Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)  (Прочитано 60571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #327 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:44:35 »
AVG! Теперь весь мир услышал нервный крик твоего ЧСВ! ;D Эго прочно пустило в тебя свои корни!

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #326 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:29:43 »
AVG! Ты меня опять не слышишь! Треснете его кто нибудь дубинкой, чтоб проснулся! :)
Типичная проективность психики  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Поиск совершаешь ты как личность,
Угу, и заметь, личность ничего не будет совершать против себя. Разве что у шизофреников, да и то не факт что против "генеральной линии партии"  ;D

как "я"(магнетический центр).
Вот тут облом в твоих сказочках - магнетический центр это не я  ;D

Ты просто попадаешь в этот момент в пустоту, в осознаность,
О да, осознанность - это ПУСТОТА  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  

потом появляется это чувство "самости" и тебя опять поглощает Эго, "я". Этот путь весьма сложный, я бы сказал для подготовленых, для тех кто уже "испепелил" себя практиками.
Иди, феникс ты наш, проспись  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Ты разговариваешь сам с собой, не слышишь что я говорю, не отвечаешь на мои вопросы. Зато кидаешь лозунги что "надо" делать  ;D  Надо делать, чтобы стать таким ИДИОТОМ как ты? А зачем? Ты на себя НЕ МОЖЕШЬ реально посмотреть (видишь только своё ВООБРАЖЕНИЕ о себе), но это и хорошо, так как от такого зрелища ты бы удавился с тоски  ;D  ;D  ;D

Все что ты говоришь - это ВООБРАЖЕНИЕ твоей личности, которая ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЕБЯ позволяет тебе заниматься всякой фиготенью, в том числе выделяя кусочек себя для того, чтобы ты его "победил" и стал (находясь в другом кусочке личности) типа "осознанным"  ;D  ;D  ;D   Ты начитался сказочек про "смотреть в глубину", про "пустоту", про "пространство", но ты всего этого НЕ ПОНИМАЕШЬ, начиная с того, что ты не понимаешь даже того, КТО в тебе всем этим занимается. Зато ты "испепелил себя" практикантством, подтвердив свои сказочки и домыслы разными ИСС и уверовал в них до всей глубины своего ЧСВ. Ты не просто спишь - ты ПОХОРОНИЛ СЕБЯ под грудами сказочек и практикантства. Ты говоришь "не ищи ответ", но сам сыпешь лозунгами-ответами НЕ ПОНИМАЯ что это как раз и есть те самые ОТВЕТЫ, которых ты ЯКОБЫ не искал. А твое ЧСВ, укрепленное в эзотерических практиках, способно отбить любое РЕАЛЬНО НОВОЕ, которое не соответствует твой лапше на ушах с ярлычком Абсолютно Верное Знание.

Все это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, идущий из под тонны лапши на ушах. Тебя вообще нет, осталась только лапша. И уши  ;D ;D ;D ;D ;D  Не вижу смысла общаться с лапшой, без единого проблеска РЕАЛЬНОГО осознания СЕБЯ, а не своих фантазий о себе...

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #325 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:19:52 »
тебя там много что ли? ;D ;D ;D гы-гы-гы ;D ;D ;D а я думал тебя нет, а есть дырка в башке вместо я и ты ходишь всем даешь туда засовывать пальцы ;D ;D ;D ну то есть самоходная дырка такая, интересно, а можно тебя к чему-то полезному приспособить? ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #324 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:15:27 »
ты готов проверить меня на вшивость? ;D не боишся блох подцепить? ;D
вообще-то, я чужого дерьма наелся по уши  ;D
мы есть то, что мы едим. ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #323 : 23 РЯаХЫп 2009, 22:02:56 »
ты готов проверить меня на вшивость? ;D не боишся блох подцепить? ;D
вообще-то, я чужого дерьма наелся по уши  ;D
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #322 : 23 РЯаХЫп 2009, 21:57:31 »
да же самый последний бомж может быть "выше" и "богаче" самого первого царя в королевстве! Присмотрись к своим соседям! ;D
хорошо, ты меня поразил глубиной своей мысли, бери меня в ученики. Остальные подтянутся, сам понимаешь, на вшивость сначала надо проверить, а то мало ли что...
ты готов проверить меня на вшивость? ;D не боишся блох подцепить? ;D

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #321 : 23 РЯаХЫп 2009, 21:50:58 »
AVG! Ты меня опять не слышишь! Треснете его кто нибудь дубинкой, чтоб проснулся! :) Поиск совершаешь ты как личность, как "я"(магнетический центр). Ум развернутый внутрь (при помощи внимания) натыкается на свой источник, и ты понимаешь что этого источника не существует. Ты просто попадаешь в этот момент в пустоту, в осознаность, потом появляется это чувство "самости" и тебя опять поглощает Эго, "я". Этот путь весьма сложный, я бы сказал для подготовленых, для тех кто уже "испепелил" себя практиками. Вам надо начинать с других практик! :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #320 : 23 РЯаХЫп 2009, 21:30:40 »
да же самый последний бомж может быть "выше" и "богаче" самого первого царя в королевстве! Присмотрись к своим соседям! ;D
хорошо, ты меня поразил глубиной своей мысли, бери меня в ученики. Остальные подтянутся, сам понимаешь, на вшивость сначала надо проверить, а то мало ли что...
Кто Йа? Йа.

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #319 : 23 РЯаХЫп 2009, 21:18:48 »
AVG! Ты не слышишь меня!
Опять свои проблемы на меня перекладываешь? Про "ум" ещё не забыл?  ;D

Причем тут ответ и воображение???
При том, что ты несешь ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ в виде ответов (сказочек и практикантства), основанных на твоем ВООБРАЖЕНИИ об эзотерике.

Я же говорю, задавая вопрос, не слушай ответ! Ищи источник, откуда идет ответ. Тогда при определеной практике(смысл мне ее пересказывать невижу) ты погрузишся в пространство, где проявляются мысли и ощущения.
Я в прошлом письме по-русски спросил: "В-третьих, ты говоришь "обернешся вниманием во внутрь" - а КТО, собственно, обернется?". Тебе все по два раза нужно повторять???  Окей, повторяю вариации этого вопроса к твоим очередным лозунгам:  КТО будет искать источник? КТО погрузится в твое "пространство"?  ;D  ;D  ;D   

Ну и может быть соберешся духом и попробуешь "услышать меня" и по другим пунктам? Или мне их тоже 2 раза повторить в то время, как ты с заткнутыми ушами будешь мне говорить, что я тебя не слышу?  ;D  ;D  ;D

Это и есть осознаность!
Это не осознанность, а сказки идиотов про осознанность...

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #318 : 23 РЯаХЫп 2009, 20:57:46 »
Короче, мне говорили Кали учился у бомжей. Теперь мне придется отвечать, что Андрей - у идиотов. Почему этот кошмар происходит именно со мной? >:(
да же самый последний бомж может быть "выше" и "богаче" самого первого царя в королевстве! Присмотрись к своим соседям! ;D

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #317 : 23 РЯаХЫп 2009, 20:53:00 »
AVG! Ты не слышишь меня! Причем тут ответ и воображение??? Я же говорю, задавая вопрос, не слушай ответ! Ищи источник, откуда идет ответ. Тогда при определеной практике(смысл мне ее пересказывать невижу) ты погрузишся в пространство, где проявляются мысли и ощущения. Это и есть осознаность!

AVG

  • Модератор
  • Бодхисаттва
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #316 : 23 РЯаХЫп 2009, 20:36:40 »
в поисках откуда идет ответ на вопрос "кто я?" ты непремено вскоре "обернешся вниманием во внутрь" и увидешь откуда ум возникает, и тогда ты прекратишь свое существование как мыслительный шум. То что ты называешь ум, он не существует отдельно от мысли, тем не менее поскольку мысли возникают ты предпологаешь наличие какого-то источника и называешь его умом...
Во-первых, я не оперирую термином ум, так что не нужно перекладывать на меня свои ПРОБЛЕМЫ  ;D  ;D  ;D
Во-вторых, ну ВООБРАЗИЛ ты какую-то фигню, назвал "ум" и что дальше? Все психологи - дураки, а ты, типа, шибко умный?  ;D  от слова УМ ?!!  ;D  ;D  ;D  Я же говорю по-русски - ты ВООБРАЗИШЬ ответ, причем как на словесно логическом уровне сказок, так и на бытовом практикантском уровне состояний.
В-третьих, ты говоришь "обернешся вниманием во внутрь" - а КТО, собственно, обернется?  ;D  ;D  ;D

Может быть хватит уже ДЕТСКОГО ЛЕПЕТА?

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #315 : 23 РЯаХЫп 2009, 20:29:17 »
Короче, мне говорили Кали учился у бомжей. Теперь мне придется отвечать, что Андрей - у идиотов. Почему этот кошмар происходит именно со мной? >:(
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #314 : 23 РЯаХЫп 2009, 20:09:25 »
НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС "КТО Я?" НАДО ИСКАТЬ!!! ОТВЕТ БУДЕТ ЛОЖЬ!!! ИЩИ ОТКУДА ИДЕТ ОТВЕТ!
И что это тебе даст, кроме очередного ВООБРАЖЕНИЯ о том, откуда идет ответ?  ;D  ;D  ;D   Ты просто заменишь одну ложь на другую, которая более приятна для твоего ЧСВ.

ЗЫ И, кстати, не надо так орать - я хорошо слышу  ;D
в поисках откуда идет ответ на вопрос "кто я?" ты непремено вскоре "обернешся вниманием во внутрь" и увидешь откуда ум возникает, и тогда ты прекратишь свое существование как мыслительный шум. То что ты называешь ум, он не существует отдельно от мысли, тем не менее поскольку мысли возникают ты предпологаешь наличие какого-то источника и называешь его умом...

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: Что наша жизнь? БАЗАР!!! =)
« Ответ #313 : 23 РЯаХЫп 2009, 19:57:40 »
тогда будь осторожней к своим неосознаным репликам ;D
абалдел совсем? ;D
Урий где кнопка? Кто нибудь остановите эту машину! ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100