Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: о чем базар Ученика  (Прочитано 36074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #199 : 14 ЮЪвпСап 2008, 12:21:25 »
ржунимагу
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #198 : 14 ЮЪвпСап 2008, 11:51:41 »
Кстати, как я уже сказал, минусы в таких конфах ставят только люди с комплексами неполноценности, которые не имеют достаточно ума, чтобы что-то конструктивное сказать, зато одна извилина позволяет им надавить на кнопочку с минусом, воображая что они спасают мир от нехороших людей! Так что величина моего минуса показывает всего лишь на размер комплекса неполноценности шавок, обитающих на местном базарчике ;D ;D ;D   А так же на то, как я на этот комплекс надавил. Так что -20 в моей карме позволяет говорить, что хрЮченик полностью морально уничтожен - на людях пытается сохранить эзотерический иммидж своей морды лица, а когда никто не видит - злобно давит на кнопку "минус", шипя сквозь зубы "получай гусь, получай!"

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #197 : 14 ЮЪвпСап 2008, 11:50:42 »
а на тебя мантры не действуют  ???
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #196 : 14 ЮЪвпСап 2008, 11:44:16 »
Да это у вас слово "проснись" используется как мантра, а уж воображать себя проснувшимся норовит каждая шавка-моська. А я с этим словом не парюсь, так как ПОНИМАЮ о чем идет разговор.  Так что  никакой реакции кроме ржача у меня весь этот базар с клоунами не вызывает ;D ;D ;D ;D ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #195 : 14 ЮЪвпСап 2008, 11:25:22 »
Да я всегда люблю повеселиться с идиотами  ;D

хрЮченик, к ноге! Голос!!! ;D ;D ;D

Чего у тебя так много многоточек? Не прожевал ещё с помойки, а уже тявкать норовишь вумными мыслЯми?  ;D ;D ;D
Андрюша, проснись, всё хорошо  ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #194 : 14 ЮЪвпСап 2008, 11:16:15 »
Да я всегда люблю повеселиться с идиотами  ;D

хрЮченик, к ноге! Голос!!! ;D ;D ;D

Чего у тебя так много многоточек? Не прожевал ещё с помойки, а уже тявкать норовишь вумными мыслЯми?  ;D ;D ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #193 : 14 ЮЪвпСап 2008, 07:48:26 »
ЗЫ Конст, наконец-то, нашел собеседника! Интересно, когда он нашей моське попытается что-то объяснить? С рико быстро на учительский тон перешел, а тут случай по-тяжелее будет - типичный обывательский идиотизм, переклиненый на эзотерике на почве ЧСВ и тяге к достижениям ;D ;D ;D ;D ;D
Андр, вот ты развоевался-то  ;)
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #192 : 14 ЮЪвпСап 2008, 04:57:10 »
Костя, кто его знает, что ты вобще в этих книгах искал ... Видимо ты смотрел в книгу, а видел фигу ... или "сновидящую матку" ... 
Если ты сам из этих книг ничего для себя не смог подчерпнуть, то вряд ли я тебе здесь чем-то смогу помочь ...  :-X
ну и что я там искал?

Возможно что ты просто искал каких-то ощущений ... или себя ... И всё ещё продолжаешь их искать ...  Вполне возможно, что ты до сих пор не знаешь, что ты ищешь, где ищешь, и зачем ... На базаре воображений и сновидений всё возможно ...   ;)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #191 : 14 ЮЪвпСап 2008, 01:34:35 »
Костя, кто его знает, что ты вобще в этих книгах искал ... Видимо ты смотрел в книгу, а видел фигу ... или "сновидящую матку" ... 
Если ты сам из этих книг ничего для себя не смог подчерпнуть, то вряд ли я тебе здесь чем-то смогу помочь ...  :-X
ну и что я там искал? что можно искать в телике, например? Все тебе на базар залезть, лучше так сиди ;D
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #190 : 14 ЮЪвпСап 2008, 00:00:22 »

Смех смехом, а у парня действительно с "крышей" могут быть проблемы... Ну так каждый буратино...


Действительно наш кабсдохчик уже начал свои скудным умишком ехать - архитектором себя возомнил  :o   Эх, доведем моську до психушки, а там его к компу с инетом уже не подпустят - тявкать придется всего лишь в пределах палаты да и то не долго, пока укольчик не вколят  ;D  ;D  ;D 

хрЮчени-и-ик, поть сюды!  ;D  ;D  ;D

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #189 : 13 ЮЪвпСап 2008, 23:51:41 »
Цитировать
Голос, шавка, голос!

тяв-тяв

Ай, маладец! Хорошая собачка, хорошая!!!  ;D  ;D  ;D 

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #188 : 13 ЮЪвпСап 2008, 23:45:25 »
С рико быстро на учительский тон перешел, ...

Спасибо Гусю ... научил.  ;)
Люблю толковых гусей ... кушать.  ;D


Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #187 : 13 ЮЪвпСап 2008, 23:25:49 »
Что-то нашего Гуся на яйцах заклинило ... по всей видимости кастрировал его уже кто-то ...  ???
Пробужденцы, вы это того, без моего разрешения Гуся не гоняйте, за его дрессуру я отвечаю ...  8)
Тявкать и хрюкать я его уже научил ... ну а новые номера Гуся с искусственными яйцами на манеже базара уже отрабатываются ...  :D


AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #186 : 13 ЮЪвпСап 2008, 22:46:14 »
хрЮченик - типичный самовлюбленный обыватель с недалекими мозгами, у таких крыша никогда не едет, так как ехать там НЕЧЕМУ ;D  ;D  ;D  Потявкает тут немного и пойдет лизать свой зад в другом месте. Впрочем если на прЫнцип пойдет, что его ЧСВ может держать тут его и по-дольше. Пусть здесь лижет - какая разница где? Базар он ВЕЗДЕ, так что даже хорошо иметь здесь личного клоуна-идиота, чтобы не забывать где находимся! ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Голос, шавка, голос! Тявкай по активнее, а то вдруг кто-нибудь ещё не увидел как трясутся твои маленькие яички!

ЗЫ Конст, наконец-то, нашел собеседника! Интересно, когда он нашей моське попытается что-то объяснить? С рико быстро на учительский тон перешел, а тут случай по-тяжелее будет - типичный обывательский идиотизм, переклиненый на эзотерике на почве ЧСВ и тяге к достижениям ;D ;D ;D ;D ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Базар. Вспомни себя и о чём Базар. (Книга 3)
« Ответ #185 : 13 ЮЪвпСап 2008, 18:17:10 »
Костя, кто его знает, что ты вобще в этих книгах искал ... Видимо ты смотрел в книгу, а видел фигу ... или "сновидящую матку" ... 
Если ты сам из этих книг ничего для себя не смог подчерпнуть, то вряд ли я тебе здесь чем-то смогу помочь ...  :-X

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100