Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #66 : 24 дХТаРЫп 2017, 23:31:32 »
Дональд Трамп вам еще устроит Третью Мировую.


Пошел нахуй!
Думай о высоком. Здесь, сука, ззотерический форум, ,блядь.
Не можеш совместить тонкое, чтобы не залупиться  и не получить пиздячек - пиздуй нахуй отсюда и ищи другие площадки.


Короче, рид май липс:
И не говори, что это попсовые клипы!






гадский небрат!

Уходи отсюда!

https://www.youtube.com/watch?v=8wjbY0Tyfr4




 

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #65 : 24 дХТаРЫп 2017, 23:20:08 »
А что в России вообще хорошего есть можете объяснить? На мой взгляд все что не возьми там есть гибельное удручающее больное наваждение. Эта страна проклята.


Смотри, карасик, то что вам кто-то всегда виноват, это Россия это было вам всегда. Не жду радостных объятий.
Не могу оценить, с кем сейчас говорю.


 А сейчас актуально. Что тебе надо в моей ветке? Отъебись и оставь меня в покое. Я по эзотерике тут прохожу ..

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #64 : 24 дХТаРЫп 2017, 23:11:32 »
Дональд Трамп вам еще устроит Третью Мировую.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #63 : 24 дХТаРЫп 2017, 23:05:05 »
А что в России вообще хорошего есть можете объяснить? На мой взгляд все что не возьми там есть гибельное удручающее больное наваждение. Эта страна проклята.
Дурак ты накуй. Ты посмотри с другой стороны. Сейчас русских, как то украинцев, МОЖНО убивать, как арабов и других подчиненных всяких все времена. Палестинцев.
Всё было нищтяк, там арабская весна, нужно привнести демократию. Большая ошибка было замутить в Украине. Я смотрел Громадянке ТВ все дни без перерыва. И Первые погибшие на Майдане и Сотню и Одессу в онлайне я смотрел. И Харьков, ка чудом там обошлось без трупов. Где все эти люди.


А ты хуй соси и иди нахуй.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #62 : 24 дХТаРЫп 2017, 22:49:49 »
А что в России вообще хорошего есть можете объяснить? На мой взгляд все что не возьми там есть гибельное удручающее больное наваждение. Эта страна проклята.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #61 : 24 дХТаРЫп 2017, 22:41:14 »
А ты что говоришь только с доделанными? Одиноко тебе наверное.
Нет,просто ты вынуждаешь блдь, ска. Ты же блдь всгда неправильный мнения и так удачно, что дошелтдо форума и уже пол года постиш себе.



Я сказал за детей. Скажи, что я не прав. Через год или два- там ракочегарися система и скажут, что это диверсия.

Зассут сказать, ну мы-то будем знаиь уже сейчас..

Истина и реальность в том, сто в России дети совершают самоубийства по наведенному правилу. Массово и по одной схеме. Технологично.

Это сфера войны.

Да, твои услуги и мысли не нужны, иди нахуй.

чтоб ты доброго сказал? не будет воспринято. Дсв.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #60 : 24 дХТаРЫп 2017, 22:18:03 »
А ты что говоришь только с доделанными? Одиноко тебе наверное.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #59 : 24 дХТаРЫп 2017, 22:10:54 »
Буду без тебя скучать..






Ты пока недоделанный, с тобой поговорить можно лет черезт 30.


Может к тому времени дотянешся и будеш знать немецкий, и французскй и испанский, а.. может и итальянский


У тебя есть куда рости.




 А сейчас отвали нахуй.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #58 : 24 дХТаРЫп 2017, 21:57:56 »
"Людям кто в теме") ну вы сами плодите мифы страшилки, видимо есть запрос в обществе.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #57 : 24 дХТаРЫп 2017, 21:54:15 »
Короче, Хварно,
- Пошел нахуй из моей темы отсюда.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #56 : 24 дХТаРЫп 2017, 21:51:44 »
Это бред по моему про сознательную программу. Нужна большая внешняя социальная машина чтобы так заставить кого то ради чего то отдавать свою жизнь, тем более за всякие глупости. Если мы там возьмем камикадзе в Японии так это у них многовековая традиция.
Да не смею с тобой спорить. Просто такую хрень не могли замутить типа локальные придурки , там психопаты. Или просто пользователи по одной технологии.
Органы там пускай разбираются - там разберутся, возможно. Людям, кто в теме, в основном понятно.


И про камикадзе, ты себе в дупу залепи этот барар.Расскажи мне про так готовят камикадзе. ЕСЛИ ЗНАЕШ, И КАК НАШИШ РЕБЯТИШЕК ВЫШЁЛКИВАЮТ ПО ЭТАЖАМ.
ПРИДУРОК

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #55 : 24 дХТаРЫп 2017, 21:33:29 »
Это бред по моему про сознательную программу. Нужна большая внешняя социальная машина чтобы так заставить кого то ради чего то отдавать свою жизнь, тем более за всякие глупости. Если мы там возьмем камикадзе в Японии так это у них многовековая традиция.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #54 : 24 дХТаРЫп 2017, 21:18:44 »
Хитрых разработчиков - психологов, кто согласился такую для детей несведущих затеять - пусть они в муках умрут. За ними тяжкое преступление, а пока пусть они сейчас все, кто есть пить не смогут. Чтобы горло иссохло сейчас.
Хочу, чтобы все локальные админы всех сетей начали ссать беспрестанно, потом срать до изнеможения и до смерти. Такой может быть кара.
И что бы их род всех причастных, извёлся полностью.
Господи, сделай, прошу.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #53 : 24 дХТаРЫп 2017, 20:53:11 »
То что я вижу с этими суицидами подростков - это реально сознательная программа.
Здесь я обращаюсь, как на коленях, я знаю, что можно противостоять.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #52 : 24 дХТаРЫп 2017, 20:26:16 »
Хварно,


Базара нет. Если ты хочешь закончить этот путь.


Но здессь никто не говорит о свободном выборе. Как тебе всё предсказали и дали выход.


Никто не сказал против. Что есть синее небо и усталость от физики, что ты чувствуешь тело.


Никто нисказал, что впереди любовь, сомнения и сладкая боль. И отношения.
И не везде я поставлюминус.




Я знаю, что это про био мусор и проо эволюционные отходы. Про эти вещи.
Я знаю, что каждая тварь, каждый человек здесь по месту.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100