Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)  (Прочитано 60811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #342 : 25 РЯаХЫп 2009, 21:36:18 »
в чем смысл изучения Эго?
Это нормальный вопрос, на который ты готов выслушать ответ и ПОДУМАТЬ над этим ответом, вникнув хотя бы в его смысл?

Или это очередной риторический вопрос, ответ на который ты уже "знаешь", а все остальные ответы в подметки негодятся твоему единственно верному и абсолютно правильному варианту?  ;D  ;D  ;D
ты следишь за разговором??? Я задал этот вопрос, в надежде услышать ответ.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #341 : 25 РЯаХЫп 2009, 21:23:57 »
в чем смысл изучения Эго?
Это нормальный вопрос, на который ты готов выслушать ответ и ПОДУМАТЬ над этим ответом, вникнув хотя бы в его смысл?

Или это очередной риторический вопрос, ответ на который ты уже "знаешь", а все остальные ответы в подметки негодятся твоему единственно верному и абсолютно правильному варианту?  ;D  ;D  ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #340 : 24 РЯаХЫп 2009, 23:58:51 »
в чем смысл изучения Эго?
я тоже смысла не вижу, обычно, достаточно сказать что оно есть у другого. Ну не всегда это прокатит, но это больше чем ничего.
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #339 : 24 РЯаХЫп 2009, 20:04:32 »
Эго существует только благодаря отождествлению. Ты не можешь увидеть свое Эго потому что ты и есть Эго! :)
ты похож на идиота, который всем говорит что они "эго", ты либо свихнулся, либо одно их двух ;D Я тебе советую хорошенько подумать о своих занятиях и о том что бы ты хотел делать и чем заниматься. Впрочем, если хочешь, походи так  ;D Это как бы база, то что любой человек делает. Если тебе, майн фройнд, хочется поизучать эго, то  тебе советую перестать быть быть идиотом, ну для начала, как говорицо.
в чем смысл изучения Эго?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #338 : 24 РЯаХЫп 2009, 19:48:33 »
Эго существует только благодаря отождествлению. Ты не можешь увидеть свое Эго потому что ты и есть Эго! :)
ты похож на идиота, который всем говорит что они "эго", ты либо свихнулся, либо одно их двух ;D Я тебе советую хорошенько подумать о своих занятиях и о том что бы ты хотел делать и чем заниматься. Впрочем, если хочешь, походи так  ;D Это как бы база, то что любой человек делает. Если тебе, майн фройнд, хочется поизучать эго, то  тебе советую перестать быть быть идиотом, ну для начала, как говорицо.
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #337 : 24 РЯаХЫп 2009, 19:33:58 »
а смысл тогда в дальнейших занятий, если они только совершенствуют твое Эго???
 :)
для тебя эго как для папуаса снег - понятие абстрактное, но ахинею нести ничего не мешает ;D ;D ;D
Эго существует только благодаря отождествлению. Ты не можешь увидеть свое Эго потому что ты и есть Эго! :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #336 : 24 РЯаХЫп 2009, 16:18:55 »
а смысл тогда в дальнейших занятий, если они только совершенствуют твое Эго???
 :)
для тебя эго как для папуаса снег - понятие абстрактное, но ахинею нести ничего не мешает ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

bykman

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Reputation Power: 0
  • bykman is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #335 : 24 РЯаХЫп 2009, 12:08:50 »
А я ему почти верю. Особенно когда он говорит, что лично с ГИГом в астрале знаком. ГИГ очень ценил такие "кадры" и даже платил им за свою "работу". ;D

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #334 : 24 РЯаХЫп 2009, 11:34:06 »
Некто толкает гнилую пропаганду, прям как на митинге.
Все эти "надо", "мы есть", "мы будем", "мы должны" от конкретно промытых мозгов.
Его так накачали идеями, что он теперь на нас упражняется!!! Орет тут панимашь не своим голосом!!!
Я уже даже боюсь за свою психику, шибко она впечатлительная у меня   :D
я здесь вам не промываю мозги, а прочишаю! ;D я использую сухую стирку! ;D поэтому будь чистым как доска! Сотри с нее все эти верования, концепции, системы! И только тогда начнешь понимать, что я говорю! ;D

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #333 : 24 РЯаХЫп 2009, 11:26:34 »
Эго прочно пустило в тебя свои корни!
совсем сдурел? т.е. ты считаешь что в ходе занятий эго должно пропасть? ну-ну, имитация такого идиота у тебя неплохо получается...

* * *   
 а смысл тогда в дальнейших занятий, если они только совершенствуют твое Эго???
 :)

VVS

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Reputation Power: 0
  • VVS is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #332 : 24 РЯаХЫп 2009, 11:02:18 »
Некто толкает гнилую пропаганду, прям как на митинге.
Все эти "надо", "мы есть", "мы будем", "мы должны" от конкретно промытых мозгов.
Его так накачали идеями, что он теперь на нас упражняется!!! Орет тут панимашь не своим голосом!!!
Я уже даже боюсь за свою психику, шибко она впечатлительная у меня   :D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #331 : 24 РЯаХЫп 2009, 08:22:41 »
Эго прочно пустило в тебя свои корни!
совсем сдурел? т.е. ты считаешь что в ходе занятий эго должно пропасть? ну-ну, имитация такого идиота у тебя неплохо получается...

* * *
Андрей, кстати, я ваще не врубаюсь как, что и куда, т.е. факторов для войны почти нету и как-то скучно без трений :(
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #330 : 23 РЯаХЫп 2009, 23:26:46 »
АVG! Насчет весь мир это образно было. :)
Гнилая отмазка  ;D   Вся эта "образность" идет из твоего подсознания, выдавая РЕАЛЬНЫЕ вещи, которые ты не способен осознать.

"кто тот кто" должен смотреть на свое ЧСВ???
опять "сам дурак"?  ;D  ;D  ;D  Эти вопросы я тебе задавал и ты на них не ответил, а теперь принялся обезьянничать?

ЧСВ НИ РЕАЛЬНОГО НИ ВООБРАЖАЕМОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это просто твоя ментальная конструкция,
Во-первых, не моя, а товарища КК.
Во-вторых, разве ментальная конструкция чего-либо, существующая в моей голове не означает, что она существует в моем воображении? Ты вообще понимаешь что сам пишешь - ты же не можешь два предложения логически связать  ;D  ;D  ;D

отождествление себя с ложными представлениями о себе. Ты не понимаешь откуда идут желания, и кто ты как "я"...
Да ты за меня не переживай так сильно ;D   Какая тебе разница что я себе тут отождествляю и что понимаю? Разве ты не видишь, что это все тот же детсадовский "сам дурак", только облаченный в более приличные одежды? Ты вообще понимаешь о чем я тебе говорю?  ;D  ;D 
« Последнее редактирование: 24 РЯаХЫп 2009, 00:31:11 от AVG »

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #329 : 23 РЯаХЫп 2009, 23:11:47 »
АVG! Насчет весь мир это образно было. :) "кто тот кто" должен смотреть на свое ЧСВ??? ЧСВ НИ РЕАЛЬНОГО НИ ВООБРАЖАЕМОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это просто твоя ментальная конструкция, отождествление себя с ложными представлениями о себе. Ты не понимаешь откуда идут желания, и кто ты как "я"...

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #328 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:51:58 »
AVG! Теперь весь мир услышал нервный крик твоего ЧСВ! ;D Эго прочно пустило в тебя свои корни!
Когда 2 маленьких сопливых пацана встречаются в детском садике и один из них говорит другому "ты дурак и этого не понимаешь", то второй, преисполнившись ЧСВ, резонно (по его сопливому мнению) ему отвечает "САМ ДУРАК"  ;D  ;D  ;D   Проходит много лет, но остается множество людей, которые так и не могут ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, так и оставаясь на уровне ответов "сам дурак", воспринимая всю внешнюю информацию только так, как позволяет им ихнее ЧСВ и лапша на ушах  ;D  ;D  ;D

ЗЫ Только посмотри на свои выделенные слова - какой, нафиг, "весь мир", если я написал это письмо всего лишь в этой конфе, в своей ветке, которую в лучшем случае читают несколько десятков человек. Я бы тебе посоветовал хотя бы ПОПРОБОВАТЬ посмотреть на своё РЕАЛЬНОЕ ЧСВ, а не на то, которое ты себе навоображал, но понимаю, что этот совет для вороха лапши ничего не значит  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 23 РЯаХЫп 2009, 22:57:07 от AVG »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100