Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!Всё, писец,автономное плавание.
« Ответ #156 : 14 ЮЪвпСап 2017, 17:48:31 »
Короче, в цигуне мне отказано, не буду говорить, как что конкретно. В суфизме у меня полный затык. В ёге, как я думал, и худел, чтобы пойти на неё, там что-то сломалось. Теперь я верчусь как уж на гребешке, и я просто в паузе.
Теперь я самурай, который в фильме "Сумеречный самурай", говорит, что ему нужно уйти в горы, чтобы восстановить свою самурайскую мощъ, прежде, чем выполнить боевое поручение. Там расправиться с другим самураем, а он размяк в жизненной текучке. Это касается духовных вещей у меня, конечно. (Реально, советую посмотреть! Меня научило точить ножи, как он точил. Но, у каждого своё:)


Всё время думаю о жизни.
Сегодня вечером гулял с собакой, как обычно от порога унёс её в ванную и мыл ей лапы. Надо сказать, что я не понимаю, что она чувствует, хотя собака у нас уже больше года, как говорится, больше 6 лет. Лапы надо мыть, потому, что на улице грязно.
И вот, я подумал, в принципе, так у нас полное понимание, и что-то мне возникло, что если ей задержать струю душа на одной лапе, создать такое явление, что она удивится и подумает!
Повторение одного явления или долгое, необычное продолжение одного явления - не является ли триггером для сознания.
У нас уже подходит к 22.00, хочу потом продолжить, а то мне алкоголь больше не продадут, у меня весь вышел.
« Последнее редактирование: 14 ЮЪвпСап 2017, 18:13:56 от caramba »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!Мой последний пост.
« Ответ #155 : 07 ЮЪвпСап 2017, 23:04:08 »
Видимо, я уйду в цигун. Как это выглядит? Я не против традиционной китайской медицины, там травы, энергии ци и другой гимнастикой, эти все пять элементов.  Мне до горла претит вся эта шняга с бесконтактым воздействием и прочей мракобесной ерундой, которой накачались участники соревнований .
Сразу вспоминаю бой контактника с безконтактником, кто не знает - наберите в поиске в ютьюбе бесконтактный бой жесть. Но я люблю эту женщину.В этом проблема. Не хочу её расстраивать.
Я знаю до своих пределов, насколько это реально, и это реально во мне. Выносить на уровень внешних воздействий и ставить знак равенства с текущей медициной я готов только через очень большие внутренние трудные изменения.
Всё решено, тем не менее. Я ухожу поголовно в цигун. Это моя судьба.


Всем хочу сказать. Вот, в чём я понаторел? Я поднаторел в весёлости, в винопитии и в необычном взгляде. Еще я знаю несколько маленьких секретов и я вобще-то позитивный чел.


Вот. с таким багажом, я и прощаюсь, и как ведётся, делаю всем маленькую диффузию моих скромных внутренних пузырей порывов в виде подарка или трансмиссии.
Боль, это экстремум блаженства. Я изучал этот вопрос пристально на опыте своей почечной колики не раз. А потом на всяких порезах и т.д. Это опасная вещь. Люди не поймут, если им открыть правду. Поосто, уровень  блаженства такой высокий и сразу острый!, что организм говорит - ой! это больно, т.к. это опасно для выживания, и возникает негативное отношение к этому.
Сейчас я модулирую такую фигню, короче я сейчас найду музыку в виде клипа, и закодирую, чтобы прослушивание иё убирало боль текщую, а так же боль всяких деперессий и других состояний. Здесь у меня будет успех 100%, т.к. со временем эта беда обязательно проходит, как обычно!  ;D ;D ;D
Всё проходит!
Поэтому и стоит задержаться на текущей. невыносимой боли. Сейчас я подберу музон и вложу свой вклад.


Боль уходит так

https://www.youtube.com/watch?v=4vx_zdPBzF4


caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Picnik, You probably purposely paint your face vicious colors, babe. Come on. w
« Ответ #154 : 07 ЮЪвпСап 2017, 22:21:41 »

tf?


Не могу не запостить, что давно хотел.
Всем известно, что однажды один чел пришол в госпиталь, где другой задыхался.
И вот, задыхавшийся вдруг выплюнул на пике кашля из себя сгусток риса. А тот, кто пришол, тот открыл рот, как обычно, когда себя не контролируеш. И получил этот сгусток слизи с рисом прямо в рот!


Может это не тот случай, но хотелось запостить эту песню.


https://www.youtube.com/watch?v=ybt5syh68b0


caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Написал стихи вместе с Омаром
« Ответ #153 : 07 ЮЪвпСап 2017, 20:35:58 »
Это я написал. Точнее, мы с Омаром.
Точнее, Омара накрыло, а я за ним записал.
Вообще, ничего не имеет значения.


Надо отдать должное  и переводчику. Возможно, переводчики - это скрытые святые.



[size=0px]Пред пьяным соловьём, влетевшим в сад, сверкал[/size][size=0px]Средь роз смеющихся смеющийся бокал,И, подлетев ко мне, певец любви на тайномНаречии: "Лови мгновение!" - сказал.[/size]

Пред пьяным соловьем, влетевшим в сад, сверкал,
Средь роз смеющихся смеющийся бокал.
И, подлетев ко мне, певец любви на тайном
Наречии : "Лови мгновение!" - сказал.


caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #152 : 05 ЮЪвпСап 2017, 19:42:19 »
Вообще-то, неизвестность открывается с расстояния первого шага.
В контексте некоторых возможных состояний, это, наверное, точно не банальность.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Времени нет.
« Ответ #151 : 05 ЮЪвпСап 2017, 18:58:42 »
Времени нет. Прилетела женщина с уигунА, встречал в аэропорту. Неделю выживали всеми мужиками без неё.
Ей там открыли третий глаз! Разговоры с какими-то клиентами, что они имидж терапевты и работают безконтактно на информационном энерго уровне и на уровне структуры клеток. Все случаи задокументированы медицинскими анализами до и после. Вот, бл....ь., теперь заживём...
Мы с сыном второкурсником мединститута в молчаливом акуе и в нейтральной оппозиции пока.
Потерял бабу, за свои же деньги!
Что значит третий глаз? Вообще-то, я понимаю, у меня байхуэй отверзнут, кто не верит, отлистай назад эту тему. Ну я-то простой технарь, радиоэлектронщик-сисадмин-слесарь сборщик. Я же не брахман - врач - 6 лет учёбы в меде- скорая -фигорая, всякое дело-швело - всё видели, всё вскрывали, кровищу замывали, мозг в руках держали. КХ???
Мне открыли байхуэй за 100 баксов, и мы потом только шутили. А тут прямо лавина какая-то уже второй день.
Дом превратился в цигун центр. Будем посмотреть. Может сниму комнатку или к маме перееду.  :o


А так всё ничего. Работа.


Ездил за ней сегодня на работу, она во вторую смену. Пока стоял ждал, там улица такая и мне показалось, что там вообще неизвестность. Вот так выглядит неизвестность. И она не обязательно страшная. Просто там обрывается всё представление о мире, включая представление о неизвестности. И это кайфово!
Попробую запостить фотку с телефона. ;D





Во! Там какая-то Нибиру затесалась. Что-то странное происходит. Время точно сжиамется.
Вот еще фотка.







caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #150 : 26 бХЭвпСап 2017, 21:58:47 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #149 : 26 бХЭвпСап 2017, 21:16:56 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! real reason
« Ответ #148 : 26 бХЭвпСап 2017, 21:10:51 »
Ээээ... Вообще-то, тут есть история.
Сначало рэйн.
На фоне


Сегодня завтра провожаю жену, подругу, любимую женщину, дубину технически неподготовленную в ейный путь к еёному Мастеру по цигун. Путь на самолёте до самой одной столицы Азии. Китайцы там близко. Около 500 Ойро, там последняя ступенечка, ближе только личный ученик - это около 2К USD. Но мы так близко не летаем. Куча всяких удивительных процессов.
Я воспринимаю через свою клетку. Как я летал куда и за как. Как занимал на билеты, как думал, что это всё это не так, как думал, что я не такой, и т.д.
Как думал, что еду навсегда иногда каждый раз. Что улетаю с концами. И возвращался. И жаловался.


Я ей сказал, когда мы сомневались. Чикчирик, ты же знаеш, что учителя не вечны. Они уходят. Если тебе не претит, если ты внутри хочеш, давай.


Ломани из этой мути осенней, дождливой и  деперссивной  - в Азию!В Остаток солнца и в Отпуск. Ни очем не беспокойся.
Всё. Капец, больше не могу говорить.
Счастливого Пути! Кто куда едет..
 
.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! и всё возвращается
« Ответ #147 : 26 бХЭвпСап 2017, 20:49:43 »
Как обычно, скажем так, к попсе!


А с этим и спокойной ночи.


https://www.youtube.com/watch?v=atW72XZZ6ic

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Ретро
« Ответ #146 : 26 бХЭвпСап 2017, 20:23:12 »
Написал вдохновенно кучу текста, потом перешол с этой же страницы на Ю-тьюб и всё потерял.


Писал о том, кукую музыку слушали в молодости, там группу Альфа, медляки Рэйнбов, всякий металл, Воскресенье, застали Майка Науменко немного. И как это потом всё продолжалось. Там СуперМакс, ЛэйдБэк, потом 10СиСи, для гурманов. И Ганз-энд-Розез. было много, блин. Интересного.


Представте, шесть 9-этажных общаг. Все в одном студ-гродке. Там три общагиУниверситета и 3 общаги одного технического института, Все напротив друг-друга. Вы представляете ,  какая жижнь там кипела??


Ладно,всё потеряно, не судьба рассказать.


Вот, все эти общаги по осени накрывает туман с утра . Просто плотный туман с реки,вообще не видно ничего. До начала учебного года - 1 сентября еще не все съехались. Лето еще помнится. И вот, вам Ганз энд Розез.
Manfred Man's earth Band!
Бомберы и соловьи!


Я всё попутал.
Но с утра, тогда никто и не спал, особенно.


https://www.youtube.com/watch?v=Nxqdq9Ag8Mc[size=78%] [/size]

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля

Я огорчаюсь, а потом говорю. Морген, морген, нур нихт хойте, заген але фауле лёйте!
И я чувствую себя зашибись.



https://www.youtube.com/watch?v=6_5D4y6x-oo

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Приходит Мудрость.
« Ответ #143 : 23 бХЭвпСап 2017, 23:01:17 »
Вот, помню, как приходит поезд на промежуточную станцию, например какая-нибудь Тайга или Сайга. По пути из Омска в Яр. Или из Белого Яра в Томск. Ты ждеш сначала, потом просто шаришься по вокзалу и забываеш. И тут прибывает поезд.
Примерно так прибывает мудрость. К кому не прибыла мудрость, к тому так же прибывает старость. Старость, впрочем, прибывает и к первым и ко вторым.


Ко мне прибыла такая мудрость:
Все люди находятся точно на тех местах, на каких нужно. Все находятся точно на своих местах.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Энергия? Нет?
« Ответ #142 : 23 бХЭвпСап 2017, 22:09:51 »
Я, вот, не знаю.
С недавних пор начал воспринимать редко, и в основном в контектсте музыки и особенно вокального исполнения.
Такие мурашки по телу, когда кто-то поёт.
Как-то смотрел случайно на английском языке какую-то певческую конкурсную передачу, и там исполняла девушка, в общем-то обычная, но она затронула струны моей души, как ток проходил через моё тело. А потом чуваки из судей дали ей оценку, что она очень хорошо поёт, и я понял, что они это заметили, и что они корифеи в этих делах. Что со мной происходит? Или это у всех - ток по телу?
Вот, пример

https://www.youtube.com/watch?v=2Ugu9gU3rqQ&index=2&list=RDkrHlHIiVqVg


P.S. Упс, я понял, что это не всегда. Или не обязательно.
Хмммм..





Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100