Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Духовная традиция > Вокруг ЧП. То да сё, не прошедшее в основной форум ЧП

Эпоха машин

(1/4) > >>

Фибоначи:
НН, за что извинятся то? Я же по вашим словам тут десять лет издеваюсь над форумом?

Виталий.:

--- Цитата: no-name от 12 ЬРавР 2020, 00:39:39 ---
--- Цитата: Виталий. от 10 ЬРавР 2020, 18:36:18 ---+1
Я иногда переживаю, что сильно тебя обидел.
--- Конец цитаты ---

А перед Т. не хотите извиниться? Хотя бы из уважения, что вы на его форуме. О большем я вас и не прошу.

--- Конец цитаты ---

Вы уверены, что Т. ко всему этому имеет отношение? Типа, это его форум и т.п. А тот дурак не имеет к нему отношения. Для меня все это загадка...

Виталий.:

--- Цитата: no-name от 12 ЬРавР 2020, 00:39:39 ---
--- Цитата: Виталий. от 10 ЬРавР 2020, 18:36:18 ---+1
Я иногда переживаю, что сильно тебя обидел.
--- Конец цитаты ---

А перед Т. не хотите извиниться? Хотя бы из уважения, что вы на его форуме. О большем я вас и не прошу.

--- Конец цитаты ---

Какой смысл? И ему и мне за 60. Почти одновременно уйдем на тот свет. Там и принесем друг другу извинения )))
P.S. Там м.б. еще Олсуфьев будет, хотя, по мнению оккультистов не будет.

no-name:

--- Цитата: Виталий. от 10 ЬРавР 2020, 18:36:18 ---+1
Я иногда переживаю, что сильно тебя обидел.
--- Конец цитаты ---

А перед Т. не хотите извиниться? Хотя бы из уважения, что вы на его форуме. О большем я вас и не прошу.

rimlyanin:
Ненависть к идиотам? А почему? "идиот" это...от Бога? По ходу это так.Тогда вы,мягко говоря,заблуждаетесь ))


Просто там...Наверху "ему"(идиоту) сдали такие карты.И значит,он не виноват.Это как злиться на змею,что она жалит или на льва,что он косулю задрал.Вот если тебе карты хорошие "выдали",а ты высиживаешь...на диване и не пользуешься ДАРОМ...тогда да,согласен )) И то,НЕНАВИСТЬ,нмв,это слишком. Это всё,нмв,от того коранического паренька,который сказал Богу "Я лучше! Ты сделал меня из огня!" Суру не помню...Поверьте на Слово ))


С уважением )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Перейти к полной версии