Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Метод Осознанной Деградации  (Прочитано 333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #8 : 21 ЭЮпСап 2017, 19:40:11 »
Я просто чертов дегенерат...

И как оказывается в этом отчуждении можно утверждаться.)

"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

SlippingAway

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 157
  • Reputation Power: 3
  • SlippingAway has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #7 : 20 ЭЮпСап 2017, 09:41:23 »
И это как я говорю и уверен моя истинная суть, сущность и стремление быть деградатом.
Не важно кем-то быть, не важно каким-то быть. Важно Быть. Ложная личность - действительно деградант. Зачем же этой плесени механически говорить я? Вместо совершения усилий человек вдруг решает достигнуть самого дна!? Результат предсказуем: http://lib.ru/INOFANT/DISH/r_spusk.txt  ;)

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #6 : 19 ЭЮпСап 2017, 23:56:18 »
Я просто осознал кто я есть наконец то. Раньше я думал что дело в каких то возвышенных идеалах и как дурак к ним стремился. Но все было совсем в другом, месте где зарыта собака. Я просто чертов дегенерат, может в чем начитан или нетривиален, но по сути это все деградация. И как оказывается в этом отчуждении можно утверждаться.) И это как я говорю и уверен моя истинная суть, сущность и стремление быть деградатом. Это не стремление там к смерти типа по Фрейду или анархии. Это самоутверждение себя в том кто ты есть в своей основе. Не пытаться быть чем то другим, чем то боьшим и возвышенным.

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #5 : 19 ЭЮпСап 2017, 16:52:07 »
сохранять видимость "нормального человека".

Можно вывезти девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки. ©
"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

L'Étranger

  • Nobody expects the Spanish Inquisition!
  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 233
  • Reputation Power: 13
  • L'Étranger has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #4 : 19 ЭЮпСап 2017, 15:03:25 »
"В течение её полета в светлой теперь голове прокуратора сложилась формула.
 Она была такова: игемон разобрал дело бродячего философа Иешуа, по кличке Га-Ноцри, и состава преступления в нём не нашёл.
 В частности, не нашёл ни малейшей связи между действиями Иешуа и беспорядками, происшедшими в Ершалаиме недавно.
 Бродячий философ оказался душевнобольным.."

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #3 : 18 ЭЮпСап 2017, 19:51:15 »
Суть метода в разрушении и сплавлении этих трех систем в одно целое. Это напоминает чем то попытку коммунистов создать безклассовое общество. Для начала нужно выявить эти системы, как они у вас работают и проявляют себя. В жизни там в прошлом, можно обращаться к воспоминаниям. Дальше идет стадия создания противовеса. И потом окончательное сплавление. Это метод таков что нельзя точно словами описать его, только общие рекомендации. Попробую описать системы. Скажем так система функционирования это или то что называют инстинкт воевать сражаться там или безличностный труд. Большинство людей живут в своей жизни именно как рабы биороботы функционирования. Вторая система развития более продвинутая и я писал о ней. Третья система контроля, это или религия как контроль сакральным или же законы и логика государства. В нашем мозгу это все имеет свое отражение.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Re: Метод Осознанной Деградации
« Ответ #2 : 18 ЭЮпСап 2017, 19:44:10 »
Есои сказать более точно то это разрушение механических кодов или программ мозга. Чтобы это сделать необходимо иметь для начала понимание как мозг работает по отношению к социуму. Есть скажем так три базовые системы это система функционирования, закладывается в детстве, система развития закладывается в юности и система контроля - взрослый человек. Вы должны уже "сформированной личностью". Чтобы все системы были в наличии.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Метод Осознанной Деградации
« Ответ #1 : 18 ЭЮпСап 2017, 19:40:20 »
Я тут много писал о разных методах работы над собой, в основном на кого то ссылаясь или как улучшая чужое, но этот метод чисто плод моих усилий и раздумий. О чем вообще идет речь? Суть в том это факт что многие люди тупо хотят деградации, им противен социум его бестолковая механика и суета. Но они не знают что с этим делать и поэтому пуксаются во все тяжкие. Я предлагаю красивый и умный способ саморазрушения. Да будем называть все своими словами, снимем маски наконец то. Он не предполагает какие то внешние средства и при этом вы будете сохранять видимость "нормального человека". Это чисто работа с самим собой, со своим мозгом.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100