Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5  (Прочитано 100436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #661 : 22 ФХЪРСап 2006, 19:18:48 »
Цитата: "спичка"
Я искренне считаю, что то, что я пишу может быть неприятным и раздражать (меня в том числе) и поэтому искренне извинился. Я просто привык так...

вам совершенно не за что извиняться, все ваши ходы вполне самозамкнуты через ваше ЧСВ. Где ещё увидишь столь беспринципную методологию в стиле все кроме "я". Главное не отступайте от стиля, точнее метода, с курсов за '...недорого' usd. Где-то близко к кадровикам, издержки профессии (с) AVG...

VVS, отдай его нам (с)...

человек нашел "оно самое" нащупал "метод", типо меняет себя на меня без MS-Word'a, пишет хоть и от чсв, но не сбиваясь!..(стремно как-то уже). Вопросы задает, ну я уже писал выше  :mrgreen:  
"корпоратив" ... и правда - надо куда-то уйти, т.к. я вроде на заборе. Ну-с, что тут у нас... life style сидит крепко, видать career considerations тоже засели, иначе нафик сувать эти экзерсисы в форум с нормальными людьми... ну ничего страшного, разберемся :mrgreen:
Кто Йа? Йа.

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #660 : 22 ФХЪРСап 2006, 18:46:34 »
Цитата: "спичка"
Пользуясь случаем хотел бы принести свои извинения за возможные неприятные ощущения у Вас и иных участников форума, связанные с тем, что я, возможно, не понимаю всей глубины Ваших мыслей, но все-же нахожу в себе смелость спрашивать...

Слушай, я тут случайно видел твои сообщения в соседних ветках, ты же там вполне вменяемо пишешь. А здесь что - прикалываешься? :)
Мы тут эмоционально-чувственным само и другихудовлетворением не занимаемся, а работаем с информацией, такчта можешь оставить оставить свои чувства при себе и не придавать значения чувствам от своих предположений о наших чувствах ...а если не сможешь, то придется научится работать с ними, как с информацией :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #659 : 22 ФХЪРСап 2006, 18:42:40 »
Цитата: "VVS"
та обычный день, просто трезультаты не оправдали твои ожидания ...день то чем провинился, зачем ты его? :lol:
нефиг на ЧСВ пенять, она хорошая штука если дать ей правильно раскрутиться ...можно и ответ на "кто-я" поиметь ...тока не спрашивай как ...вижу только, что в обычных условиях оно обслуживает самую большую ценность и основу основ, но будучи проигранным с Отношением, может выявить истинную ценность выдернув основу из под собственных "ног"  ...такша кто знает, когда будет у тебя шанс, может именно сегодня в день ЧСВ? :)

куда то туда, я уже сам понимаю это, меня эти вещи достают - обычно движняк в кто-я находит отражение очень хитро исподволь, да ещё там некое правило 2х суток на новую интерпретацию в этой области, скока раз так было - всегда фактически на измене просыпаешься, критические дни одним словом...
Кто Йа? Йа.

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #658 : 22 ФХЪРСап 2006, 18:39:23 »
Цитата: "constantine"
Пользуясь случаем хотел бы принести свои извинения за возможные неприятные ощущения у Вас и иных участников форума

К сожалению, в этих нехитрых намеках вы не проявили качественного подхода, а скорее утвердились в желании тут поспорить. Так что, ат лица иных учаснегов с неприятными ощущениями (а так же жертв насилия, геноцида, наводнений и оползней) нахожу уместным прекратить несложные демонстрации своего многогранного и гибкого я, вроде я все обозначил из тово, что вдруг захотелось обозначить, посему примкну к сидящим на заборе.[/quote]

Дорогой Константин,

Я не принимаю Ваше мнение как мнение всех "учаснегов", в силу того, что не вижу для этого соответствующих оснований. При этом Ваше пожелание учту и приложу все свои усилия, чтобы быть в общении с Вами менее вежливым, чем с другими участниками.

Я искренне считаю, что то, что я пишу может быть неприятным и раздражать (меня в том числе) и поэтому искренне извинился. Я просто привык так...

Желаю Вам и всем усастникам Форума приятного вечера и хорошего настроения - удаляюсь на "корпоратив".

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #657 : 22 ФХЪРСап 2006, 18:30:56 »
(1)
Цитата: "AVG"
Твое ЧСВ я заценил. Что-нибудь ещё?

да вроде ничего  :mrgreen: ... смотрю, насколько мне можно представить это в виде упражнения.., с одной стороны все 100% подстава, с другой тоже подстава, т.к. идея упражнения - подстава, то что я смотрю - тоже подстава. В общем, вероятно, есть интерпретации и без подстав, будем посмотреть тщательнее.

(2)
Цитата: "спичка"
Пользуясь случаем хотел бы принести свои извинения за возможные неприятные ощущения у Вас и иных участников форума

К сожалению, в этих нехитрых намеках вы не проявили качественного подхода, а скорее утвердились в желании тут поспорить. Так что, ат лица иных учаснегов с неприятными ощущениями (а так же жертв насилия, геноцида, наводнений и оползней) нахожу уместным прекратить несложные демонстрации своего многогранного и гибкого я, вроде я все обозначил из тово, что вдруг захотелось обозначить, посему примкну к сидящим на заборе.
Кто Йа? Йа.

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #656 : 22 ФХЪРСап 2006, 18:13:42 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "VVS"
Костику это не дает покоя :lol: ...предлагаю разбиться на анти и тезисников и ходить друг на  друга ...можно войной :)

ты это... смотри:
(1) тезис "я важный",
(2) антитезис "я не важный"...
какая тут нахрен война?.. это ж активно-пассивная пакость какая-то...

ну активности я там не заметил ...как может быть удобный сон активным? :) ...а я бы повоевал сегодня


Цитата: "constantine"
ps сегодня день плохой, никто ничего не может, все тирадами разражаются странными, всё мимо - долго думал что мне делать?.. мой организм все встречает без энтузиазма, в тоже время ему не сидиться на месте. 100% сегодня день ЧСВ, т.е. толи давление низкое, толи высокое, толи буря магнитная - вот решил устроить дома уборку типа генеральную...

та обычный день, просто трезультаты не оправдали твои ожидания ...день то чем провинился, зачем ты его? :lol:
нефиг на ЧСВ пенять, она хорошая штука если дать ей правильно раскрутиться ...можно и ответ на "кто-я" поиметь ...тока не спрашивай как ...вижу только, что в обычных условиях оно обслуживает самую большую ценность и основу основ, но будучи проигранным с Отношением, может выявить истинную ценность выдернув основу из под собственных "ног"  ...такша кто знает, когда будет у тебя шанс, может именно сегодня в день ЧСВ? :)

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #655 : 22 ФХЪРСап 2006, 17:44:34 »
Цитата: "cпичка"
Если Вы действительно считаете, что можете наступить на мой "мозоль" (в плане того, что видите особенности моего ничтожества и знаете как "наступить"), пожалуйста сделайте это.

Мда... Вот и твое ЧСВ уже выставило щиты, типа "эзотерического ничтожества" и готовности к моральным унижениям. Ну и что ты хочешь увидеть из под этих щитов? Для начала нужно хотя бы увидеть сами эти щиты, а ещё лучше то, откуда у них ноги растут. Это очень трудное занятие, много людей хотят "познать себя", однако практически все они обламываются уже на первом уровне, так как "никто не знает что делать с ЧСВ". Твоя просьба, да ещё и через "пожалуйста", показывает на то, что ты уже раб. Просто твое ЧСВ выделило для тебя "область самобичевания" и теперь ты хочешь УСИЛИТЬ СВОЁ ЧСВ тем, что якобы поймешь где оно у тебя в этой области проявляется. Это самая элементарная функция ЧСВ - отдать маленький кусочек себя на поругание, чтобы стать ещё сильнее и крепче.

Цитата: "cпичка"
Вы, насколько мне представляется, человек, возможно, гениальный

Это мне для стимула, что ли? Гы-гы-гы-гы-гы :mrgreen: Я тут недавно писал про необходимость четко представлять работу связки "мотивация-мотив-стимул", так это как раз сойдет за иллюстрацию! :mrgreen:

Цитата: "cпичка"
и Вам ничего не будет это стоить,

А вот тут ты сильно ошибаешься. Посмотри что я тут делаю - ты думаешь мне что-то в этом интересно? Мне очень ТЯЖЕЛО писать все это дерьмо, но тяжело не в плане "тяжести таскать", а в плане невыносимой СКУКИ. vab тут приводил отрывок про "белое безмозглое", так вот мне приходится прилагать невероятные усилия, чтобы не заснуть, потакая своему ЧСВ и личности, и не стать этим самым "белым безмозглым", которое является идеалом vab-а для подражания. Вот латералусу мне временами интересно писать, Свете, VVS, Сергею (совсем пропал куда-то). А с фонарными столбами мне тоже интересно разговаривать, но только в плане неделания :mrgreen:

Цитата: "cпичка"
а мне надеюсь, что может помочь.

Мне на это наплевать. Я не чувствую себя мессией, призванной помогать людям и наставлять их на Путь Истинный. Бери что сможешь - мне не жалко, но делаю я все это совершенно не для того, чтобы кому-то "помогать". Только опять же предупреждаю, что тебе этого НЕ ПОНЯТЬ, и не надо натягивать на эту информацию свои обывательские смыслы, чтобы что-то в этом якобы "понять", ибо ты ничего не можешь увидеть, кроме самого себя в бытовом смысле, то есть кроме своих я-отождествлений через сказочки.

Цитата: "cпичка"
Другим участникам форума также, наверное, было бы интересно пронаблюдать за поведением "спрятанного и причесываемого ЧСВ"

Ага, сразу толпа зевак собирается, тыкая пальцАми в чужое ЧСВ и стоя в обнимку с собственным, которое ещё более уродливо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата: "constantine"
Спичка, моральныне победы как утилизировать будем? хошь орден дам сразу? :mrgreen:

Вот он сразу заметил, что твой вопрос отражает не желание РАБОТАТЬ, а желание одержать очередные победы и получить медали, причем в первую очередь от своего собственного ЧСВ. Чужое ЧСВ замечательно видно даже с первого уровня, а вот свое ни за что не увидеть...

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #654 : 22 ФХЪРСап 2006, 17:39:09 »
Цитата: "constantine"

очередной гений(не побоюсь этого слова) освоил антитезис к ЧСВ и стал теперь условно вменяем, готов бицца своей неподъ$"ностью с врагами.



Уважаемый Константин,

Примите мою искреннюю признательность за Ваши ответы. Судить о моей мотивации (анти-ЧСВ?) предоставляю Вам и иным участникам форума, если это им интересно, но чтобы осознать ваш ответ во всей его полноте мне бы хотелось, чтобы Вы разъяснили мне термин "неподъ$"ностью", который Вы употребили.

Заранее благодарен.

Пользуясь случаем хотел бы принести свои извинения за возможные неприятные ощущения у Вас и иных участников форума, связанные с тем, что я, возможно, не понимаю всей глубины Ваших мыслей, но все-же нахожу в себе смелость спрашивать...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #653 : 22 ФХЪРСап 2006, 17:01:22 »
Цитата: "constantine"
Цитата: "AVG"
Однако для меня это лишь выдает желание безграмотного человека выглядеть КрУтО.

Со словарем сверил?

Сверил твое желание выглядеть КрУтО?

Цитата: "AVG"
а я вааще про что написал, и к чему это относилось?.. критерии "умности" слов - твои, чего мне напяливать твою "умность". Зазор между безграмотностью и крутостью твой в квадрате, мне в этих координатах сложно ориентироватся.  

Тебе трудно именно потому, что ты смотришь не на себя, а на свое ВООБРАЖЕНИЕ о себе. Понятно, что я не Госполь Бог, и не пишу о тебе абсолютные истины в последней инстанции. Я просто тебя "цепляю", а дальше уже твои проблемы - хочешь сваливай все на мои координаты и мои черты личности, хочешь РАБОТАЙ с собой и этими зацепками, пусть даже они случились совсем не в том месте, про что я говорил и на которое ты нацелил свои ЧСВ-фильтры, чтобы там ничего не зацепилось. Мне по-барабану что ты выбираешь, однако в первом случае разговор теряет для меня смысл, потому что мои координаты и черты личности мне достаточно известны, причем на с очередной позиции ЧСВ, как у тебя и РиКо, а из точки "увидеть базар".

Цитата: "constantine"
Цитата: "AVG"
Перцепция это все то, что относится к восприятию.

ну и чо? дополню ещё так - восприятие восприятия бывает, почему нет

А ты КТО ТАКОЙ, чтобы что-то там дополнять??? Ты - безграмотное великовозрастное дитятко, меня твои "дополнения" абсолютно не интересуют. Меня интересует твое ПОНИМАНИЕ, а не доработка НАУЧНОЙ терминологии твоим безграмотным ЧСВ. Специально для ленивых я там кроме перцепции и восприятия ещё кое-что написал, так как понимал что ты не бросишься сразу в магазин покупать Немова. Однако твоя непробиваемая тупость (хорошо если базирующаяся на ЧСВ...) не позволяет тебе даже ТРИ АБЗАЦА связать в одно целое! Ты думаешь я ДЛЯ ПРИКОЛА написал расшифровку третьего термина? От нечего делать??? :mrgreen: Ну да, я тут сижу, бездельничаю неделями и только о том и думаю, чтобы такого ЛИШНЕГО написать, чтобы бедному костику пришлось перетрудиться от чтения ЛИШНИХ мыслей. Ну можно хотя бы чуть-чуть (ну самую малую малость) ПОДУМАТЬ хотя бы раз в неделю, а??? :mrgreen: Понимаешь о чем я? :mrgreen: :mrgreen:

Может быть все-таки начнешь читать то, что я тебе пишу, а не свое ВООБРАЖЕНИЕ об этом, пропущенное через фильтры ЧСВ???

Цитата: "constantine"
(именно потому я и пишу видение перцепции, а не восприятие восприятия)... и если вместо "перцепция" поставить "восприятие" то будет тавтология, соответственно, определения использованы правильно, с учетом моего восприятия (моего восприятия) на тот момент.

Ты даже слово "восприятие" используешь БЕЗГРАМОТНО, так как всякое воприятие завершается формированием образа. Все, дальше говорить о восприятии не корректно. Ну а чего уж тогда говорить о понятии "воображение", которое не может даже поместиться в твоей голове. Ну ещё бы твоё ЧСВ НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ чтобы заменить "восприятие восприятия" нормальным словом, общепринятым в НАУКЕ психология, развитием которой занимаются десятки тысяч ученых, каждый из которых минимум раз в тыщу умнее тебя. Конечно, ты же у нас ПУП ЗЕМЛИ, и максимум, что позволяет тебе твое ЧСВ, это заменить "тавталогию" на не менее КрУтОй термин, типа "вИдение" :mrgreen:  Не треснул там от важности??? :mrgreen: :mrgreen:

Цитата: "constantine"
Зацени:

Твое ЧСВ я заценил. Что-нибудь ещё?

Цитата: "constantine"
прям день ЧСВ сегодня

Угу. Основное свойство рабов ЧСВ - видеть ЧСВ в других. Причем в строгом соответствии с принципом проективности психики. Слышал о таком, безграмотный ты наш? :mrgreen:

ЗЫ Или ты начинаешь ЧИТАТЬ то что я пишу и РАБОТАТЬ над этим, или я прекращаю этот разговор с очередным фонарным столбом. С меня и РиКо хватит...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #652 : 22 ФХЪРСап 2006, 16:49:18 »
Цитата: "VVS"
Костику это не дает покоя :lol: ...предлагаю разбиться на анти и тезисников и ходить друг на  друга ...можно войной :)

ты это... смотри:
(1) тезис "я важный",
(2) антитезис "я не важный"...
какая тут нахрен война?.. это ж активно-пассивная пакость какая-то...
ps сегодня день плохой, никто ничего не может, все тирадами разражаются странными, всё мимо - долго думал что мне делать?.. мой организм все встречает без энтузиазма, в тоже время ему не сидиться на месте. 100% сегодня день ЧСВ, т.е. толи давление низкое, толи высокое, толи буря магнитная - вот решил устроить дома уборку типа генеральную...
Кто Йа? Йа.

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #651 : 22 ФХЪРСап 2006, 16:34:59 »
Цитата: "constantine"
очередной гений(не побоюсь этого слова) освоил антитезис к ЧСВ...

Костику это не дает покоя :lol: ...предлагаю разбиться на анти и тезисников и ходить друг на  друга ...можно войной :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #650 : 22 ФХЪРСап 2006, 15:04:57 »
Цитировать
Если Вы действительно считаете, что можете наступить на мой "мозоль" (в плане того, что видите особенности моего ничтожества и знаете как "наступить"), пожалуйста сделайте это. Вы, насколько мне представляется, человек, возможно, гениальный и Вам ничего не будет это стоить, а мне надеюсь, что может помочь.
Другим участникам форума также, наверное, было бы интересно пронаблюдать за поведением "спрятанного и причесываемого ЧСВ"


ох ты боже ж мой... это AVG в наказание за нечуткое отношение ко мне, yo, yo :mrgreen:

очередной гений(не побоюсь этого слова) освоил антитезис к ЧСВ и стал теперь условно вменяем, готов бицца своей неподъ$"ностью с врагами. Очень хорошо. Только прок ему какой?

Спичка, моральныне победы как утилизировать будем? хошь орден дам сразу? :mrgreen:

ps добъем ветку и заживем по-новому..., R&Co ты как? готов к обсуждению своего морального облика с моим ЧСВ?
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #649 : 22 ФХЪРСап 2006, 14:57:21 »
Цитата: "AVG"
Какая ЖУТЬ. Наверное ты вырос и вращаешься сейчас в среде, где нет грамотных людей, и все открыв рот слушают твои речи, наполненные умными словами. Однако для меня это лишь выдает желание безграмотного человека выглядеть КрУтО.

Со словарем сверил?  :mrgreen: , а я вааще про что написал, и к чему это относилось?.. критерии "умности" слов - твои, чего мне напяливать твою "умность". Зазор между безграмотностью и крутостью твой в квадрате, мне в этих координатах сложно ориентироватся.  
Цитата: "AVG"
Перцепция это все то, что относится к восприятию.

ну и чо? дополню ещё так - восприятие восприятия бывает, почему нет(именно потому я и пишу видение перцепции, а не восприятие восприятия)... и если вместо "перцепция" поставить "восприятие" то будет тавтология, соответственно, определения использованы правильно, с учетом моего восприятия (моего восприятия) на тот момент. Зацени:
mushi, mushi... vue a la:
Цитата: "constantine"

ммм... по поводу того что выражает восприятие лично для меня - восприятие выражает вааще все, в т.ч. может быть глючная восприятие. Это скорее вопрос видения себя в своих видЕниях, причем это вИдение типа может распространяться и вне базара - это тоже восприятие, дальше мышление само по себе не отформулирует то что увидело и не проштампует это ожиданиями, т.е. вернет базару вообще все и вывалится в целеполагающую перцепцию, замкнутую на критериальностьи результаты. Можно сказать, что восприятие видна перепросмотром, сложно сказать что она видна здесь и сейчас - в любом случае, это такая функция типа f(включенного пылесоса), занимающая 99% сознания. Если вдруг видим свою восприятие готовим задницу к вЕсЁлЫм МеГа-гЛюКаМ. Грубо говоря, область определения восприятие оканчивается отношением через себя или вопросом кто-я, но я не в силах это расписать - т.к. имею слабое понимание, if any, как говорицца.

Цитата: "AVG"
При чем тут вообще перцепция?

Ви спрашивали мы отвечаем...

прям день ЧСВ сегодня
Кто Йа? Йа.

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #648 : 22 ФХЪРСап 2006, 14:40:56 »
Цитата: "спичка"

Другим участникам форума также, наверное, было бы интересно пронаблюдать за поведением "спрятанного и причесываемого ЧСВ"

Это очень больно "вытаскивать ЧСВ" на поверхность... :(

ЗЫ: Судя по тому как АВГ плодит оппонетов, ему это тоже интересно :lol:  :lol:  :lol:
Время место люди...

R&Co

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1426
  • Reputation Power: 0
  • R&Co is looked down upon.
    • Просмотр профиля
БАЗАР (ликбез по реальной эзотерике by AVG) часть 5
« Ответ #647 : 22 ФХЪРСап 2006, 14:37:23 »
Цитата: "AVG"
...первый шаг именно туда...как современный человек с самого младенчества настраивается на научный подход к познанию Реальности, и все его инструменты наполнены структурой именно таким образом, чтобы уметь понимать информацию в рамках данного подхода. В эзотерике остается лишь ухватить НА НИЗКОМ УРОВНЕ то, что происходит при обычном понимании информации, и тогда, зная "вкус кислого" идти дальше.

А вот и ликбезовское направление, выраженное в терминах АВГ-мотивации... 8)
Время место люди...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100