не знаю что делать...

Так вот уровневая схема:
0. Мнения, оценки, теории, учения, практикантство.
1. Мировозрение
2. Жизненные ценности
3. Личность
4. КМ
5. ОМ (описание мира)

То есть чтобы выйти на Работу уровня КМ, нужно пройти собственную личность, не говоря уже про все собственное балабольство о жизни. Начиная с пункта 2 вся эта фигня уже рулит идиотом, а для некоторых тупарей и с пункта 1.

Так вот я выдаю информацию от понимания КМ неспящего, то есть с 4 пункта моей схемки. Мы вместе с ним над этим работаем, так как он не понимает и нескольких процентов своей КМ, он просто ей пользуется.
« Последнее редактирование: 15 РТУгбвР 2014, 13:10:16 от AVG »

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Проект Ы часть 0 (о самом проекте)
« Ответ #1 : 15 РТУгбвР 2014, 10:50:46 »
Как я понял никто тут не понимает всей важности происходящего. Фактически неспящий является живым носителем какой-то умершей Традиции. Сам неспящий это НЕ подтверждает, но он и не должен, так как Традиция - это целый комплекс "мероприятий" в социуме ВОКРУГ живого носителя, который всем этим и не должен заморачиваться. Он часть Реальности, его задача проявлять Бытие. Моя задача - ПОНЯТЬ эти проявления и оформить их в слова, а ваша, ТУПАРИ, задача - читать, задавать вопросы и пытаться понять эту РЕАЛЬНУЮ картину мира ЖИВОГО человека. Ни мертвые знания в книжках, ни профаны-недоучки в школах/фондах/ашрамах, ни даже нормальные традиции, оставшиеся без живых носителей, не могут дать даже сотой части того, что может дать данный проект. Подчеркиваю, что я понимаю реальную КМ неспящего, то есть само его восприятие Реальности, а не его мысли на эту тему, суждения и размышлизмы (про КМ см. письмо ниже). Особо жаль идиотов, которые по своей идиотской привычке оценивают своими идиотскими оценками на основе своих идиотских жизненных ценностей идеи нашего проекта, высказывают свое идиотскоВаЖнОе мнение и критику. Меня не волнуют ваши мнения и тем более ваша критика, потому что вы ИДИОТЫ и все что у вас есть - ИДИОТИЗМ. Тотальный. Но если вы найдете в себе силы бороться с СОБСТВЕННЫМ идиотизмом, тогда вы своими вопросами можете помочь и проекту, и самому себе.

Теперь немного фактов, чтобы был понятен уровень проекта

знаки силы
Жалкий лепет кк-шников что где-то ворона каркнула или ветка хрустнула, всякие практикантские глюки типа "мне махатма сказал" представляют из себя жалкое ВООБРАЖЕНИЕ о реальных вещах. Ещё в 90-ые годы мне на домашний телефон позвонила какая-то женщина. Она уточнила правильно ли она набрала номер, домашний ли это номер или номер организации, потом какое-то время мялась и наконец обреченным голосом сказала, что ей этот номер сказали во сне и потребовали чтобы она по нему позвонила, иначе у её дочери, поступавшей в вуз, могут быть проблемы. Я её успокоил, сказал что это не ей знак, а мне, так как я в то время КК изучал, и она все сделала правильно. Так вот, вероятность случайно угадать шестизначный номер телефона составляет 1 из миллиона. Не 1 из 5 чтобы угадать фигуру в конверте, а 1 из 1 000 000. Вот это реальный знак силы.

выбор Реальности
В первой части я написал про неспящих фразу, которую все оставили незамеченной: «При своем системном движении в пространстве Реальности они не делают личностного выбора, они проявляют через свое Бытие выбор самой Реальности.» Понимаете что это значит? Меня выбрал НЕ неспящий потому, что ему понравился мой ликбез или просто я случайно подвернулся. Меня выбрала реальность, а не спящий лишь реализовал этот выбор. Я не самый вежливый собеседник, но неспящий 10 лет пробовал ко мне пробиться через мой идиотизм. Были времена когда от него было всего несколько писем в год, но он все-равно не мог прервать со мной контакт. Потому что это не его выбор, реальность указала ему мою структуру ещё в детстве и любые личностные трения не могли изменить его системного движения, которому был нужен именно я. В общем наша с ним история – отдельная долгая тема.

банальности идиотов
Любой нормальный человек должен приветствовать любые совпадения проекта и реальной жизни, так как это а) говорит о реалистичности проекта и б) позволяет расширить взгляд на обычные вещи, понять их основу. Однако есть целая масса идиотов, которые ждут от учений и практик только ЧуДа, их интересуют только чудесатые теории или практики с чудесами. Причем они воображают что ждут они что-то «реально новое и оригинальное». Все эти чудеса могут иметь разную форму, но по сути дела все эти идиоты ждут что я напишу нечто вроде «для правильного воспитания ребенка его нужно купать в ванне из козьего молока каждое полнолунее» =))))  Так вот ничего такого не будет, я описываю реальную КМ реального человека, а не всякую околоэзотерическую ЧУШЬ в виде пустозвонных философий или чудесатого практикантства. Более того, в первом же тексте первой части я дал описание Бытие, осознанности и даже написал про смысл жизни. Ну казалось бы что ещё надо? Я, конечно, понимаю, что любой дурак готов выдать свои собственные (дурацкие) знания про смысл жизни, но в отличие от дураков, у меня есть Система взглядов, причем полученных от реальной КМ реального человека. Не думы этого человека о жизни и Реальности, а мое ПОНИМАНИЕ его реальной КМ. Он сам её понимает лишь частично (ему это и не надо, достаточно функционально быть на Бытие), по этому мы и РАБОТАЕМ вместе.

истины и правильности
Я не пишу ни истин, ни правильностей. Я пишу понимание реальной КМ неспящего, причем это понимание согласовано с самим неспящим, который на своем уровне видит когда картинка адекватна, или когда это всего лишь предположения. Предположений в тексте нет, есть только вербализованное понимание. Пока я не пришел к пониманию Понимания, я перелопатил кучу всяких текстов, но ни в одном из них небыло гармоничности. КК висел в воздухе из-за оторванности от реальной жизни, ЧП слишком приземлен, в нем нет направления на Путь и целостной картины, Ошо растекался мысью по древу, Блаватская глючила махатмами, в общем полный раздрай и бардак. КМ неспящего целостна и гармонична относительно нетвердой части реальности, и я уже понимаю как можно все это увязать с нашим привычным твердым миром в Единую Систему. К сожалению неспящему нафиг не нужна ни его собственная Традиция (он не уверен что она вообще была), ни эзотерика в целом. Но я сделаю все, чтобы донести его "бытийное" восприятие Реальности через моё Понимание до тупарей-идиотов, которые все равно не увидят в этом проекте ничего «нового и оригинального» =))))
« Последнее редактирование: 15 РТУгбвР 2014, 15:31:51 от AVG »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100