Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Базар - форум AVG

F A Q по реальной эзотерике

<< < (6/6)

AVG:
Q: Вообще вопрос немного не по теме, но всё же. Откуда у Вас такая непоколебимая уверенность в своей правоте? Как-то это нездороВо.

AVG:  Это от того, что я РАБОТАЮ через ПОНИМАНИЕ. И когда я что-то говорю, это не просто мое мнение по какому-то вопросу, и даже не просто концептуальные знания, позволяющие мне уверенно говорить. Моя уверенность идет от глобального надконцептуального проявления Понимания (с большой буквы написал, то есть я говорю про инструмент-которого-НЕТ) как-Целого.

Как бы это по проще сказать... в общем я вижу ВСЮ картину, а не только имею какие-то знания или умения. Это позволяет мне уверенно говорить.

НО! Я ни во что НЕ верю, у меня все основано на уверенности, имеющей вполне реальную погрешность. Так что даже если я говорю "это совершенно точно", то это логическое выражение имеет погрешность, а значит всегда есть определенный исчезающе малый процент что это не так =)

AVG:
AVG: Да ты не переживай, у меня с ЧСВ все в порядке =)

Q: Ага, на пятерых хватит

AVG: Главное не количество, а качество =)   Надеюсь ты понимаешь, что ЧСВ невозможно победить или уничтожить? Но его можно ПРОРАБОТАТЬ.

Q: а что является результатом твоей проработки?

AVG: прозрачность. Только это не совсем результат =)   Так как я говорю про РАБОТУ, которая НЕ является деланием, приводящим к результату

AVG:
Буду сбрасывать сюда свои ответы с других форумов, которые будет интересно почитать и другим людям. Вопросы часто одинаковые, но пока есть время отвечать и можно накопить полезный материальчик =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии