Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Не знаю в тему или нет, но классс))  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #9 : 21 бХЭвпСап 2009, 19:25:42 »
Цитировать
М.П.Н.М.
Гость

Здесь, на сайте, такая строгая регистрация. Авторизации приходится ждать несколько дней. (У меня так было.)
А тут, оказывается, запросто можно общаться, будучи всего лишь Гостем.

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать технически. Заранее большое спасибо. :)
Быть Гостем - так заманчиво! :)

Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #8 : 02 дХТаРЫп 2006, 15:01:13 »
тише, тише, так, так, так...хорошая мысль. Игра-вот оно-спасение.Что-то есть в том, чтобы вроде как сдаться серому, например. Причем на полном серьезе, со всеми  присущими его давлению мыслями. Но должна быть уже живой та сущность, которая точно знает, что это игра и хохочет .так глубоко хохочет, что личность того не чует и семерка , значит  тоже...

М.П.Н.М.

  • Гость
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #7 : 02 дХТаРЫп 2006, 13:49:01 »
Во! Интиресную мысль подкинула ты, кстати! Спасибо.
Смотри, вся эта банда, семерка – это типа личность наверное. В совокупности. Теперь. Так называемый сталкинг – это типа эмуляция этой банды в некотором видоизмененном варианте в полном составе. Но это невозможно если ты не знаешь кто из них вообще на что способен. И в комбинациях. Поэтому сразу не поучится целостно так. Как говорится бороться с ними бесполезно, потому что ненужно. Они все нужны по-хорошему, главное, чтобы жить не мешали и вели себя прилично. Я так понимаю. Потом, бороться – это вообще невеселое занятие. А эмулировать – это весело может быть. Только я пока не знаю, как это сделать. Но мысль уже есть такая. Можно начать эмулировать по одному. Прикольно, так начал, например стонать, как будто серый совсем тебя задавил. То есть то, как он обычно это делает, когда высовывается. Настоящий серый наверное скажет, мама, я в трансе.
Больше лучше я ничего говорить не буду, нужно сначала попробовать.
А так. Да все они наседают по очереди. Я их не изучил еще.
Короче, я знал одного чудака. Он написал потрясающий текст для самоубийц. Если потенциальный кадр его прочитает, то он очень надолго будет охлажден к такой идее.  Этот чудак сам потом имел очень бледный вид и суцедальные мысли. Д этого тоже, иначе, как бы он написал? Но тут он и правда чуть было не крякнул сам. Очень плохо ему было почему-то потом. Объяснения я пока не знаю, но думаю, что нужно вообще меньше говорить пока ты все сам все точно не проверил.
То, что я написал, это просто мысли, а так, еще такая штука есть, раз мы разговорились. Я читал,, что чтобы чего-то дельное узнать, нужно общаться не с теми, кто, так сказать, младше тебя или одного с тобой возраста. Возраст - это условно я говорю, ты понимаешь, что имеется в виду. А общаться нужно с теми, кто старше. Тот, кто старше, он если увидит вопрос, он найдет, как ответить. Только он не обязательно будет в хитоне. Но бывает такое, что как бы судьба сама ответы подкидывает. Тут я тоже еще не очень экспериментировал. Куда вопросы задавать точно пока не знаю. Чтобы наверняка.

М.П.Н.М.

  • Гость
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #6 : 02 дХТаРЫп 2006, 12:38:12 »
Да!
Ничего – ничего! Все в прок. Хоть мы и еще тута, мы еще расплескаемся разноцветными брызгами и никакой Орел нас не клюёт. Фигушки! Нас он не найдет. Мы тихо прошуршим мимо и весело ввинтимся… короче, не знаю пока куда... там посмотрим.
Киора!
Сератулук ардыл… Намен…
Истиракул санук сунум!
Орел – орел,
Твоя кирлык!
Моя кирдык…
Весь мир – либрез!
Аму – амын
Даф нихт цурюк!
 :shock:

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #5 : 02 дХТаРЫп 2006, 12:04:57 »
И про касты ты в тему.  Я знаю воинов, которые ни в какую не хотят торговать (хотя, когда домашние провоцируют их на  зарабатывание денег, они делают это кратковременным рывком и очень удачно)
 Я тоже не могу торговать. Хоть убей. Я бы и согласна уже,но таланта нет . Даже деньги посчитать не умею. ...
 Дорогой Мэ! Какая  фигура в тонкой семерке тебя достает чаще всего и как ты ее минуешь? Меня просто уел серый, чтоб ему!

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #4 : 02 дХТаРЫп 2006, 12:00:26 »
Ты в тему, аббревиатура МПНМ  !Я с тобой оччень согласна. Карлос был революцией, я его запоем читала на помятых листочках формата А4, а в затылок уже дышали очередные  ошалевшие  искатели свободы.Книжку можно было взять на два-три дня. Читали ночью и днем..... Карлос!Сколько впечатлений.  "Девочки, елки-палки, когда поедем на гору ловить ветер?" или "Кто уже сделал себе черный ящик"? Я просила своих домашних привязать меня к сосне на даче хотя бы на ночь и делала перепросмотр в сарае с садовым инвентарем.
  Но что потом? Что из этого вышло? Всякий, кому не лень стал бравировать цитатами из Карлоса на благо своей важности. Идеями толтеков так много выпендривались, что Карлос стал своей противоположностью....МПНМ! Я поместила текст как пример извращения.

М.П.Н.М.

  • Гость
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #3 : 02 дХТаРЫп 2006, 08:22:25 »
Всем воинам посвящается песня Oliver Shanti & Friends - 2000 Medicine Power  "Slow changes"
Главная: http://rastaman.tales.ru/mp3/terminator/
Линк на даунлод:  http://rastaman.tales.ru/mp3/terminator/Oliver_Shanti-Slow_Changes.mp3
Щас проверим... Около 6,4 М

М.П.Н.М.

  • Гость
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #2 : 02 дХТаРЫп 2006, 07:23:32 »
Не знаю. Мне хочется обсудить эту тему. Всё-таки напрасно, мне кажется, на Кастанеду так много нападок. Каждый уважающий себя мистик просто обязан познакомиться с его книжками. Моя жена ходила на рейки, им там даже давали задание прочитать всего Кастанеду. Но она еще до этого прочитала его запоем буквально за несколько ночей. А одна ее знакомая так и не прочитала. Что я хочу сказать? Вот раньше, в индийской классификации всех делили на касты. Там брахманы – ученые, лекари и жрецы, вайши - торговцы, шудры – неприкасаемые, бродяги всякие и чучела. И, наконец воины – забыл как они. О! Вылетело! Он же был Арджуна – кшатрии! Вспомнил.
Кшатрии! Воины. Их пожизненной стезей было воевать. Они обучались, имели твердый дух и понимали свои обязанности. Арджуна, он как сомневался!? Бить ему своих родных насмерть или отложить оружие и уйти? Кришна сказал просто: ты – кшатрий, выполняй вой долг. Воинский долг.
Кто нынче хочет выполнять свой воинский долг? Сейчас не популярно. Сейчас ничто не популярно, только заниматься торговлей! Век вайшей! Продаем-покупаем… А если человек в душе кшатрий? Или там брахман по натуре? Мама врач, отец – юрист… Как ему продавать-покупать??? А если бродяга он по душе? Приехал в аэропорт человека встречать. Нет, чтобы в машине посидеть погреться. Он начинает шариться по зданию аэровокзала. Кофе пить, в магазинчики заходить пазырить все. Очень интересно за ним наблюдать. Или на вокзале – та же история. Он через 10 минут придет к вам и с выпученными глазами столько новостей расскажет. А кшатрий? Это такой мужик, он в городе обязательно будет иметь ружье или даже пистолет. Он ему не нужен, нет явной опасности. Но он его достанет. Сведет же его судьба с теми, кто ему даст. Он работать в коллективе не сможет. Он подчиняться не сумеет. Там, где нет четкого различия цветовой дифференцации штанов. Пагонов нет. Он не поймет. Сейчас начальник ему типа друг, а потом они на строгих тонах.. Это не по кшатрийски. Ему нужно мало, только что поесть и если по делу, но машину обязательно. Он должен быть мобильным. Плюс он ходит на лыжах и в 50 имеет тело 20-летнего. Носит броду и делает мебель один сам по себе у себя в гараже. Там же хранит и оружие. Это гладиатор. Служил где-нибудь в дисантуре в разведке или в танковых войсках. Он и сейчас в разведке – в этой жизни.
Где вы, воины? В каком вы сейчас почете в обществе? Кому вы сейчас нужны? Кроме себя сомих. Мы же про общество тут. Сидите и защищаете свои семьи по своим углам. Нет у вас слизи, улыбочек и мягких подстилов вайшей. И гибкость ваша не всегда помогает. Потому что все решает не гибкость, а хорошо развитая свинья. Чтобы дохрюкиваться со свиньями других участников соревнования. (Про свинью – это из А. Подводного «Повесть о тонкой семерке») Ваше великодушие до сих пор не решило, можете ли вы иметь больше, за счет того, что этот человек, которому вас вынуждают впарить продукт, очевидно потеряет. Вы же знаете, сколько он потеряет.  Свою работу вы в расчет не берете. Для вас это не работа. Работа – это бой. Наи@ать – это не работа.
Брахманам не лучше.
Ладно, извиняюсь. Разошелся. Потом продолжу может быть, будет настроение.

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Не знаю в тему или нет, но классс))
« Ответ #1 : 01 дХТаРЫп 2006, 17:07:24 »
Kлассификация кастанедчиков-нагвалистов
1. Мудак
Род занятий — мелкий бизнесмен или менеджер среднего звена.
Любимый термин — безупречность. Имеет в виду себя.
Любимая цитата — любая из тех, в которых Дон Хуан упоминает о том, что владеет мануфактурной базой или говорит, что об отдельной реальности плохо беседовать на пустой желудок. Произносится со снисходитетельным видом.
Любимая тема для обсуждения — чувство собственной важности.
Любимая книга — "Сказки о силе".
Другие интересы — НЛП, эриксоновский гипноз, отдых на природе.
Результат чтения — тщательно культивирует безжалостность, расчётливость и так далее, полагая при этом, что практикует безупречность.
Лучший способ обломать — молча выслушать всё, что скажет, позволить расплатиться по счёту, вежливо попрощаться и удалиться походкой силы.
2. Юноша бледный со взором горящим
Род занятий — учёба, низкооплачиваемая работа, висение на шее у родителей в разных сочетаниях.
Любимый термин — путь воина. При произнесении взор юноши затуманивается, а руки сжимают воображаемый меч.
Любимая цитата — любая из тех, в которых Дон Хуан много, пафосно, туманно и парадоксально ебёт Карлосу мозги.
Любимая тема для обсуждения — Избранность И Уникальность Всякого, Кто Встал На Путь Воина.
Любимая книга — "Путешествие в Икстлан".
Другие интересы — одинокие прогулки под дождём, сочинение стихов, прослушивание любой мрачной музыки, ролевые игры.
Результат чтения — ещё немного бесполезного мусора в голове и начало перехода в третью-четвёртую категорию.
Лучший способ обломать — выслушать всё, что скажет, заплатить по счёту, мельком посмотреть на его живот и уйти, предварительно поинтересовавшись, сколько у него детей.

3. Экспериментатор
Род занятий — без определённых. То есть вполне определённых, но об этом в приличном обществе не говорят.
Любимый термин — растение силы. Подразумевается обычно конопля полезная, изредка грибочки.
Любимая цитата — любая из тех, в которых упоминаются дымок, жевание пейотля, варка наркотического зелья из ящериц.
Любимая тема для обсуждения — большие психоделики и их благотворное влияние на точку сборки.
Любимая книга — "Искусство сновидения".
Другие интересы — ночные клубы, опенэйры. На поздних сроках — ещё и противоугонные системы.
Результат чтения — проторчанная квартира матери и срок за торговлю кислотой.
Лучший способ обломать — выслушать, взять пять марок и коробок и уйти не расплатившись.

4. Оккультист-любитель
Род занятий — служба в офисе с 9 до 18 пять дней в неделю.
Любимый термин — точка сборки. Она у этого вида кастанедчиков заклинена ломом и приварена к правой лопатке.
Любимая цитата — любая из тех, что подлиннее и в которой Дон Хуан трогательно парит про эманации Орла.
Любимая тема для обсуждения — как за внешностью клерка может скрываться всё, что угодно.
Любимая книга — " Дар Орла".
Результат чтения — никакого, если не считать новой темы для вязкой езды по ушам окружающих. К 35 годам станет примерным прихожанином местной церкви.
Лучший способ обломать — активно включиться в беседу, оперируя терминами из разных переводов, комментаторов и эпигонов КК. Больше получаса не продержится.

5. Психопат
Род занятий — неизвестен, так как пытается "уничтожать личную историю". Это легко даётся, так как большая её часть и так выдумана.
Любимый термин — сталкинг. Искренне считает таковым свои нехитрые интриги.
Любимая цитата — выдирается наугад, без всякой системы и внимания к контексту.
Любимая тема для обсуждения — любая, Карлоса к ней всё равно притянут за уши.
Любимая книга — всё написанное по теме, включая распечатки с сайтов, производимых представителями видов 2 и 4.
Результат чтения — дальнейшее увеличение доз галоперидола и длины курсов лечения.
Лучший способ обломать — послать нахуй сразу, как только начнёт.

6. Экзальтированная дамочка
Род занятий — домохозяйка.
Любимый термин — сновидение. Практикует без всякой меры, до пролежней и развода. Потому что управлять им не может.
Любимая цитата — не существует, ввиду плохой памяти.
Любимая тема для обсуждения — сериал "Зачарованные".
Любимая книга — "Нагваль для чайников".
Результат чтения — пересоленный борщ.
Лучший способ обломать — спросить у мужа, с каких это пор он позволяет жене посещать

И еще:

Бывший воин

Род занятий — любой, в основном мелкий бизнес.
Любимый термин — тональ.
Любимые цитаты — "Все пути ведут в никуда", "Без Нагваля нет игры".
Любимая тема для обсуждения — насмехаться над кастанедчиками, рассказывать им, что все suxx, и что он там был, но ничего не видел, приводить классификации нагвалистов.
Любимая книга — любая критика КК, что то расслабляющее и оптимистическое.
Другие интересы — вырастить дуб, построить свинарник и вырастить свинью.
Результат чтения — кое чего увидел, испугался и дал полный "назад". Теперь всем доказывает что фигня, не понимая, что пытается убедить себя самого.
Лучший способ обломать — привести параллель из его любимого автора с КК и уйти быстрым шагом.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100