Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Быть или не быть?  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Быть или не быть?
« Ответ #5 : 18 РТУгбвР 2006, 10:59:57 »
По мне , так и рожки симпатичные))В былые  времена я бы себе такой аватар не взяла, а теперь ничего, даже нравится. Наверное какой-то аспект отражает)))))

filin

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Reputation Power: 0
  • filin has no influence.
    • Просмотр профиля
Быть или не быть?
« Ответ #4 : 17 РТУгбвР 2006, 23:03:39 »
Цитата: "Мишель"
если здесь не изменят  выбор аватар , я еще у жжж аснее выберу лицо.

Мишель, а глазки красивые..оставь..

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Быть или не быть?
« Ответ #3 : 15 РТУгбвР 2006, 18:31:32 »
если здесь не изменят  выбор аватар , я еще у жжж аснее выберу лицо.

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Быть или не быть?
« Ответ #2 : 15 РТУгбвР 2006, 18:30:43 »
Как-то так случилось, что никогда не лежала в больнице. Разве что в роддоме, но это не в счет. А месяц назад - попала. Причем, поехали на природу отдохнуть. Плохо себя почувствовала - завернули на пять минут в поликлинику. А пять минут превратились в два часа, после которых срочно пришлось поехать на операцию. По дороге в больницу- на МКАДе -в ливень с градом--в нас въехал КАМАЗ. Странно так день складывался. Судьба словно демонстрировала свое могущество и насмехалась над нашими попытками вообще что-то спланировать. Но в итоге- распяли меня на оперционном столе- вкалывают лекарство в вену и никак попасть не могут.Чертыхаются . А от хирурга перегаром пахнет. "Доктор,-говорю,- а где я буду все это время под наркозом? Здесь ведь у вас будет только бесчувственное тело валяться. А я, с чувствами там, сознанием, болью, где буду в это время?" "Нигде",-говорит мой доктор.
Решила я сама понаблюдать. В итоге- полная тьма. Очень на то похоже, что было именно нигде. Неинтересно с неразвитым осознанием бывать между жизнью и смертью

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Быть или не быть?
« Ответ #1 : 15 РТУгбвР 2006, 18:11:09 »
Вот в чем вопрос...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100