Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?  (Прочитано 5753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Reputation Power: 0
  • zw has no influence.
    • Просмотр профиля
ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?
« Ответ #5 : 01 ШоЭп 2004, 21:33:49 »
Цитата: "lateralus"
я немного не то имел в виду, мне не интересна трибуна, сказать (если есть что) можно и без нее, мне интересен механизм, как все работает?....как и почему телевизор так легко навязывает "свое" мнение людям и зачем?


Цитировать
мне интересен механизм, как все работает?....


попробую помочь, "растолковать" используя язык "системы ГИГ"...

1.Необходимо воспользоваться Законом Трёх(троица), как?
Сила(энергия) проявляется через среду (материю) - всего(!) 6(шестью) объективными способами, процессами...

2.Исследуя(самонаблюдая) их на практике, рано или поздно ЗАМЕЧАЕШЬ, что кроме стимула-реакции, существует трудно различимая третья точка(сила), НО ОНА ТАКЖЕ МЕХАНИЧНА(!), как и первые две, её называют по разному...скажем, "отношение к вещам(субъективное понимание добра и зла)"...

3.Она(3) определяет, какая реакция(из всего набора(мораль и т.д.) должна сработать...

4.Заметьте, после трёх пунктов предварительного рассуждения - РАБОТЫ, мы не нашли всё ещё ответа на Ваш вопрос...о механизме.

5.Ключ к пониманию ответа на Ваш вопрос лежит в 4й точке, это место в котором происходит БОРЬБА(невидимая брань), это за пределами, обычного чел.мышления...
здесь можно видеть Работу - Абсолюта-3(Архангел Сатанаил), 3я боковая октава, которая создана для питания НЕПРОЯВЛЕННОЙ в Луче Творения части Абсолюта...

6. У людей-животных, через неконтролируемую ими самими 3ю точку, можно "вытащить" с помощью "правильного" стимула, "правильную" реакцию, например, Вы можете пойти на войну думая, что это добро и т.д.

7. есть ещё 5я и 6я точки, которые можно достичь духовными практиками..., но думаю Вы и сами найдёте ключи для их понимания, если , то что я пытался объяснить, хоть, как-то Вам помогло... :)
ай воз мэйд фор лавинг ю бэйби...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?
« Ответ #4 : 01 ШоЭп 2004, 20:26:02 »
я немного не то имел в виду, мне не интересна трибуна, сказать (если есть что) можно и без нее, мне интересен механизм, как все работает?....как и почему телевизор так легко навязывает "свое" мнение людям и зачем?

zw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Reputation Power: 0
  • zw has no influence.
    • Просмотр профиля
ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?
« Ответ #3 : 29 ЬРп 2004, 01:50:06 »
Цитата: "lateralus"
давайте обсудим. немного под другим углом.

зачем весь етот "загон" людей в сеть нужен и какие цели пресследует? поскольку интернет есть игрушка сравнительно новая и исключительно мощная, можно поискать аналогии с музыкой и телевизором (их методы, еффективность и цели воздействия на социум)....одна несомненно общая черта - все могли бы продолжать быть инструментом передачи необходимой информации....а чем стали?

какие будут мнения, други?


"ло музыки и телевизора"- Вас не допустят, да и откуда столько денег? но было бы неплохо, если бы тот же AVG, вещал о "системе" с голубого экрана, правда по закону "цварнохарно" ему тогда обеспечена авария, как и ГИГ.. :)
ай воз мэйд фор лавинг ю бэйби...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?
« Ответ #2 : 28 ЬРп 2004, 23:04:28 »
давайте обсудим. немного под другим углом.

зачем весь етот "загон" людей в сеть нужен и какие цели пресследует? поскольку интернет есть игрушка сравнительно новая и исключительно мощная, можно поискать аналогии с музыкой и телевизором (их методы, еффективность и цели воздействия на социум)....одна несомненно общая черта - все могли бы продолжать быть инструментом передачи необходимой информации....а чем стали?

какие будут мнения, други?

zw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Reputation Power: 0
  • zw has no influence.
    • Просмотр профиля
ИГРА:борьба с matrix...нужна ли?
« Ответ #1 : 28 ЬРп 2004, 04:27:22 »
Цитировать
...Поскольку мне не удалось, когда я был в полноте своих сил и здоровья, на практике претворить в жизнь людей те благотворные истины, которые я осветил для них, то я должен, по крайней мере, любой ценой успеть до моей смерти сделать это в теории...


это написал ГИГ в третьей серии...

- так вот для тех, кто хочет сделать попытку помочь завершению на практике претворения БЛАГОТВОРНЫХ ИСТИН, предлагается идея:

1.все кому "не лень" и у кого есть время и энергия, попробуете, своими постами, расшевелить matrix, людская масса очень инертна...
2. можем обсудить, нужно ли это ВООБЩЕ...

здесь форумы 4х городов России, куда я закинул "крючки" используя ник "стакан водки"(так Вы можете найти ещё темы), если всё-таки, начнёте "игру",предупреждение: смотрите, что бы "агенты Смиты " Вас не застукали и не стёрли с Вашими мои посты:

1.Петрозаводск

http://sampo.sampo.ru/viewtopic.php?t=2380

2. Симбирск

http://www.simbirsk.com/bb/viewtopic.php?p=19090#19090

3. Чебоксары

http://forum.na-svyazi.ru/index.php?t=15472&st=15

4. Казань

http://www.tatars.org/phpBB2/viewtopic.php?t=138

http://www.kazan.ru/forum/plain.php?f=main&page=1&o=d
ай воз мэйд фор лавинг ю бэйби...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100