Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Хотела бы снять в Москве квартиру с единомышленниками на лет  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alisa Z

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • Alisa Z has no influence.
    • Просмотр профиля
Всем Привет!  :D

Мне нравится философия и взгляды П.Д.Успенского.

Собираюсь на лето в Москву, для углубления познаний и практики. Хотела бы снять на это время (месяца на три) отдельную квартиру в экологически чистых районах (относительно чистых!) Крылатское,Южное Измайлово,мж.б. Жулебино. Знаю, что цены в этом году - запредельные, поэтому хорошо бы объединиться с единомышленниками(оно и веселее)- девушкой или молодой парой!


Да приезжаю где то в середине июня. Задаток могу выслать, при определенных гарантиях.

Спасибо за внимание и извините за меркантильный характер объявления, но иначе я вас не найду! Может кто подскажет куда ещё можно повесить объявление.  :D

Алиса.

Вот это правильный адрес:alisa_80@mail.ru

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100