Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: МЧС России обнаружило «противопожарный» эффект иконы  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
Я вам так скажу, вначале русские вообразили что они христиане, потом вообразили что они русские, хотя после завоевания монголов они перемешались с ними, потом эти "русские" вообразили что у них "как в Европе", хотя просто поверхностно скопировали все, потом они вообразили что коммунисты, хотя там коммунизмом и не пахло...и наконец они вообразили что они великая супер пупер держава способная завалить нафиг США...и продолжают все воображать и воображать...

годидзе

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2108
  • Reputation Power: 18
  • годидзе has no influence.
    • Просмотр профиля
А что вы хотели? Русские со времен крещения живут в воображаемом мире...

Судя по вашим сообщениям в форуме, вы типичный русский )

Пророк

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Reputation Power: 27
  • Пророк barely matters.Пророк barely matters.
    • Просмотр профиля
А что вы хотели? Русские со времен крещения живут в воображаемом мире...

годидзе

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2108
  • Reputation Power: 18
  • годидзе has no influence.
    • Просмотр профиля
Зря они это сказали! На фоне нарастающего финансового кризиса, им могут радикально урезать бюджет. )

Икономика должна быть икономной!

« Последнее редактирование: 18 бХЭвпСап 2014, 03:08:50 от годидзе »

Мустафа

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1089
  • Reputation Power: 17
  • Мустафа has no influence.
    • Просмотр профиля
Зря они это сказали! На фоне нарастающего финансового кризиса, им могут радикально урезать бюджет. )

муму

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Reputation Power: 9
  • муму has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Обо мне
Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» помогает при пожарах, считает глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Виктор Климкин, передает РИА «Новости».


http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/17/n_6486057.shtml
"Те, кто меня понимает – мудры; тем же, кто меня осуждает, необходимо посидеть в ночной тиши и прислушаться к своим сердцам".

Китайский мастер кулачного боя Ван Сян Жай

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100