Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.  (Прочитано 120276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #680 : 25 РТУгбвР 2004, 15:18:33 »
Цитата: "AVG"
Ну, народ, я не понял - где рассуждения на тему ОТВЕТА на вопрос КАК? :mrgreen:
Ну вы барин и задачки задаете!)))))))
Как-то трудно  это все связно описать, поэтому выложу некоторые «обрывки».
Заметил что при отслеживании КАК:
1.   внимание разрастается в двух направлениях, в широту и в глуботу;
2.   те процессы, которые протекали автоматически, теряют автоматизм, иногда пропадают совсем;
3.   для вхождения в наблюдения с вопросом КАК и поддержания такого наблюдения необходимо оперировать совсем другими категориями:
1)   не хотениями, а НАМЕРЕНИЕМ
2)   не достижениями, но ПОСТИЖЕНИЕМ
3)   не оцениванием, а ПРИНЯТИЕМ или ОТКАЗОМ
4)   не знанием, но ПОНИМАНИЕМ
5)   не усилиями, но РАБОТОЙ
6)   ….

Во всем этом интересную роль играет наблюдение. Для человека БОЛЬШИХ штук (НАМЕРЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и т.д.) нет. Есть маленькие штуки (хотения, достижения, цели и т.п.). Вся прелесть маленьких штук в их автоматичности. И кэээээк только наводишь на них внимание, то (см.2.). И, по идее, на их место должны прийти БОЛЬШИЕ штуки. Во как!

Ну или еще:
Наблюдать КАК, это как доверится течению в то время, когда ЛЛ привыкла барахтаться. Она не мыслит себя без барахтанья, для нее работать это колотить руками по воде. Из-за такой работы ЛЛ не видит реки, не чувствует течения, не понимает, что легче воды. И как только ты прилагаешь те ОСОБОГО РОДА усилия, чтобы отказаться от барахтанья, ее начинает колбасить неподетски ….она боится утонуть.
Наваял.)))))))))

ds

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Reputation Power: 5
  • ds has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #679 : 25 РТУгбвР 2004, 03:26:45 »
Цитата: "Сергей G"
Ну да ладно. Что ещё может быть ответом на вопрос КАК. После "балансировки внимания" происходит внутреннее затишье, появляется спокойствие.

Интересно, что один из моих друзей, находится в состоянии ожидания. Похоже, здесь есть какая-то двоякость:
с одной стороны такое ожидание разрушает, с другой - при случае такое вышибает в немыслимые поля.. наверное, это очень искренное ожидание.
PS: я уверен, что тот кто с этим сталкивался - поймёт, поэтому никаких комментов не оставлю, но прислушаюсь если кто-то что-то скажет

-------------

И теперь немного в другом ключе.. я заметил, что со временем всё становится "неинтересным".. тем не менее, то, что было приобретено - вовсе не теряется. Но приходится начинать сначала.. заново проходить все те же ощущения и открытия, но это с одной стороны тяжелее, так как сил всё меньше, с другой - легче, так как появляются "friends inside".. сколько раз я видел одно и тоже - описать трудно

-------------
Есть ещё третья сторона (мысль).. но здесь напутано выше крыши, поэтому я это лучше оставлю неозвученным.... хотя верю, что в этом хаосе пробраться можно - видел людей, которым это удалось (или удаётся), но странная вещь - кому-то удаётся чем-то своим, а других - как будто-что-то сверху ведёт.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #678 : 24 РТУгбвР 2004, 19:42:48 »
Цитата: "AVG"
4. Вы только поняли как задавать вопрос КАК, но пока не увидели КАК увидеть "ответ" на этот вопрос. ...

Ну, народ, я не понял - где рассуждения на тему ОТВЕТА на вопрос КАК?

Рассуждения на тему ОТВЕТА:

Если рассудить о том, что вопрос КАК призван отследить механизм какого то проявления, ну или хотя бы возможные причины, то ОТВЕТОМ могут быть следующие за этим наблюдения. Можно сказать, что что-то происходит с вниманием, оно как бы "центрируется". Т.е. оно распределяется так, что покрывает одинаково внешнюю сферу наблюдения и внутреннюю. В обычном состоянии, состоянии отождествления, внимание притягивается каким то одним явлением, или внутренним, или внешним. Если сумел отследить КАК, то далее внимание равномерно перераспределяется. Кроме того я не замечал в таком состоянии дискретности внимания, которая присутствует обычно.

Так дальше. Попытался вообще поисследовать что такое отождествление. Получается, что внимание имеет какое то количество, если можно так сказать. Концентрация на чём-либо есть перемещение всего количества внимания на какой то объект. Если наблюдать несколько объектов, например определённое зрительное поле, возникающие мысли и ощущения в теле, то количества внимания хватает только на слабое слежение. Здесь можно заметить как некоторые собственные проявления "уходят в тень", т.е. в несознаваемое, но при небольшой концентрации внимания вновь "проявляются". Что же тогда отождествлённость? Непроизвольное, безсознательное концентрирование внимания на каком то "предмете"? Непонятно. Потому что что то здесь есть ещё. Существует какой то эффект поглощения, внимание сковывается как магнитом. Где этот магнит? В привычках, в социальной обусловленности, в собственной системе жизненных ценностей? - может быть, но не понятно.

Ну да ладно. Что ещё может быть ответом на вопрос КАК. После "балансировки внимания" происходит внутреннее затишье, появляется спокойствие. Впечатления, поступающие по разным каналам регистрируются.
Это происходит до тех пор, пока одно из впечатлений не вызовет внутренний дисбаланс и не произойдёт отождествление. При отслеживании возможной причины (механизма) какого то явления, при повторном затягивании внимание связано не так как в первый раз. Степень ослабления пропорциональна глубине понимания КАК. Если схвачено поверхностно, то при повторении событий, всё произойдёт одинаково, если что то понял глубоко, то при повторении событий возможный эффект (отождествление) чувствуется заранее, и если и происходит отождествление, то поверхностное, от которого можно легко отвести внимание.

Ну, вроде бы так.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #677 : 24 РТУгбвР 2004, 15:31:20 »
Цитата: "AVG"

Цитировать
Вадим, ты бы лучше к нашему с Сергеем G движению подтягивался, мы тебя в натуре смотрящим за базаром поставим

Я когда начал сюда писать тоже смотрел на Вадим-а, но уж очень крепко он в ловушке застрял. Из этой ловушки можно только выбить случайно или Учителем - опробовано на себе лично. Самому сознательно из нее выйти невозможно.

Так это ты на меня, оказывается, засмотрелся, поэтому столько ерунды наговорил? Нет уж, ты своих тараканов в мою тарелку не перекладывай.
А вот насчёт ловушки хотелось бы, плиз, по подробней. Что это за ловушка такая? Кто поставил, каков принцип действия, что в качестве приманки. Я страсть как конструкциями ловушек увлекаюсь. А то "выбьет" меня из неё случайно какой-нибудь гастролирующий Учитель - я так и не узнаю, где был до этого...
И как ты сам из этой ловушки выбрался  - вынул кто, али случай подвернулся :wink:
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #676 : 24 РТУгбвР 2004, 13:01:11 »
Ну, народ, я не понял - где рассуждения на тему ОТВЕТА на вопрос КАК? :mrgreen:

Цитата: "lateralus"
ну не подберу я слов к етому, хотя есть смутные догадки ПОЧЕМУ нельзя подобрать слов - здесь если кто-то может понять, то я скажу, что мы понимаем одинаково, потому как второго варианта понимания етого момента, как мне сейчас кажется быть не может....

Ну ты этта... увидел первое то, чего НЕТ и теперь думаешь, что это единственное что может быть? :mrgreen: Да такого добра хоть отбавляй, самого разного и, ессесно, понимание тоже самое разное. Сначала прозрачность нужно свою собственную поиметь, а то либо ничего не видно, либо видно самого себя (искажения, воображение, фильтры и прочее). Напряжение можно только Понять, а для этого нужно копать совсем в другом месте и тогда оно поймется "само по себе". Да и думать ты тогда будешь совсем по-другому...

Цитировать
Вадим, ты бы лучше к нашему с Сергеем G движению подтягивался, мы тебя в натуре смотрящим за базаром поставим

Я когда начал сюда писать тоже смотрел на Вадим-а, но уж очень крепко он в ловушке застрял. Из этой ловушки можно только выбить случайно или Учителем - опробовано на себе лично. Самому сознательно из нее выйти невозможно.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #675 : 23 РТУгбвР 2004, 17:48:45 »
Цитата: "Вадим"
Приведи прмер хоть одной концепции, которая не была бы соглашением. И будем развлекаться-огорчаться дальше.
...
А если уж допустить, что концепции складываются из понятий, то ...

Извини, но мне все эти филогогически-философские выворачивания не интересны. Если говно складывается из молекул и атомов, и апельсин складывается из того же самого, то это не значит, что это два эквивалентных понятия. И термин соглашение, и термин концепция имеют разный СМЫСЛ, и я об этом русским языком написал. А что из чего состоит и что из этого следует - ты, плиз, без меня размусоливай.

Цитировать
Не умеешь ты ценить благодеяния, ликвидатор безграмотности ты нашей.

Это ты точно заметил.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #674 : 23 РТУгбвР 2004, 16:59:48 »
...    
Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках.

    Кукол дергают за нитки
    На лице у них улыбки,
    И  играет клоун на трубе.
    И в процессе представленья
    Создается впечатленье,
    Что куклы пляшут сами по себе.

    Ах, до чего ж порой обидно,
    Что хозяина не видно:
    Вверх и в темноту уходит нить.
    А куклы так ему послушны
    И мы верим простодушно
    В то, что кукла может говорить.
 :)
Время место люди...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #673 : 23 РТУгбвР 2004, 15:57:05 »
Цитата: "R&Co"
Маленький вопросик :)
Вот как всегда бегаю по базару - занимаюсь базарной практикой и смиренно наблюдаю за тем, что происходит. А происходит перенос знаний полученных от наблюдения за беготней в практику бега. Это приводит к усложнению и ускорению бега. Что, в свою очередь, увеличивает объем смиренно наблюдаемых знаний. И далее - использование новых знаний в процессе бега...

Хорошо уже то, что ты это сознаешь.

Цитировать
Вопросы:
- это точно целевая практика ?

Точно. Просто ты не хочешь (или не можешь) эти цели осознать.

Цитировать
(хотя процесс совершенно с моей стороны неуправляемый - интелектуальная машина (личность) приучена потреблять любое сырье для переработки в процессе бега)

Если ты видишь то, что написал выше - у тебя есть куб.мм шанса. Кстати, личность это не только (и даже не столько) интелектуальная машина.

Цитировать
- стоит ли на этом уровне корректировать бег в смысле нравственности и духовности, используя полученные знания от наблюдения?

Нет, не стоит. Стоит попробовать понять что такое первый сознательный толчок. C точки зрения реальной эзотерики (это всего лишь мой термин) это способность задать вопрос КАК. А дальше уже всё пойдет постепенно "туда" до тех пор, пока не подойдешь к необходимости сделать второй толчек :mrgreen: А без этого ты так и останешься сказочником, придумывая себе практику и смыслы по внешним формам, прочитанным в книжках.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #672 : 23 РТУгбвР 2004, 13:51:39 »
Из своей профдеятельности могу сказать, что на тестирование продукта уходит от 15-40% затрат разработки. О таком количестве тестового материала и тестеров можно только мечтать - правда придется потратить ~ 10% для фильтрации базара :D
(продукт в этом случае не только ликбез)
Время место люди...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #671 : 23 РТУгбвР 2004, 13:19:02 »
Цитата: "LineReader"
- AVG,привет :--) - Ты выполняешь очень ценную работу,вот только мне глубоко интересно - Зачем?....

Я ничего не делаю "просто так". Разучился давно. Разве что смеюсь иногда просто так, да и то только иногда :mrgreen:

Однако на вопрос "зачем" я здесь не смогу ответить. Зачем планета Земля вращается вокруг Солнца? Не почему, не как, а именно ЗАЧЕМ? Нельзя ответить на этот вопрос. Говоря глобально вопрос "зачем" - это глупый вопрос, так как он может быть задан только тогда, когда человек занят базарной деятельностью и, более конкретно, может что-то на этом базаре выбрать. Осуществляя этот выбор он может задать себе вопрос зачем. То есть на уровне базара я, конечно, могу ответить на этот вопрос, но зачем? :mrgreen:

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #670 : 23 РТУгбвР 2004, 11:12:10 »
Цитата: "AVG"
Ну вот ты и огорчился!!!   :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:...

 :cry:  :cry:  :cry:

Цитировать
1. Соглашения имеют мало чего общего с концепциями (по сути), хотя сказочник-виртуоз может все вывернуть как ему угодно.

Хорошо, ты у нас виртуоз-реальщик. Приведи прмер хоть одной концепции, которая не была бы соглашением. И будем развлекаться-огорчаться дальше.
Цитировать
2. В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ты ничего не можешь описать - тебе нечем не то чтобы описать, а даже воспринять такие вещи. Реальное время лежит вне базара (собственно понятия времени там вообще нет), а ты по уши здесь - у тебя нет ничего, что могло бы исправить ситуацию. Причем если тебе за 30, то ничего и не будет.

Ты за меня не волнуйся, воспринималку я где-нибудь взаймы одолжу за ради такого случая. Ты опять стал загововариваться: как оно там лежит, если даже понятия там вообще нет. Или это косвенное признание, что понятия - это соглашения :wink: . А если уж допустить, что концепции складываются из понятий, то ...

Цитировать
А вот выводы ты, сказочник, можешь делать какие угодно - это твоё ПРАВО :mrgreen:

 8)

Цитировать
Цитировать
До сих пор ищешь на форумах "понимающих"? А я тебе говорю, что форумы не годятся ни для чего, кроме как развлечения и шлифовки эпистолярных навыков.

Для тебя - да. Впрочем и я ничего внешнего на форумах не ищу, в том числе и Понимающих - это ты опять прогнал.

Ой, прости. Забыл, что ты неделанием занят. И щупанием этой, какой её, глупости контролируемой.

Цитировать
Цитировать
Слюшай, я твою ЧСВ не трогаю, да? И ти мою не трогай! Хорощё, дарагой?:mrgreen:

Неа, дорогой, буду трогать пока не повесишься :mrgreen: :mrgreen: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. ... А мое ЧСВ можешь трогать сколько угодно - ещё и спасибо скажу.

Вот все вы так - смерти моей хотите. Не дождётесь!
А насчёт спасибо, скажешь, как же ... Не умеешь ты ценить благодеяния, ликвидатор безграмотности ты нашей.

Цитировать
Цитировать
И никто не применял в своих группах, поскольку не понимал.

А что же твое ЧСВ дальше-то не продолжило - застеснялася что ли? Так ты не стесняйся и продолжай дальше, типа что ты ПЕРЕПЛЮНУЛ и всех последователей, и все гурджиевские группы, так как ПОНЯЛ ИСТИННЫЙ СМЫСЛ объективного языка - это матюги, которыми нужно крыть всех, а особенно интелегентов. Никто не догадался, только ты, великий наш! Слушай, может быть тебе в грузчики пойти или в сантехники? Там столько учителей, некоторые из которых вообще исключительно на объективном языке говорят, только междометия используют!!!!!! Для тебя - просто кладесь мудрости!

Я бы в грузчики пошёл, пусть меня научат :wink: .
Слушай, ты случайно не на отца-инквизитора в семинарии обучался. Тем по долгу службы колдовство везде мерещится, а тебе - ЧСВ. Паранойей попахивает, чуешь? Может, подлечиться? Если тебе ещё нет 30, то есть неплохой шанс на выздоровление.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #669 : 23 РТУгбвР 2004, 10:43:35 »
Цитата: "Сергей G"
Цитата: "Вадим"
Да, кстати, а что у вас за движение такое ... с Сергеем G? Обозначьте цели, программу и тактику. Тогда и посмотрим. Я посмотрю, Вова глянет... а там глядишь и Ирка подтянется :wink: .

Дык уже обозначено, вроде бы. VVS одним словом всё и обозначил - пафлубыть ... дить ..., тьфу ты, язык сломаешь, ну - где то так.

Цитата: "lateralus"
мы тебя в натуре смотрящим за базаром поставим

Смотрящим за базаром - нема базару, я тоже "за".

Дык я вроде и так, флужу - не тужу. За троих порой 8) .
Как говорится, не стреляйте в смотрящего - флудит, как умеет.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #668 : 22 РТУгбвР 2004, 16:59:04 »
Маленький вопросик :)
Вот как всегда бегаю по базару - занимаюсь базарной практикой и смиренно наблюдаю за тем, что происходит. А происходит перенос знаний полученных от наблюдения за беготней в практику бега. Это приводит к усложнению и ускорению бега. Что, в свою очередь, увеличивает объем смиренно наблюдаемых знаний. И далее - использование новых знаний в процессе бега...
Вопросы:
- это точно целевая практика ? (хотя процесс совершенно с моей стороны неуправляемый - интелектуальная машина (личность) приучена потреблять любое сырье для переработки в процессе бега)
- стоит ли на этом уровне корректировать бег в смысле нравственности и духовности, используя полученные знания от наблюдения?
Время место люди...

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #667 : 21 РТУгбвР 2004, 19:34:21 »
Цитата: "Вадим"
Да, кстати, а что у вас за движение такое ... с Сергеем G? Обозначьте цели, программу и тактику. Тогда и посмотрим. Я посмотрю, Вова глянет... а там глядишь и Ирка подтянется :wink: .

Дык уже обозначено, вроде бы. VVS одним словом всё и обозначил - пафлубыть ... дить ..., тьфу ты, язык сломаешь, ну - где то так.

Цитата: "lateralus"
мы тебя в натуре смотрящим за базаром поставим

Смотрящим за базаром - нема базару, я тоже "за".

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) Часть 1.
« Ответ #666 : 21 РТУгбвР 2004, 19:22:05 »
Цитата: "AVG"
...
Не получилось ли так, что ЛЛ пытается заполнить пустоту?...

Есть и такое, практически регулярно.

Цитировать
Нужно попасть в точку увидеть базар, ну или что-то не меньше этого уровня

Блин, я только сейчас недавно начал вкладывать другой смысл, более расширенный что ли. Поначалу увидеть базар - только слова, сейчас же оказалось, что в нём столько граней, столько объёма и касается практически всего. Даже прошлые разговоры о том, что такое НИЧТО и КАК его искать предстают несколько по другому.

Цитировать
Обработка информационного потока - штука очень тонкая и уходит в НИЧТО весьма глубоко. Одно могу точно сказать - все идет через того, кто обрабатывает. Так что сначала нужно самому стать прозрачным а уже потом пытаться говорить о Сути.

Недавно что то отпустило, стало как то легче, свободнее. Боялся я многого, нельзя сказать что сейчас не боюсь, но как то подругому, и не как не могу понять что изменилось и где отпустило. Пытаюсь, ессесно, наблюдать дальше, поэтому решил проверить, посмотреть, так сказать, себя со стороны, отпостился побольше на форуме чем обычно.

Цитировать
Причем прямое реагирование ЧСВ (как у VVS) можно отследить гораздо легче, чем твое косвенное, когда ты сам пытаешься подыграть чужому ЧСВ с "корыстными" целями. Очень советую тебе это отследить...

Понятно.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100