Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Голосование

Насколько вы созрели, чтобы достигать изолированного единства в социуме?

Еще не готов
0 (0%)
О чем это вы?
1 (100%)
Хотелось бы узнать, как можно развить сильную потребность в настоящем
0 (0%)
Я считаю, что можно соединить все обычные ценности пребывания в социуме с глубокой духовной работой
0 (0%)
Я считаю, что без полного уединения достчь близости невозможно
0 (0%)
Я считаю, что только помогая другим возвыситься, можно достичь полного благословения Всевышнего
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Голосование закончилось: 12 бХЭвпСап 2004, 10:39:27

Автор Тема: Движение осознанности и близости  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ra

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Ra has no influence.
    • Просмотр профиля
Движение осознанности и близости
« Ответ #1 : 13 бХЭвпСап 2003, 10:39:27 »
Разрешите представиться.
Я осуществляю деятельность по привлечению заинтересованных в групповую работу, связанную с осознанностью.
Есть три аспекта работы - личное совершенствование, групповой аспект и личные взаимоотношения с Всевышним. Первый аспект связан с самоосознанием.
Практика в духе суфизма и адвайта-йоги с привлечением элементов дзогчена. Идеология основана на учении Тибетца.
Желающим присоединиться для быстрого набора осознанности и получения возможности пребывания в настоящем, предлагаю связаться, в случае большой заинтересованности в таком пути.
Просто интересующихся прошу  подождать более благоприятной возможности.
Мой адрес - rhl@r66.ru
организую группы для бытия в осознанности
идеология связана с учением Тибетца  
Практика связана с суфизмом и йогой в духе адвайты

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100