Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Скандалы на Базарной площади  (Прочитано 29227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hoh

  • Гость
Скандалы на Базарной площади
« Ответ #55 : 20 ФХЪРСап 2003, 05:01:32 »
Цитировать
Sw, ты имеешь ввиду, что меня забыли изобразить среди этих нарисованых хрюнделей в компании с Успенским и ГИ (который там с нимбом над головой ввиде эннеаграммы)?
Не понятно, от чего ighf так завелся.


Именно оттого ighf и "завёлся", что тебя там п о к а ("увы"!...:cry: ))  и - НЭТ.  :lol:   )) )

oho

  • Гость
Скандалы на Базарной площади
« Ответ #54 : 20 ФХЪРСап 2003, 03:22:52 »
Цитата: sw
mne podumalos chto nemnogo "perza" ot vas, molodym parniam, bylo by polezno...


davai, starushka, porabotai!  pero tebe v...  - ruku )

hoh

  • Гость
Скандалы на Базарной площади
« Ответ #53 : 19 ФХЪРСап 2003, 07:30:41 »
а Hero пoчему не хо-хо?    :shock:

sww

  • Гость
alice & c.o.
« Ответ #52 : 18 ФХЪРСап 2003, 18:32:13 »
http://www.cuctema.ru/awf/index.php

vas zdes ne hvataet...:-).

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
консенсус
« Ответ #51 : 19 ЮЪвпСап 2002, 19:42:37 »
Цитата: "Hero"
Спинным мозгом чувствую, что консенсус восстановлен.
Говоря же серьезно, и поскольку о.Никон не в обиде, то самое время... :idea: причаститься в полный рост: то есть как сказал поэт:

Не медли кравчий! В тягость ожиданье.
Играй мутриб! Не время для молчанья.
Слух к чангу устремим, к вакханкам - взор,
Святоши пусть оставят назиданья.


Учеба без практики, все равно, что соты без меда. :twisted:


О, ВечноНепросыхающий!

Спинной мозг Вас не обманывает! Присоединяюсь к святому причастию в полный рост
и пью за здоровье всех живых существ в радиусе ближайших 8000 км !

И как сказал другой поэт:

Как в прежние года: наступит рамазан -
И в праздники и в пост передо мной стакан.
Я не молюсь давно и не пощусь давно,
От вин и анаши безумен я и пьян!


Потому как:

Не молящимся грешником надобно быть -
Веселящимся грешником надобно быть!
Так как жизнь драгоценная кончится скоро -
Шутником и насмешником надобно быть ;)


Ваша уже в доску [пьяная]
Алиса
_____________________________
You can be drank forever!

Hero

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Reputation Power: 0
  • Hero has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: дотанцевались :) ...
« Ответ #50 : 18 ЮЪвпСап 2002, 16:17:07 »
Цитата: "Алиса"
Цитата: "Hero"
вот к чему может привести неудачная шутка...  :(
Я-то, грешный, думал, что подхватил его приглашение пройтись по кругу, а оно оказалось, что в действительности все не так, как на самом деле.

Но я уж у батюшки попросил прощения!  :wink:


А вот это подвиг!  8)  Это я понимаю!  :D

Ваша несравненнаядоумопомрачения,
Алиса
________________________
Heroes never die!

P.S. Как я с Вами согласна, Hero, золотые Ваши слова: <в действительности все не так, как на самом деле...>  Зря Вы от грибочков-то отказываетесь... отравиться боитесь что-ли? Я-то вот жива до сих пор ;) и харакири даже как видите не помогает  :D


О, сводящаясума Ал-Иса!

Спинным мозгом чувствую, что консенсус восстановлен.
Тут уж не только грибочки в ход пойдут, но и колеса со скоростью небывалой могут закрутиться (главное, чтоб не в разные стороны :wink: )...

Говоря же серьезно, и поскольку о.Никон не в обиде, то самое время...  :idea: причаститься в полный рост: то есть как сказал поэт:

Не медли кравчий! В тягость ожиданье.
Играй мутриб! Не время для молчанья.
Слух к чангу устремим, к вакханкам - взор,
Святоши пусть оставят назиданья.


Учеба без практики, все равно, что соты без меда. :twisted:
Hero'ями не рождаются...

отец Никон

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Reputation Power: 0
  • отец Никон has no influence.
    • Просмотр профиля
Скандалы на Базарной площади
« Ответ #49 : 18 ЮЪвпСап 2002, 10:01:19 »
Да нет, я не обидился. Я вообще не обижаюсь.

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
дотанцевались :) ...
« Ответ #48 : 17 ЮЪвпСап 2002, 15:29:39 »
Цитата: "Hero"
вот к чему может привести неудачная шутка...  :(
Я-то, грешный, думал, что подхватил его приглашение пройтись по кругу, а оно оказалось, что в действительности все не так, как на самом деле.

Но я уж у батюшки попросил прощения!  :wink:


А вот это подвиг!  8)  Это я понимаю!  :D

Ваша несравненнаядоумопомрачения,
Алиса
________________________
Heroes never die!

P.S. Как я с Вами согласна, Hero, золотые Ваши слова: <в действительности все не так, как на самом деле...>  Зря Вы от грибочков-то отказываетесь... отравиться боитесь что-ли? Я-то вот жива до сих пор ;) и харакири даже как видите не помогает  :D

Hero

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Reputation Power: 0
  • Hero has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: приехали...
« Ответ #47 : 17 ЮЪвпСап 2002, 13:02:40 »
Цитата: "Алиса"
О, HeRoжденный Hero'й! С приездом, кстати!
Ну за что Вы так на батюшку наехали-то? Подумаешь, Орехом Вас обозвал? Он ведь искренне за Ваше душевное здоровье переживает...

И не стоит по-моему так противопоставлять : это я - а это вы... это мое - это ваше... - всё ЕДИНО!
А не верите, приглашаю вас, в свою очередь, сегодня к шаманам на обед, у них как всегда грибочки жареные с картошечкой ;) как попробуете, так сами и убедитесь, что все в одном океане сознания плаваем...

Алиса-заступница

P.S. Кстати о душевном здоровье: Знающие Люди (медработники) рекомендуют, всвязи с наступлением холодов (для профилактики) спиритом почаще растираться ;)


О, несравненная Ал-Иса!

Увы, милая Алиса, вот к чему может привести неудачная шутка...  :(
Я-то, грешный, думал, что подхватил его приглашение пройтись по кругу, а оно оказалось, что в действительности все не так, как на самом деле.
Но я уж у батюшки попросил прощения!  :wink:

За рекомендацию спасибо - непременно же сейчас ей и последую!

May you live forever!
Hero'ями не рождаются...

Hero

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Reputation Power: 0
  • Hero has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: RE:
« Ответ #46 : 17 ЮЪвпСап 2002, 12:42:18 »
Цитата: "отец Никон"
->O Nokin Ceto!

->(если Вам привычнее подход сзаду, что характерно, как сказывают, многим мужским монастырям)
А, Неро, ты из мужского монастыря? А из какого? Вот я, например, в монастыре не состою, а монахом считаюсь потому, что  пытаюсь уйти "в пустыню страстей (безстрастие)"
Насчёт подхода сзади не слыхал. Знаю только "формальный подход", М-р. Успенский об этом мудрствовал.

->Касательно моего умопомрачения отвечу Вам, любезнейше-разумный, следущим извлечением:

->По-вашему, я сумасшедший.
Я так не говорил.
->По-моему, вы все в здравом уме.
Это только по-твоему.
->Поэтому я молю, чтобы усилилось мое сумасшествие
Молись лучше, чтобы были прощены твои грехи. Об этом все св. Отцы говорят.
->И увеличилось ваше благоразумие.
За это спасибо, но я сам о себе позабочюсь. Лучше думай о своём спасении или помогай действительно немощным.
->Мое "сумасшествие" - от могущества Любви
Любви к жене? Тебе, наверно, сперма в мозги шибает? Тогда беги скорей разрядись, и, избавившись от огня, молись со спокойной  душой. А если ты женщину не по плоти любишь, от чего же твоё сумасшедствие?
->Ваше благоразумие - от силы непробужденности.
Да,я спящий. Но только не тебе об этом судить.


О, многотерпеливый о. Никон!

Прошу прощения за небольшую шалость - но это всего лишь маленький элемент нашего с несравненной Ал-Исой танца САМБА (который она так ярко Вам представила) :!:
И я, недостойный  :oops: , полагал, что Вы не откажете себе в удовольствии сплясать под дудку нашего (с несравненной Ал-Исой) св. Отца Абу Бакра Дулафа б. Джахдара аш-Шибли, чье высказывание из книги другого нашего (с несравненной Ал-Исой) св. Отца Фарид ад-Дина Мухаммада б. Ибрахима ан-Нишабури Аттара "Тазкират ал-Аулиййя" я, недостойный, так неосторожно ( :oops: ) предложил Вашему просвещенному вниманию.
В свое оправдание могу лишь заметить - во всем моем жалком послании содержались лишь слабые потуги на юмор и не было ни капли глумления...  :(
В чем и спешу Вам лично, падрэ, признаться  :wink:

Однако, мне, как и Мастеру Пути Иисусу, (умоляю, не сочтите сие за кощунство!), нравиться окружать себя женами... ибо полнота восприятия жизни и Реальности приходит к нам через Жену, через многообразие отношений с Ней (в том числе и плотницких)... Ибо кажному члену человека уготовано соответствующее место.

О, многострадальный о. Никон, умоляю Вас, зайдите на сайт к г-ну Олсуфьеву и прочтите его пассаж о женах. Лично мне очень нравится :idea:

Hero'ями не рождаются...  :wink:
Hero'ями не рождаются...

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
Спорим, не подерётесь?
« Ответ #45 : 17 ЮЪвпСап 2002, 07:31:30 »
Ну а Вы, святой Отче!
тоже за ответным камнем в карман лазить не привыкли  :wink:  И не совестно Вам с сумасшедшими-то браниться :?

Что-то мне от ваших сообщений как-то нехерошо и никонфортно сделалось :(
Когда уже кто-нить с колюще-режущим оружием к нам заглянет? ...

Алиса-великомученница
_________________________
Who wants to live forever?

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
приехали...
« Ответ #44 : 17 ЮЪвпСап 2002, 07:14:39 »
О, HeRoжденный Hero'й! С приездом, кстати!
Ну за что Вы так на батюшку наехали-то? Подумаешь, Орехом Вас обозвал? Он ведь искренне за Ваше душевное здоровье переживает...

И не стоит по-моему так противопоставлять : это я - а это вы... это мое - это ваше... - всё ЕДИНО!
А не верите, приглашаю вас, в свою очередь, сегодня к шаманам на обед, у них как всегда грибочки жареные с картошечкой ;) как попробуете, так сами и убедитесь, что все в одном океане сознания плаваем...

Алиса-заступница

P.S. Кстати о душевном здоровье: Знающие Люди (медработники) рекомендуют, всвязи с наступлением холодов (для профилактики) спиритом почаще растираться ;)

отец Никон

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Reputation Power: 0
  • отец Никон has no influence.
    • Просмотр профиля
RE:
« Ответ #43 : 16 ЮЪвпСап 2002, 21:27:56 »
->O Nokin Ceto!

->(если Вам привычнее подход сзаду, что характерно, как сказывают, многим мужским монастырям)
А, Неро, ты из мужского монастыря? А из какого? Вот я, например, в монастыре не состою, а монахом считаюсь потому, что  пытаюсь уйти "в пустыню страстей (безстрастие)"
Насчёт подхода сзади не слыхал. Знаю только "формальный подход", М-р. Успенский об этом мудрствовал.

->Касательно моего умопомрачения отвечу Вам, любезнейше-разумный, следущим извлечением:

->По-вашему, я сумасшедший.
Я так не говорил.
->По-моему, вы все в здравом уме.
Это только по-твоему.
->Поэтому я молю, чтобы усилилось мое сумасшествие
Молись лучше, чтобы были прощены твои грехи. Об этом все св. Отцы говорят.
->И увеличилось ваше благоразумие.
За это спасибо, но я сам о себе позабочюсь. Лучше думай о своём спасении или помогай действительно немощным.
->Мое "сумасшествие" - от могущества Любви
Любви к жене? Тебе, наверно, сперма в мозги шибает? Тогда беги скорей разрядись, и, избавившись от огня, молись со спокойной  душой. А если ты женщину не по плоти любишь, от чего же твоё сумасшедствие?
->Ваше благоразумие - от силы непробужденности.
Да,я спящий. Но только не тебе об этом судить.

Hero

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Reputation Power: 0
  • Hero has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Ну к Ходже, так к Ходже !!
« Ответ #42 : 16 ЮЪвпСап 2002, 16:11:14 »
Цитата: "отец Никон"
Цитата: "Hero"

Самба с умопомрачительной Алисой под неподражаемого Козла на саксе - рази ж забудешь :!:


О Орех!
Как же ты позволил жене помрачить твой разум? Наоборот, лучше при общении с женщинами воздерживайся от любых чувственных, а тем более осязательных ощущений!


O Nokin Ceto!

(если Вам привычнее подход сзаду, что характерно, как сказывают,  многим мужским монастырям)

То есть, достойнейше-многоуважаемый батюшка!  :twisted:

Касательно моего умопомрачения отвечу Вам, любезнейше-разумный, следущим извлечением:

По-вашему, я сумасшедший.
По-моему, вы все в здравом уме.
Поэтому я молю, чтобы усилилось мое сумасшествие
И увеличилось ваше благоразумие.
Мое "сумасшествие" - от могущества Любви;
Ваше благоразумие - от силы непробужденности.


Hero'ями не рождаются...  :wink:
Hero'ями не рождаются...

Алиса

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Reputation Power: 0
  • Алиса has no influence.
    • Просмотр профиля
Береги зрение с молоду!
« Ответ #41 : 08 ЮЪвпСап 2002, 06:35:17 »
Цитата: "Anonymous"
О Алиса Шурочкина, Вы лучше раскажите нам за что Вас из содружества выгнали ? :)

    :shock: О!
Узнаю, "брата Колю"... :) не ожидала увидеть старого "друга" на базарной площади... а что это у тебя, дорогой Гость, с глазом-то? Неужто учитель шашкой неосторожно махнул? аль еще чем?

За что выгнали?  :?  "Неправильный вопрос" Учителю  задала, не смог ответить, вот и выгнал - спасибо ему, а то еще долго бы "за забором" сидела. Прошу тебя, брат, так ему и передай, если увидишь, хотя думаю, что он теперь не скоро в России появится, полтора года уж прошло, а так ни разу и не заехал... боится чтоли №8 русских "студентов"? ;)  и правильно делает!

Цитата: "Anonymous"
а ещё скажу,что у одного из Ваших бывших сожителей,родилась дочь

Честное слово, дорогой Анонимус, это не от меня!  :oops:

Цитата: "Anonymous"
а Вы всё о харакири, возвращайтесь ка туда где Вас так любят...

Разве ты, дорогой Гость, не слышал, что прежде чем "родиться", "умереть" для начала требуется? (это о харакири). А о "любви" там куда ты мне возвращаться советуешь, я тебе так скажу: не надо путать секс с любовью, тем более с сознательной :) И поосторожнее с Учителем, когда он будет тебе третий глаз открывать, а то и второго ненароком лишит... чем тогда в интернет ходить будешь?

Ну "бывай" брат!  :wink:
С любовью и нежностью,
Алиса Шурочкина-Балаганова

P.S. А если хочешь услышать более подробный рассказ о том скандале, за который выгнали меня и еще тройку "передовиков сознательного производства", пиши мне личное сообщение, а то у нас на базарной площади, скандалов ох как не любят!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100