Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #51 : 24 дХТаРЫп 2017, 20:04:41 »
Как задачка на тему морального выбора. Есть псих из этого клуба самоубийц и у него есть две возможности, снять свои похороны на селфи или прийти в школу с автоматом калашникова и там всех положить, а в школе учится ваш ребенок допустим. Что для вас будет лучше?

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #50 : 24 дХТаРЫп 2017, 19:57:16 »
Я считаю пускай лучше они себя убивают чем будут там в школе расстреливать одноклассников.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #49 : 24 дХТаРЫп 2017, 19:16:33 »
Капец из меня терминатор.
вот я, биомусор****:


https://www.youtube.com/watch?v=76n_uE_W31A

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Я действую!
« Ответ #48 : 24 дХТаРЫп 2017, 19:02:44 »
Вот, сейчас, я проникаю в самое едро .... ипать! Тут капец. Везде будет  смертельный вирус всем, кто причастен к психологичекой операции по суицидации. я иду по адресам и по запахам ресторанов, платёжных документов и моменов регистрации авиабилетов. Первым делом я иду за деньгами, не всегда связланными, теперь навсегда смертельными. Смерть для некоторых будет отложенной, как я не пишу расписание. Не вижу,как бы  я хотел, чтобы интернет исполнители и их реально существующие идеологи , вдруг бы получили мой посл. Они могут не знать, что они делают, или творить для университетской программы, например.
На каждую смерть суицид подростка, да каждый будет знать, или не знать. Помнить или нет.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #47 : 24 дХТаРЫп 2017, 18:33:03 »
Офигенный видеоряд Marian Hill - Down.


Мир! Что я хочу.
-  Я хочу чтобы не совершали самоубийства подростки, естественно отделяющие себя от родителей, близких и родных, по их естественным причинам постижения  и взросления! Что бы они были на связи со своими мамами и папами. Чтобы они всегда знали что у них есть опора, откудова стартовать хоть к звёздам! Всегда. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Я хочу чтобы психологи, которые придумали и так удачно ввели в оборот эту вещь. Чтобы они пострадали еще при жизни, и что бы знали. Пусть по моменту смерти. Нельзя убивать неразумных детей никакой планеты никакой расы.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #46 : 24 дХТаРЫп 2017, 18:10:17 »
Просто, кто может, и Кто может! остановите этих пидарасов.
Все конвенциальные оружия запрещены! Новй мир -новые оружия??
Сука, хочется заверить в бога и справедливость.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Суицид подростков
« Ответ #45 : 24 дХТаРЫп 2017, 18:01:59 »
Эта херь началась давно,как появились первые сообщения про самоубийства подростков, что они были в группах смерти. Синий кит, и т.п.
Сразу было понятно, что это новый тип воздействия. Вроде, подростки сами так между собой развлекаются, официальная версия была.

С точки зрения пилота самолёта:


https://www.youtube.com/watch?v=fWGD2Cr9StM




I will be back





caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Синий кит
« Ответ #44 : 24 дХТаРЫп 2017, 17:34:42 »
Прошу помощи!!! Алерт!! Алерт! Алерт!!!
 Целе направленный действия черных сил через сеть интернет застваляют детей совершать суицид.
Объёмы достигают неприемлимых значений.
Просто убивают детей.


Все возможные силы прошу воспрять против этой хитрой гадости.
Все, кто может, помогите.




caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Third in the row
« Ответ #43 : 18 дХТаРЫп 2017, 23:58:27 »
Как ложка смородинового варения на последок. И третий пост.
(Вспомнил "Пионерский Вам Привет от Рок Группы Назарет!").

https://www.youtube.com/watch?v=9oy-c6jz184

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Будни
« Ответ #42 : 18 дХТаРЫп 2017, 23:40:42 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Будни просветленного идиота
« Ответ #41 : 18 дХТаРЫп 2017, 23:26:38 »
Идиота.


Говорить особо не о чем.
Был спонтанный выход их тела. Голова лежала, как обычно на подушке. В один момент был хруст и треск, связанный с расслабленим, это ключевой момент. Треск был от костей оставляемого тела.  Ключевой момент расслабление. Оказывается, это огромное напряжение - удерживать всю эту конструкцию, все эти тела в телах. Фиг знает.
Я упал ниже головы. Странный кульбит, я увиделся со стороны ног. Видел всю обстановку, но сразу ломанул к окну. Было сомнение, смогу ли пролететь. Но очень хотелось летать. И там рельеф и ландшафт, сначало реальный, перешел в сонный. То есть. Вылетел я нормально, но потом уснул и всё смазалось.
И была серия явных сновидений осознанных. Очень осознанных.


Это всё, я думаю, потому, что перед этим я для полемики перечитал фрагментами Стивен Хеллер и Терри Ли Стилл "Монстры и волшебная палочка, или Такой вещи как гипноз не существует". Другого объяснения нет.


П.С. Ключевое слово - расслабление. Оно же отпуститься, оно же согласие, примирение, no control,  Во! -  смирение



***

Не знаю. Очень спорная музыка, может и не  в тему.


https://www.youtube.com/watch?v=LEm0kKT1l0k



Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #40 : 10 дХТаРЫп 2017, 20:43:21 »
WFMU forever!
Пенсия macht frei

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Будни идиота
« Ответ #39 : 10 дХТаРЫп 2017, 19:04:04 »
Ах! Вспомнил!
Russian Circles здесь очень напоминает Stelladrone. Например ихнюю Pale Blue Dot


https://www.youtube.com/watch?v=i2XB8oHitDA


Эх.. ничего нет нового на зимле.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Будни просветлённого идиота
« Ответ #38 : 10 дХТаРЫп 2017, 18:19:09 »
Ещё от Les Friction было заявлено


World on Fire


https://www.youtube.com/watch?v=rqj1hf-KQ2c





И тут я понял две вещи. Это апокалиптическое ожидание. И где-то я это уже слышал. Может Depeche Mode? Или что-то из тех времён, когда я приехал в Москву в первый раз и у меня была вишневого цвета сумка Stentor,  и все моё барахло помещалось в ней, плюс 25 тыс. долларов, которые я должен был увезти обратно. Тогда мы сидели вчетвером, я, очкарик, красавчик и Наташа. Мы с очкариком разговаривали, а красавчик кидал мне наживку, как провинциалу, чтобы я показал своё провинциальное нутро, и потом комментировал Наташе почти не скрываясь мои предсказуемые ответы. Я такие вещи потом познал на курсах 4П, когда ты чуть-чуть почитал инфу, что все люди спят, ты начинаеш провоцировать людей, например, курить при них марихуану. Это как подавать ток к препарату мускула в лаборатории, чтобы он сокращался ))) Нет, я конечно искренне благодарен ихнему гостеприимству до сих пор! Но это было комично, я расписался в своей провинциальности, как клоун!!!

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Что я вижу! Будни просветленного идиота
« Ответ #37 : 10 дХТаРЫп 2017, 17:50:39 »
В заводе в курилке мы курим. Народу влезает чел 10-12. Спросил молодежь, чтобы дали, что они слушают в смысле музыки. Даю ответы в виде трёх ПЕРВЫХ музык:


1.) Les Friction - Firewall



https://www.youtube.com/watch?v=hRs0PImOizQ


Только одна музыка со словами. С ходу я выхвалил много слов на английском, которые сложились в какую-то хрень без смысла, как чисто это был посыл к тем у кого этот набор слов что-то вызовет. Во втором внимании. По мне, так это голубая муть. Может быть я не досмотрел анимэ или просто старый.
Lyrics


2.) Boards of Canada - New Seeds


https://www.youtube.com/watch?v=lYX5UrD-zuM




Опта! Бордс оф Кэнэда это классика уже монсскать. Уже полегче. Узнаваемо оф Бордс оф Кэнэда кстати.


3.) Russian Circles  - Overboard


https://www.youtube.com/watch?v=9HzTvcB_pCw


Хмммм. Вообще, прикольно.


пр.сл.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100