Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Базар. Вспомнить себя (книга 2)  (Прочитано 78737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #659 : 13 ЮЪвпСап 2008, 23:54:16 »
тяв-тяв
Код матрицы базара я действительно уже немножко изменил 
тяв-тяв

О! У шавки крыша поехала!!! Ну надо же, а я думал ехать там нечему  ;D  ;D  ;D  Видать что-то есть, ма-а-аленькое такое, ещё меньше его яичек!!!!!   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D

Тявкай, тявкай, не стесняйся.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #658 : 13 ЮЪвпСап 2008, 23:40:49 »
Движок у форума поменялся ...

Как ты догадался ... А гусь наш ещё тот ... кастрированный, однако ещё на что-то способен ...

Код матрицы базара я действительно уже немножко изменил  ... изменения структуры увидеть не сложно ... Гусь начал тявкать, хрюкать, пропавшие яйца лизать ... толи ещё будет ой ой ой ...  :D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #657 : 13 ЮЪвпСап 2008, 22:29:52 »
Ну тогда конечно, шавке ничего не остается как в очередной облизать свои маленькие яички. Как ты их там у себя находишь, хрЮченик, лупой пользуешься? Движок у форума поменялся, тупоголовая ты наша моська, вот и не работает. А щенячих мозгов не хватает понять какое может быть название у продолжения темы? ;D   

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #656 : 13 ЮЪвпСап 2008, 14:20:31 »
Гусь, твоя ссылка не работает ... так что тявкать можешь только на себя ...  :D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #655 : 13 ЮЪвпСап 2008, 02:38:56 »
Специально для нормальных людей написал где будет продолжено обсуждение данной темы, нет же находятся НЕПОНЯТЛИВЫЕ, которые даже в одну строку текста врубиться не могут, зато лезут со своими ВаЖнЫмИ суждениями про ликбез и понимание Понимания  ;D

Ну а шавке хрйУченику вообще все-равно где тявкать  ;D  ;D  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #654 : 12 ЮЪвпСап 2008, 18:56:00 »
Странный у вас здесь базар.Порете от радости,что можете учавствовать в форуме всякую чушь.Стыдно читать.Да для того,чтобы впомнить себя надо проснуться,а для этого надо понять,что такое сон.А поняв,что вы на самом деле спите,надо узнать как проснуться.Но я уверен,что тот кто может разбудить вас,не станет этого делать,так как в данное время Он сам борется с тем,чтобы не уснуть!!! Пока. Пока

Молодчина Хотабыч, интересную тему поднял ... Ну а стесняться ни к чему ... Все мы люди ... и всякое на базаре бывает ...

Хотабыч, а что по твоему мнению является сном и почему?..

Поделись своими мыслями, не бойся ...  Если что, я тебя разбужу ...   ;)

хотабыч

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation Power: 0
  • хотабыч has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #653 : 12 ЮЪвпСап 2008, 04:00:01 »
Странный у вас здесь базар.Порете от радости,что можете учавствовать в форуме всякую чушь.Стыдно читать.Да для того,чтобы впомнить себя надо проснуться,а для этого надо понять,что такое сон.А поняв,что вы на самом деле спите,надо узнать как проснуться.Но я уверен,что тот кто может разбудить вас,не станет этого делать,так как в данное время Он сам борется с тем,чтобы не уснуть!!! Пока. Пока

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #652 : 26 бХЭвпСап 2008, 18:08:39 »
Обсуждение темы будет продолжено здесь:



http:// http://www.forum.sufism.ru/index.php?topic=5694.0

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #651 : 21 бХЭвпСап 2008, 00:51:27 »
попробовал пару фокусов, а именно манипуляции с группой лиц, "подстройку" магического плана и д.р. Всё бесполезно :cry: Да ещё и дорого. Люди сопротивляются и не хотят делать того что им не нужно. Желание найти факты (которых не было) приводит к нервному тику. Правда, можно давать наркоз, разбирать и давать собраться, убирать ненужные вещи и др. Естественно, надо ждать пока действие пойдет само. Комуникативность вообще дикая вещь, но ничего не дает, т.е. раппорт может быть, а вот денег не экономит.
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #650 : 18 бХЭвпСап 2008, 15:30:06 »
осозать здесь-и-сейчас не тоже самое, что лазать по кустам после пилюль, пускай даже киноварных  :mrgreen: Такое простое место и время, кто-то там изумленно бегает, кто-то копошиться, кто-то хочет что-то знать. Не за всех я в ответе. Если официально...
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #649 : 18 бХЭвпСап 2008, 00:24:49 »
любимая игра "прибей что светится" приносит невообразимые результаты  :mrgreen:  ну и само собой я глубоко тронут  8)
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #648 : 17 бХЭвпСап 2008, 20:55:42 »
ну да, ну да.., и уже не больно ))
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #647 : 17 бХЭвпСап 2008, 19:49:00 »
Так-с ну ладно. Я многое осознаю из жалости к себе. Во всяком случае такое говорит Большой Глаз. Не понимаю, что мне делать с КВ, т.к. он в моё понимание не ложиться. Посему придется его науки отодвинуть, ну либо что-то мутить в параллель, но пока я не знаю возможно ли это вообще. Пришлось приобщиться к жалости к себе, в результате, колпачок помялся оконательно. Т.е. действовать то я могу, а вот использовать то, что имею могу не всегда. Например, я чего-то там шуганулся и решил не колдовать вообще, а типа вести себя ответсвенно ну и пошло поехало, смотрим разное и проверяем пока здесь-и-сейчас не сработает третий глаз в штатном режиме "подсказки". Надо сказать, что моё изумление не было ни настроением воина ни имитацией Тына, придется позже посмотреть.

Кстати, глаз и сам работает, если осознавать людей, но это на потом. Толи я тормоз, толи глаз, но тут всё плохо. Я уже не говорю, что с сознаванием отдельных абстрактных людей полная каша. С другой стороны, есть варианты когда этого не требуется. Я четко вижу где я нахожусь, если осознаю.., во всяком случае, эффективность обратного труднодоказуема.

Видимо, всё просто - осознаем хорошее, воюем с плохим, остальное пользуем  :shock:
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #646 : 17 бХЭвпСап 2008, 13:40:49 »
Цитата: "constantine"
извини, но напоминает бабу, говорящую тихим голосом себе под нос
ну почему я всегда всё путаю  :cry: Помню, был Большой Приход и я разговаривал с чужой жинкой по асе. Чужая и чужая, но её фота есть на обложке журнальчика и этого мне тогда хватало (тут гусарам лучше промолчать). Хулиганы довели до того, что я уже не понимал, кто я, что я, где я, кто там, что я хочу, что могу, как всё на самом деле, что будет потом, почему сейчас, за что и кому. Тёлка стопудов помнит до сих пор  :evil: Я тоже кое что помню. И дед помнит...
Кто Йа? Йа.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Базар. Вспомнить себя (книга 2)
« Ответ #645 : 17 бХЭвпСап 2008, 13:11:52 »
Цитата: "R&Co"
а расширение - это вроде как и это нашел и это увидел причем одновременно и так итерационно расширяя взгляд
извини, но напоминает бабу, говорящую тихим голосом себе под нос
Кто Йа? Йа.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100