Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Мои предсказания на следующие 50 лет  (Прочитано 7506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ералаш575

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Reputation Power: 2
  • Ералаш575 has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Мои предсказания на следующие 50 лет
« Ответ #5 : 04 РТУгбвР 2017, 12:24:32 »
Мои предсказания на следующие 50 лет.
Они (следующие 50 лет) будут)

L'Étranger

  • Nobody expects the Spanish Inquisition!
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 233
  • Reputation Power: 13
  • L'Étranger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Мои предсказания на следующие 50 лет
« Ответ #4 : 18 РЯаХЫп 2017, 15:36:35 »

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь.
Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
— Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
— Вы думаете? И что вы предлагаете?
— Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают. . .

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Мои предсказания на следующие 50 лет
« Ответ #3 : 18 РЯаХЫп 2017, 13:06:33 »
Я объясню что такое предсказание будущего, пророчество. Как бы есть условно реальное будущее в метафизическом пространстве и оно отбрасывает своего рода отражения или свои инварианты, какие то из них ближе к реальному какие то дальше. Поэтому если кто то не совсем угадал то это не значит что он совсем не прав, просто он увидел инвариант будущего далекий от реального.

L'Étranger

  • Nobody expects the Spanish Inquisition!
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 233
  • Reputation Power: 13
  • L'Étranger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Мои предсказания на следующие 50 лет
« Ответ #2 : 18 РЯаХЫп 2017, 02:48:34 »

"10 Января 2015, 17:30:52 »


Могу вам сказать сто процентов в этом году начнется третья мировая, НАТО и Китай против России.
Они первые совершат нападение с обеих сторон. Будет масса жертв возможно применение ядерного оружия.
Россия будет разделена и оккупирована в конце концов...если кто то не хочется оказаться в этом котле то лучше сматывайтесь от туда..."


Автор некто Пророк




"Пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоторого волхва, лжепророка, Иудеянина, именем Вариисуса,
 который находился с проконсулом Сергием Павлом, мужем разумным.
 Сей, призвав Варнаву и Савла, пожелал услышать слово Божие.
 А Елима волхв ибо то значит имя его противился им, стараясь отвратить проконсула от веры.
 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, сказал:
 - о, исполненный всякого коварства  и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды!
 перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени.
 И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого."
 Деян. 13:6 - 12


 

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Мои предсказания на следующие 50 лет
« Ответ #1 : 17 РЯаХЫп 2017, 13:30:45 »
Оно будет все с политикой немного связанно, надеюсь это никого не зацепит. Ну я так вижу ситуацию что в России произойдет реванш коммунизма и она станет сателитом Китая. Это конечно будет не тот старый коммунизм и СССР, но такая модификация под современные реалии. В результате гегемонии Трампа произойдет возникновение нового центра мирового влияния, я думаю это будет что то вроде Глобальной Еврейской Империи, сегодняшний Израиль присоеденит к себе все земли Северной Африки и Ближнего Востока. В конечном счете в течении 50 лет мы будем иметь три блока в определенной степени враждующих между собой, это коммунистический, американский и еврейский. Они будут определять глобальную политику.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100