Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #81 : 09 ЬРп 2017, 14:14:36 »
Время уходит. Фильмы для просмотра.
Качать и сохранять я не шучу.



Жетва. The Sacrifice.


***
Меланхолия.




Еще третий фильм был в загашнике. Бл, не могу вспомниь.


Мб завтра  ;D ;D ;D ;D
))

Хмм. Меланхолию не нашел, чтобы дать ссылку. Да Бог с ним, интересный, но так себе.
https://www.kinopoisk.ru/film/484488/

Третий фильм будет Солярис (1972 г.)

Конечно это на мой вкус, такая абстракция. Я встречал людей, которые воспринимают вещи только больше конкретные. Все фильмы Тарковского, только Меланхолия Ларса фон Триера. Кстати, Солярис есть новодел 2003 года, тоже можно посмотреть. Лучше оба посмотреть.

** И я согласен с Диванычем.Истина имеет не метафизическую, а химическую природу.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Fin de fin
« Ответ #80 : 07 ЬРп 2017, 22:39:13 »
Евпатий Коловрат. Люди в форуме уже выходют в астрал.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #79 : 07 ЬРп 2017, 22:25:56 »
Время уходит. Фильмы для просмотра.
Качать и сохранять я не шучу.



Жетва. The Sacrifice.


https://www.youtube.com/watch?v=w-vNOfr2Aec






Не нашол на русском и на английскои.
Придётся учить итальянский.


Меланхолия.


Вообще не нашол ничего кроме  ничего.
Фиговый фильм по сравнению с Жертвой.
Но на русском стоит постараться , чтобы найти.


Еще третий фильм был в загашнике. Бл, не могу вспомниь.


Мб завтра  ;D ;D ;D ;D
))

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #78 : 07 ЬРп 2017, 19:58:41 »
Как третья сила.
Слушать до конца
https://www.youtube.com/watch?v=_iUmvBpkeW4

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Немного негатива.
« Ответ #77 : 07 ЬРп 2017, 18:56:33 »
Вместо той лабуды, которую я тут было написал про неминуемость старения и внезапность терминальных болезней, которые возникают неожиданно и кардинально влияют на твою способность наблюдать за облаками и редуцируют твой духовный рост, что важно..)) Я лучше расскажы про SIGIL магию.


Наверное, я лучше накину эту информацию. И скажу, что у меня один раз сработало безупречно. SIGIL magic.
[size=78%]Нужно быть креативным человеком. Думаю, что это один из грецких орехов в походной сумке, что ты расколол, но до конца не выколупал, если для меня.[/size]

[size=78%]P.S. Лучше всего для частных дел, потому, что по большому счёту, мир и так гармоничен, и там всё ништяк. Но ограничений нет, Бог в помощь, как грится.[/size]
[size=78%]P.P.S. Нарисовал. Убрал, но не уничтожил.[/size]
[size=78%]P.P.P.S.S.S.S Имейте в виду. Всё должно быть как уже сбылось![/size]





P.S. ХЗ как подчищать это {78% size} глюк форума. Как суеверный. я бы подумал. Но тут у нас подъезжает Баста с концертом в город.
Поставлю чтонить его.


https://www.youtube.com/watch?v=y-BWKxp322w




https://www.youtube.com/watch?v=woCjlrBBJko


Лишь бы ты пришла.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Re: Позитив этернал
« Ответ #76 : 29 РЯаХЫп 2017, 21:21:59 »
Короче, этот проводной девайс - кусок наушников.
О5 магия прошла мимо. Чудес не бывает, если приглядеться, и это очень печально. Потому, что хочется за границы объяснимого, хоть не всегда, но вполне рационального мира.

Я думаю, что очень много проблем человечества связано с тем, что сейчас нет реального уважения к науке, как к первой и основной основе, одновременно нет нормального выхода для этой нужды в чудесное.

Лучше вернусь к тому о чем хотел сказать три поста раньше.
Речь шла о Буддизме, Атмане и Брахмане.

Атман и Брахман это из другой епархии вообще. Можно искать параллели, но в радости нахождения совпадений потеряется вкус естества, стоящего ЗА этими всеми терминами.

Я хочу рассказать, как я познакомился с буддизмом. И это был мой первый и единственный опыт живого общения с буддистами.
Этот опыт, как часть общего опыта в моей жизни в то время, когда я был в Туве в первый раз, однозначно перекрывает по впечатлениям все другие опыты моей жизни. Он не значителен, не богат эмоциями и интеллектуальными прозрениями.
Во-первых, я прилетел в Туву, и меня должны были встретить. Всё было обговорено, трали-вали. Я летел, как нормальный чел.
Бац! Мы сели в аэропорту. Лето, поздний вечер.
Это другой мир, я понял это по странному ландшафту. Я знаю лес, тайгу, знаю степь, допустим Ставрополье, знаю горы, предгорья. ЭТО - совсем другое. Я не уверен теперь, может быть есть разные сорта даже того, что я увидел. Мы сели, блядь, нам подали трап, и я оказался в деревянном строении, полном людей. И все люди рассосались за 10 минут. Всех увезли на машинах. Аэропорт сразу же закрылся накуй вообще. Всё = 10 минут.
Я вышел на кусок асфальта за забором от взлётной полосы, и посмотрел на пейзаж. Это были сопки? Нет, сопки по другому. Это какое-то бл чудо реально. Асфальт был залит солнцем, которое садилось за горизонт. Как говорится у фотографов "золотой час". И НИКОГО вообще не было. И не было звуков. Как тут только что прошли лонгольеры.
Я такую фигню наблюдал позже только на Алтае. Когда мы ехали на автобусе посреди аооогромной долины (?) - плоской равнины в обильной травяной растительности. В утренний час мы встали, чтобы пописить там, все выходили. Мы отошли с сыном на 10 метров и там ТАКАЯ ТИШИНА! Нету насекомых (хз почему) Просто офигенные просторы и тишина. Просто такие места, где простор и тишина. Она бл реально глушит.
Вернёмся к Туве. Практически я всё рассказал.
Ох. Моя работа была рядом с буддийским храмом. В тот вечер я добрался до гостиницы, проезжал человек на волге, когда я шол, спросил, кто-куда, короче я ночевал в гостинице. По ходу пьесы я сразу попал в переплет в ресторане, там снимался документальный репортаж, я танцевал с официанткой на видео. По телеку я не видел результат, но всё было чётко. Охх.

Утром я выхожу свежий, здоровый, поджарый. Вчера меня добрый тувинец, прежде чем высадить у гостиницы, свозил куда мне нужно будет ходить на работу.    Всё показал, всё рассказал, где там стадион, после которого куда повернуть, где берег Енисея, как всё устроено в этом городе Кызыле.
Короче, утром я иду прекрасное летнее утро, прохлада просто комфортного климота. Нарисовал внутри карту, такой подхожу к киосоку посмотреть, что продают и купить местные газеты мб. Тут бац! Такой в малиновой тоге буддист. Лет фиг знает от 40 до 70 - в очках. Я думаю реально 60, во внутреннем кармане (!???) тоги торчат наружу шариковые ручки!!!! Я говорю - покажите мне дорогу к храму! Вчера я всё разведал, моя работа напротив храма.
Он  говорит, пойдем. Поправил очки. Мы идём. Я говорю, у меня работа напротив храма. Он говорит, ты всё правильно сказал. Дорогу к храму.
Идём такие, подходим. Там Храам!!, во дворе беседка. А в беседке сидят монахи в малиновых тогах таких же, и болтают ногами!!!
Вот, нужно было это всё видеть. Они болтали ногами в беседке.
Ни как дети, ничего подобного я не могу вспомнить, чтобы сравнить. Я думаю, нужно ввести понятие отдельное, как болтают ногами буддийские монахи в малиновых тогах.

Много еще можно рассказать. Как там сливаются два Енисея и как попал к гланому ихнему шаману.
Смысл в чем. Это не буддизм первичен по большому счёту.
Там живут такие люди. Всё возникает грациозно соответственно бытию и  гармонично.
Люди не философствуют, их понимание и интеллектуальный аппарат - он другой.
Они много не говорят. Они уделяют внимание вещам вторичным, как например я пью чай. 
Они не по европейски взаимно манипулятивны. Они выглядят холодными. Да-да, нет-нет. Пока - ча!
Если всё поймёш, то с ними легко. Только бы не выхваить дюлей на национальной почве. :)) Есть такое.

Всё. Пока.



caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Re: Позитив этернал
« Ответ #75 : 29 РЯаХЫп 2017, 19:56:14 »
Я реально в шоке.



Я извиняюсь, что порвал всю ленту мега картинками. Я действительно не знаю, что это за провода, и что там за прибор, похожий на проводную мышку.
Думаю объяснение простое, что это книга Судзуки херачит эффект Манделлы и Аномалия прёт по полной. Мы в параллельной реальности постоянно.

Блин, могли быть провода от наушников. Щас, ещё кадр



Или  капец нах. Я  попал в замес реальной магии и Матрица гличит не по децки. ВСЁ НЕПРЕДСКАЗУЕМО было И ОТНЫНЕ ЕСТЬ!
Еще раз скажу. Там не было никаких проводов и проводного девайса.
Может быть это инопланетяне и я открыл ихнюю игру.
Я очень озадачен и радостен, что есть движуха.

Всем всего доброго.



caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Позитив этернал
« Ответ #74 : 29 РЯаХЫп 2017, 19:09:59 »
Сейчас, когда допил этот бокал коньяка и выкурил сигарету, я сажусь за клавиатуру кое что напечатать.
Из детства всплывает книжка Роберт Оппенгеймер "Теперь об этом можно рассказать". Про научную лабораторию в Лос-Аламосе, где делали атомную бомбу. Всё мое детство это ядерная и неядерная физика + английский язык.

По времени последний вопрос на форуме был "Есть ли в Буддизме Атман и Брахман". 

Если коротко, то в дзен буддизме точно нет. Искал, нашол только анатман.



Кстати, я точно не знаю, что это за куета в левом верхнем углу, выглядит как мышка с проводом. Но я на беспроводной. И там вообще ничего не было, когда снимал. И провода через пачку сигарет никакого не было. Реально, я в шоке!

Делаем еще кадр с высоты.



У меня нет проводной мышки.
Наверное мне лучше не говорить сегодня, что я хотел сказать.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Позитив 2
« Ответ #73 : 29 РЯаХЫп 2017, 17:45:35 »
Kiiara необычная девушка из штата Иллинойс. Поискал про неё. Что-то в ней есть.
Здесь наложено с хореографией Lia Kim.  I'm not into asian girls if u might think. Я нормальный расист.
Ну здесь просто приятно посмотреть! :)

https://www.youtube.com/watch?v=oXv_KEDjktk

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Re. Позитив
« Ответ #72 : 08 РЯаХЫп 2017, 20:36:07 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re. Позитив
« Ответ #71 : 08 РЯаХЫп 2017, 20:32:25 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Позитив
« Ответ #70 : 08 РЯаХЫп 2017, 19:25:45 »
*Лучше чем "Звездные войны" и почи по Ивану Ефремову
** "Что припрячешь - потеряешь. Что отдашь - вернется снова" - это Шота Руставели, (1173-1216)


https://www.youtube.com/watch?v=cESo1m98-s0




Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #69 : 02 ЬРавР 2017, 21:11:39 »
Я сказал за детей. Скажи, что я не прав. Через год или два- там ракочегарися система и скажут, что это диверсия.
События разворачивается даже быстрее, чем можно предполагать.

19:22, 2 марта 2017 Полиция узнала о массовых эсэмэс детям с предложением включить газ и стать феей

"Полиция во Владимире ищет авторов массовой эсэмэс-рассылки с предложением оставить газ на ночь включенным, чтобы стать феей, как в детском мультсериале «Клуб Винкс». ... «После мониторинга соцсетей мы получили большой объем информации о том, что ведется (...) рассылка сообщений о том, как стать феей: оставьте газ включенным, и наутро вы станете феей», — отметил он.... "

Сегодня вполне реально наличие сети ботов, которые не старомодно дидосят сервера, а рассылают письма, создающие панику, эпидемию самоубийств, и т.п., выдавая себя за людей и вступая в диалог.

В какое интересное время мы живем...
Пенсия macht frei

Viktor_Che

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Reputation Power: 9
  • Viktor_Che has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #68 : 25 дХТаРЫп 2017, 10:45:50 »
Хварно, джам ту майн ягуар!  ;)


https://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #67 : 24 дХТаРЫп 2017, 23:39:10 »
Эзотерика попсовых клипов?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100