Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Как телевизор стал влиять на реальность  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фибоначи

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2417
  • Reputation Power: 64
  • Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!Фибоначи is a rising star!
    • Просмотр профиля
Как телевизор стал влиять на реальность
« Ответ #1 : 09 дХТаРЫп 2020, 16:20:06 »
Помню в детстве я обращал внимание что люди что то из себя строят, как будто какие то роли играют. Но как то не придавал этому значения. Потом вроде было все нормально но все мои знакомые на то время увидели сериал Бригада и их как будто подменили. Они стали активно цитировать персонажей, похожие ситуации создавать, начались какие то ролевые игры по этому сериалу. Это было для меня некоторым шоком, казалось они все сошли с ума. Теперь я начинаю все лучше понимать как сериалы влияют на нашу жизнь, учитывая что посмотрев Слугу народа люди выбрали Зеленского...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100