Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что я вижу!  (Прочитано 7596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Теперь, когда я себя и Орла обманул, что я потом затру все свои предсказания и они не дойдут до широкой общественности. Я теперь вынужден предсказывать.




 ;D смешно конечно
Между тем, за этим скрывается доля правды. В смысле за возможностью предскозаний!


Пока идёт письмо. скажу и выделю два момента:
1. Реальность такой возможности
2. Как это работает
3. Развенчание предубеждений и мифов.


По первому пункту.
Ванга, как я читал и общался с Болгарами, а с ними я общался, когда занимался полиграфией, относятся к ней по-разному. Есть те, кто подтверждают слухи, что на неё "работали" все таксисты,гостиничные служащие и другие участники, жители городка, куда приезжали к ней всякие гости. Завязать разговор, узнать, с чем человек приехал, чего ждёт, что о себе расскажет и т.д. - всё передавалось оперативно и бабушка была подготовлена. А психика такая, что человек уже на взводе - эта Аура мистики и предсказания - он готов поверить в феномен, только дай ему повод, какой-нибудь намёк, что бабушка знает кусочек его истории. Он сам всё дорисует в воображении и с радостью поверит. Колпак накинут, как говорится.
Другие, они верят в Вангу и аргументированно спорят на тему заговора в её пользу. И споры обычно не продолжаются из деликатности и из гуманитарных соображений. Потому что, реально, истина не известна, а правда у каждого своя.     
Я больше склоняюсь, что тут обман, но не обошлось без психических особенностей бабушки. Может быть, даже мистических её способностей. Потому что граница очень тонкая.


Так вот, возможность таких вещей, как предскозание и чтение мыслей (лучше сказать намерений) очень даже реальна.
Говорят, есть пословица, внимательно слушайте старых людей, потому что они могут предсказывать будующее. Факт? Факт.
Они безошибочно знают, когда ляжет снег, и другие погодные условия. Как на молодой месяц будет дождь.
У каждого было такое, что он знает, что сейчас произойдет совершенно точно, скажем, когда он поскользнулся на льду.
Мой любимый пример: не нужно быть медиумом и предсказателем, чтобы знать, что если напротив вас заселились наркоманы, и ходят и ходят, стучат ночами, и днями приезжают и т.п., что со временем из этой квартиры вынесут труп в чёрном пластиковом мешке. Это даже мои личные наблюдения. И здесь надо переходить ко второму пункту.


Пункт второй. Как это работает.
Всё очень просто. Просто ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ,и во времени и в отдельном объекте. Ни для никого не секрет, что чтение мыслей (намерений) это результат осознанных наблюдений за своим поведением и познанием своей психики. Я упрощаю до минимума здесь. Здесь всё совершенно понятно, только нужно не центроваться в себе.
Есть еще такая мысль, её высказал один участник этого форума много лет назад, и она запала. Знать прошлое (помнить в деталях) и знать будущее - это одна инергия! Вот откуда ноги растут и собака порылась в практиках Кастанеды "перепросмотр" и "стирание личной истории". Причем, инергия, она потом не выбирает, что ты будешь знать - о себе или о ком-то и о чем-то. Ты просто накачал этот мускул, можно сказать. Теперь ты прорицатель!
То есть. Работает это достаточно объективно, но и с долей мистических вариантов, то есть, когда ты не знаеш, откуда и как ты это знаеш.
Тем более, что как правило, ты ничего особенно и не знаеш  ;D


Пункт три.
3.1. Никто не читает чужие картинки и намеренные мыслеобразы всякие (если только не по без договоренности)
3.1.1 По договоренности можно читать, если дать больше пищи для работы этого механизьма. Например, какую ци%ру я сейчас загадал?[size=78%] [/size]
3.2. Предсказывать точно ничего не возможно. Точные даты, время, точные последовательности событий и действий - не возможно.
3.3.  К сожалению. Мистики всякой и прочей лабуды не существует. Всё строго подчиняется естественным законам, которые изучаются наукой, и всему есть рациональное объяснение.


На этом я закончу. так как я устал и всё сказал.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Теперь, когда я себя и Орла обманул, что я потом затру все свои предсказания и они не дойдут до широкой общественности. Я теперь вынужден предсказывать.

"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Теперь, когда я себя и Орла обманул, что я потом затру все свои предсказания и они не дойдут до широкой общественности. Я теперь вынужден предсказывать.


Теперь, давайте представим так. Скажем, я могу предсказывать 100 % всё.
Что я могу предсказать? Какая тема может возникнуть у меня в голове, кроме моего ограниченного зомбипространства??


Это как, бл, когда кто-то что-то желает на день рождение. Обратите внимание! Тот кто желает, -он желает себе! Он желает из своей коробки сознания. Там, здоровья или интересных поездок или квартиры, машины, много денег, эзотерик какой-нибудь пожелает типа расширения сознания, как сможет сдержаться в этом месте ;D ;D ;D ;D


Так же с предсказаниями.


Это точно так же, как с чтением мыслей. Точь в точь. Просто отсеить свои наросты, если можно так сказать.
Поэтому я и говорю.




В новом 2018 году ни в чем обострения не будет. Войны не будет. Всё будет хорошо.
У всех всё будет хорошо.
Ааа! Блин, забыл добавить... Только у тебя всё будет плохо..
Всё будет плохо.




Это гнусный фокус конечно. Но он реально ,бл, даёт все ответы на все вопросы. псс.)

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Теперь, когда я себя и Орла обманул, что я потом затру все свои предсказания и они не дойдут до широкой общественности. Я теперь вынужден предсказывать.


Теперь, давайте представим так. Скажем, я могу предсказывать 100 % всё.
Что я могу предсказать? Какая тема может возникнуть у меня в голове, кроме моего ограниченного зомбипространства??


Это как, бл, когда кто-то что-то желает на день рождение. Обратите внимание! Тот кто желает, -он желает себе! Он желает из своей коробки сознания. Там, здоровья или интересных поездок или квартиры, машины, много денег, эзотерик какой-нибудь пожелает типа расширения сознания, как сможет сдержаться в этом месте ;D ;D ;D ;D


Так же с предсказаниями.


Это точно так же, как с чтением мыслей. Точь в точь. Просто отсеить свои наросты, если можно так сказать.
Поэтому я и говорю.




В новом 2018 году ни в чем обострения не будет. Войны не будет. Всё будет хорошо.
У всех всё будет хорошо.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Это окно открывается только на одну сессию.
Естественно, я не могу принять внешних стимулов (вопросов). И отвечать на них.
В моменту разрыва "связи" я паркуюсь к недавнему образу, котрый произвёл макс впечатление за день, это помогает очитстить память.
Последний эпизод был сегодняшний корпоратив, когда одна невзрачная девушка стала красавицей, что глаз не оторвать. Это очень большая перемена и мощная флуктуация.


- Память о прошлом абсолютно равна возможности знать будущее. Чем детальнее помниш прошлое - тем лущче знаеш будущее.
 


Предсказания затёрты.






rimlyanin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 871
  • Reputation Power: 22
  • rimlyanin barely matters.rimlyanin barely matters.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!
« Ответ #211 : 22 ФХЪРСап 2017, 13:51:21 »
Ты правильно,нмв,заметил,бразерс карамба ))
В языке народа,в его звуках и буковках,и словах... есть Всё о народе,видимо.Некий универсальный шифр такой.Типа  :) ,душа народа.Вот ))

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! :-)
« Ответ #210 : 21 ФХЪРСап 2017, 21:45:30 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Re: Хмм
« Ответ #209 : 21 ФХЪРСап 2017, 21:36:15 »
Кстати....Интересная девочка. Софи Такер.
Я смотрю по своему, то есть улавливаю что-то особенное, типа стиля или индивидуальности. Не всегда это видно сразу. Люди в теме это видят всё сразу и на лету даже помогают раскрыться артисту. типа продюсеры. Я чисто любитель, дилетант, но что-то мне говорит, когда есть флуктуации или флюиды. Если я правильно эти слова использую.


Ещё, я очень впечатлительный,эмоциональный и верю во всякую фигню одной стороной мозга, который отдельная сущьность, как выяснили учёные, но это потом.
Короче. Где-то было мне 15 лет и я написал письмо в Испанию кому-то. И мне пришол конверт с письмом, открыткой и всё было так необычно! Оказалось, что это в Испании отдельная такая область, примерно, там очень гордятся своей самобытностью. Человек оказался в возрасте, мы больше не переписывались. Но само письмо и конверт... Написание букв, цифр, моё сидение за словарями.. всё сделало меня очарованным. Языками в первую очередь. Хм..


Испания дохнула в этой штуке. Хотя в тексте какая-то херь, или я не понял. Всё равно . Всё равно.




https://www.youtube.com/watch?v=d6GJeap4Oqo


caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Хмм
« Ответ #208 : 21 ФХЪРСап 2017, 20:54:37 »
Дороги-дороги замылились. Ну и ладно.


Вот,странная песня. Как я понимаю из того, что слышу, очень прикольная.
Кстати, надо последить за исполнительницей.
Yea. Yea. Yea. OKay )))


https://www.youtube.com/watch?v=4Vx7MTU-UVE

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Родное сердце.
« Ответ #207 : 17 ФХЪРСап 2017, 17:02:18 »
Мне как раз нравится такая песня :)
https://www.youtube.com/watch?v=FhFOLI03QWM




caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Просторы. Или выходные дервиша.
« Ответ #206 : 17 ФХЪРСап 2017, 16:15:55 »
Дороги-дороги! Paths, можно сказать.


В субботу вечером ломанул в Томск, ок 280 килОметров по колыванской трассе. За рыбой и за ягодой.
Приехал около 12 ночи, там был грибной суп из лосятины, почистили, настрогали мороженых окуней  - это с  соевым соусом и горчицей, и "шоколадное масло" - свежая мороженая лосиная печень. Самогон, вариант настойка на 30 травах, как Зубровка примерно. Вискарь, естесственно, кому не хватило. Разговоры до 4 ночи. В основном, как утопили вездеход, как обмануть соболя, и как его потом разделать. Перед сном чай на травах и всякий мёд. И алтайский и от хозяина, и из Читы прслали..


Познакомился с достаточно худым и очень скромным человеком просто огромных размеров...


Обратно утром, где-то  в 9-30.
В итоге. Три куля рыбы, караси, щуки. Коробки с ягодой - 4 ведра клюквы, 4 ведра брусники. У меня универсал, всё влезло нормально. Это всё привез отцу, там всё разделили по родне. Да, еще. Три копылухи (глухарь), мешок рябчиков (чищеных. только мясо, грудки в основном). По мелочи всякого мяса дичи. Какая-то нога.
Клюкву никто за ягоду не считает, мы забрали всю, кинем на балкон, пусть лежит пока морозы. Там же мясо. Два холодильника морозилки забиты жимолостью, крыжовником, малиной, смородиной, вишней, облепихой (моей любимой!:)
Да мы неплохо живём.




Наши просторы по утру.



Иду 100 км/ч спокойно не торопясь

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу!Men's club (+видео на англ.яз.)
« Ответ #205 : 14 ФХЪРСап 2017, 19:16:43 »

Перепост
Стыдить лжеца, шутить над дуракомИ спорить с женщиной — всё то же,Что черпать воду решетом:От сих троих избавь нас, боже!..





Это значит избавь нас Боже от:
- лжеца
-дурака
- спорящей женщины, или просто женщины
;D


Вот, интересный канал, может кто даже искренне спасибо скажет, в смысле так уже было, и он найдёт жизненную правду в самый своевременный момент!
Я нахожу всё изложенное здесь истиной со своей вершины опыта и лет.


Итак. Shit Testing


https://www.youtube.com/watch?v=aUI53hJdoBw



caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Молодеж наступеэ
« Ответ #204 : 07 ФХЪРСап 2017, 20:46:51 »
сын студент второкурсник медик сдаёт вообще всё на одни пятёрки. кто бы мог подумать. рассказывает у них есть один препод, он хромает - "подволакивает" ногу, когда ходит. студенты шутят, что так он постигает Дзен, выполняя всю жизнь одно упражнение.
откуда они знают это???
 ;D ;D ;D ;D  медики, х-ли!.. брахманы жеж.

Это просто издевка. Вряд ли они что-то знают.

"Один монах шёл как-то рядом с Мастером Фоюанем и волочил ноги по земле, сильно шаркая. Мастер Фоюань обернулся и посмотрел на него. Однако этот монах ничего не понял и продолжал идти сзади, сильно шаркая ногами.
Вдруг, Мастер Фоюань развернулся и стал на него смотреть. У этого монаха на лице было написано недоумение. А Мастер Фоюань сказал ему: «Когда идёшь не нужно волочить ноги по земле. У буддийских монахов есть 3 тысячи второстепенных правил должного поведения. Нужно двигаться подобно ветру, бесшумно!"


Та неет, Виталик! Никто не издевается, просто студены..


У нас в институте был декан, ездил на коляске. Так его и звали МП42Б (кто радиотехник - тот поймёт, что это известный транзистор) - Михаил Перегудин, 42г.р. Безногий. У нас эндемичный регион по клещевому энцефалиту, Томск - тайга, я с детства ходил в общественную баню с отцом, и много было людей с такой болезнью. Так и говорили : "нога косит - рука просит". (UPD. Хотя это не энцефалит, как я сейчас посмотрел  :o , но мы так говорили, ребятишки, про человека..)А в деревне, куда я за невестой приехал, был мужик, ему в юности конь пол жопы откусил. Так его и звали Егор Безжопый!
Издёвки нет, просто люди такие, не обязательно плохие.


Кстати, шаркать ногами - это одно, а выполнять одно упражнение всю жизнь - другое. Слышал или читал где-то про бойца единоборств, который поехал во Вьетнам  тренироваться, там он видел то ли юношу, то ли старика, который в зале делал только одно упражнение. Никто на него внимание не обращал и никто не спрашивал и не мог ничего сказать, просто он, говорили, очень много лет приходит сюда и делает это упражнение. Вот, откуда я приблизительно знаю. Нигде об этом больше не слышал и не читал, поэтому и удивился, откуда студенты знают.

Ну, всё. Теперь точно пока!

Виталий.

  • Подозрительный
  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1849
  • Reputation Power: 32
  • Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.Виталий. is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Молодеж наступеэ
« Ответ #203 : 07 ФХЪРСап 2017, 20:07:13 »
сын студент второкурсник медик сдаёт вообще всё на одни пятёрки. кто бы мог подумать. рассказывает у них есть один препод, он хромает - "подволакивает" ногу, когда ходит. студенты шутят, что так он постигает Дзен, выполняя всю жизнь одно упражнение.
откуда они знают это???
 ;D ;D ;D ;D  медики, х-ли!.. брахманы жеж.

Это просто издевка. Вряд ли они что-то знают.

"Один монах шёл как-то рядом с Мастером Фоюанем и волочил ноги по земле, сильно шаркая. Мастер Фоюань обернулся и посмотрел на него. Однако этот монах ничего не понял и продолжал идти сзади, сильно шаркая ногами.
Вдруг, Мастер Фоюань развернулся и стал на него смотреть. У этого монаха на лице было написано недоумение. А Мастер Фоюань сказал ему: «Когда идёшь не нужно волочить ноги по земле. У буддийских монахов есть 3 тысячи второстепенных правил должного поведения. Нужно двигаться подобно ветру, бесшумно!"
Пенсия macht frei

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Что я вижу! Пока..
« Ответ #202 : 07 ФХЪРСап 2017, 19:08:35 »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100