Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Тема дня  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вопросченко

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Reputation Power: 1
  • вопросченко has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Печальная новость
« Ответ #96 : 23 ФХЪРСап 2018, 17:29:25 »
Отец, мистик, слесарь-сборщик РЭА Caramba ... умер 20 декабря 2018 года, пьяный захлебнувшись своими рвотными массами. Ему было 52 года.


RIP
 

no-name

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1674
  • Reputation Power: 37
  • no-name is working their way up.no-name is working their way up.no-name is working their way up.
    • Просмотр профиля
СТОП.
Ничего из этого не работает. Капитан, мы попали в цикл.
Всё нужно менять.


https://www.youtube.com/watch?v=ffzhSyxXr_s
"Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг". © Карл Саган

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня, мать твою Это тема, мать твою, Дня
« Ответ #94 : 08 ФХЪРСап 2018, 22:47:04 »
Я осознаю с огорчением, что я постил всякий не конгруэнтный контент. Конгруэнтность контента я определяю сам. И сам скажу. Не будет больше и намёка на обсценную лексику, проще говоря, матов не будет.


Короче, я извиняюсь, что матерился и всё такое. Я буду материться  и дальше, конечно, но это будет,так, что я буду сдерживаться.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Я не курю больше года.
Ну, реально около 5 месяцев.
Я ТАК хочу курить порой, что вообще меня накрывает!!!!, как это происходит:




Я не знаю, что я хочу, но я это хочу. Это можно заткнуть посылками с AlieExprеss и покупками с D(*N*S
В итоге, если не курить и не употреблять алкоголь, это выходит в копеечку!
Дорого оказывается. Лучше пить и курить...


И я каждый день хочу курииить. Курить хочу как бешеный. Куриииить!!
Уже почти 2 года, как я бросил.


Инь тут вступает. Инь говорит, что это нормально, это курево нереальное хочет через тебя получить реальное бытиё. (это я только что сам придумал)
Иньне вдавалась в подробности, она просто сказала, типа пройдёт и обняла и поцеловала в губы. Она знает, что делать, потому что она красивая женщина и умная.


А  я думаю, я могу и покурить. Наверное завтра, сейчас все магазины закрыты.


Но как так возможно, раз всё теперь по другому. И это не шутки (маршрутки вам)

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня
« Ответ #91 : 08 ФХЪРСап 2018, 21:59:41 »
Нет, реально 7 минут петь о свободе и оставаться в одном месте - на этой сцене. Блин, я не верю.[size=78%] [/size]

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
СТОП.
Ничего из этого не работает. Капитан, мы попали в цикл.
Всё нужно менять.


- Всё нужно менять немедленно!


- Как это донести до экипажа?
- ХЗ, Кэптен. ХЗ. Кэптен!!! Это Кипелов,


https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA




caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Для музыки.
« Ответ #89 : 08 ФХЪРСап 2018, 21:43:37 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня
« Ответ #88 : 08 ФХЪРСап 2018, 21:19:01 »
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд И руки особенно тонки, колени обняв. Послушай: далёко, далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Ему грациозная стройность и нега дана, И шкуру его украшает волшебный узор, С которым равняться осмелится только луна, Дробясь и качаясь на влаге широких озер. Вдали он подобен цветным парусам корабля, И бег его плавен, как радостный птичий полет. Я знаю, что много чудесного видит земля, Когда на закате он прячется в мраморный грот. Я знаю веселые сказки таинственных стран Про чёрную деву, про страсть молодого вождя, Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман, Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя. И как я тебе расскажу про тропический сад, Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав. Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Н. С. Гумилев, «Жираф»

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Как-квак. Тема Подарков.
« Ответ #87 : 08 ФХЪРСап 2018, 18:20:12 »
Как чел реальной реальности, я предлагаю замутить тему подарков.
Что реально меня вштыривает?
На сейчас близко вообще ничего, я уже всё заказал тыщь на 100 бл. И потом я болел и офигительным делом я по больничному получил вообще нереально. Может ошибка, а может что, я Учителю послал сообщение, что он должен мне всю жизнь, а потом стёр это сообщение.
И учитель подмароковал. Я не знаю, я из суфизма и моя песенка спета, но у меняпол семьи цигунисты, а пол семьи радикальные люди науки(и я рад)
Но как объяснить такой обильный приход  денег просто валом???
Короче! Смотрите. Мы все знаем  до буквы индуизм, да!?
Там говорится, что ничего нельзя изменить из таких вещей, как дата рождения, дата смерти и уровень благосостояния.
Все свои заказы я получил,  деньги валят валом, просто безудержно , я за всё рассчитался. Как понять? Откуда такое изобилие?
Я же столько не зарабатываю.


Сначала музыка. Это еще нужно подобрать. Чтобы посмеяться!!


https://www.youtube.com/watch?v=bN9y-sEwkI0




caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Ответ
« Ответ #86 : 08 ФХЪРСап 2018, 18:02:04 »
Неплохой фильм "Сплит" 2016
хотя я склонен подозревать, что там давно говно - в этом созидалище этих фильмов. Фильм получился неплохой.
Каждый может вынести свой резон. Хотя красным по белому типа мысль определяет физику. Ха-ха-ха.
Люди далёкие от реальности.
Дело происходит в зоопарке. Это спойлер.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Бизнес
« Ответ #85 : 08 ФХЪРСап 2018, 16:58:37 »
Примеры оригинального контента.


Напомню, я плохо слышу, но не настолько, чтобы носить аппарат.


(Как интересно, что я тыкаю в мягкие что-то, чтобы появлялись эти тонкие символы. Это магия?
Откуда я знаю, куда тыкать?)


И вот, моя семья знает и немного надо мною подшучивает. Угарают вообще, и я знаю только когда я узнаЮ. И мне норм.  Пускай. Я же правда глуховат.


Итак. Мы копали землю на даче, я с двумя сыновьями. Мы поспорили со старшим на какие-то темы. И Старший мне сказал что-то, что я не понял.
И  я обычно тогда говорю последнее, что мне услышалось, и как я это слышу в тех словах без контекста, чисто, что придёт в голову без подстройки между словами если её нет по факту глухоты слышания.


Например, в нашем споре, Старший сын решил, что я слился (сдал позиции) и так сказал.
А я сказал. "Папа, я думаю, что ты просто пёс"
(Папа,  я думаю, ты просто слился.)


Это с лета вошло в наш обиход.


Я думаю, что это мимимишно очень. Но это можно нехило монетизировать. Как я понял на площадке. Поэтому, я жду звуковые файлы со словом жопа.
Это большие деньги. Всё будет чики-чики.

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня, ой, мама
« Ответ #84 : 08 ФХЪРСап 2018, 16:39:00 »
Ой.. ***  / только что выступил на одной площадке, это фундаментальная площадка, Я думаю, я сделал мем, я буду генерировать оригинальный контент.


В смысле, я немножко недослышу, и я говорю, что я слышу в доступных мне терминах, из того, я слышу.  Идея стоит $10.000.000, копирайт мой. Это чисто наш местный челлендж. Могу развить. У меня есть юристы, где увижу - засужу.
Кодовое слово мем - "же не па сикс жур"  - 10% скидка.
Если чел правильно произнесёт слово жопа, отправит мне файл на имэйл, я подарю ему идею и варианты шоу и весь бизнес. Я много не посчитаю. Мой имэйл по ЛС. Шлите звуковые файлы..

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
_
« Ответ #83 : 04 ФХЪРСап 2018, 21:17:17 »

caramba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Reputation Power: 19
  • caramba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тема дня. Политическое псто.
« Ответ #82 : 04 ФХЪРСап 2018, 20:39:46 »
Понятно, что от меня ждут эзотерических откровений и тайн, как я продвинутый адепт и вообще, как говорится "тёплую водичку в попе не держу", но...


Это пост про политику, про глобализм, про радикальный либерализм и про эксперимент с крысами, когда они не выжили, пройдя цикл от изобилия до апатии и самовыпиливания.


Главный фоновый постулат - это у Бога нет предпочтений. Всё посвящено поиску и развитию новых форм и конструкций. Одним человечеством больше, одним меньше - не критично.
В принципе, даже этого достаточно для обозначения моей мысли по теме, но мы продолжим.


Итак, прозрение пришло после того,как я вытащил из кружки пакетик чая, зажал его в кулак и протянул жене. Она не видела. Но она взяла эту мокрую горячую фигню и тут же приложила себе на веко, как компресс.
Я понял, она постигла дзен, и я тоже. так как я это сразу понял. А как известно, нельзя понять то, чего нету у тебя внутри.


Вторым фактором прозрения был видик от Paul Joseph Watson про Портлэнд - жопу мира


https://www.youtube.com/watch?v=LefA5FNi7aU


Просто чудесный ужас.


Но...
Я понял, что это всё совершенно естественно. Любые извращения и любая ложь, любая подлость, самость, перегиб и всё такое.
Каким-то образом у меня в раз изменилось к этому отношение и я чувствую, что я не сейчас терплю фиаско в объяснениях своих причин.


Просто нужно иметь в виду две вещи: перемены, всё меняется и меняется всё по правде совершенно не так, что ты к этому готов. И. Это буйство на первый взгляд неприемлимых эскапад, как то - воинствующее право избирать себе пол, возраст, кин, внешний вид, идти при этом против не замечая даже традиционных устоев и просто этических и моральных норм - это ужасно и это не приемлемо.
Но вопрос - а жизнеспособны ли старые формы в текущих условиях глобального обмена информацией и т.д.???
Кто взглянет с высоты масштаба?
ВОт и я думаю, что фиг знает.
Просто, зашоренный подопытный может и не знать,что грядёт писец его Вселенной. И угроза не снаружи, а изнутри.


Естественно,мое мнение будет еще меняться. Но такая штуковина меня пробила.


А вот, про эксперимент с мышами или крысами. В общих чертах. Чтобы кто не видел, тот узнал.


А потом будет музыка. Как пели частушки у меня на свадьбе "В клубе жуликов судили, по 15 дали лет, а девчата тут спросили "Танцы будут или нет?""


https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ






 

 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100